Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2009, 16:44   #21
 
Аватар для Xander
 
Das Auto - Golf GTI Mk5
Доп. информация
По умолчанию

у мя лампа горит когда нажимаю есп офф если нажать газ+тормоз что измениться должно в данном случае?
_________________________________________
Golf GTi Mk5 Manual Gearbox 5 doors Black magic pearlescen
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:49   #22
Mr.Nice
 
Аватар для Ив@ныч
 
Das Auto - German Wings
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
у мя лампа горит когда нажимаю есп офф если нажать газ+тормоз что измениться должно в данном случае?
+1!
Походу она так включается и выключается полностью на новых версиях :D
_________________________________________
Сток - это правильно.
Ив@ныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:28   #23
 
Аватар для Afroman
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 140 2008г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
1 как ты проехал на ходынку ?
там где флаги висят "BMW".. 150 руб с машины....

Цитата:
Сообщение от Mr.Nice Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в Крылатском был
заезжяли туда.. но не пускают уже... говорят что там теперь заповедник и только по спецпропускам... как не уламывали его... а еще говорят что там спстили воду... на 15 см.
Afroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:28   #24
 
Аватар для 4айник
 
Das Auto - Golf Plus 1.4 TSI 122 2008 United
Доп. информация
По умолчанию

Вставлю свои 2 копейки. В воскресенье я умудрился ничего не отключая на своем Плюсе, дважды пустить его в боковой занос на хорошо укатанном снегу. Дело было так: 10 вечера. Еду по дороге с ограничением 120. Догоняю Реношку, которая едет строго 50. Тащусь за ней (слева двойная сплошная). Нас догоняет фура и начинает моргать всей своей светотехникой (ну, думаю, немцы себя так не ведут, наверно наш). Доезжаем до парковки на обочине и я не долго думая, сворачиваю на эту парковку, разгоняюсь, пролетаю ее, а на выезде не успеваю толком затормозить и дважды отправив машину в боковой занос выскакиваю обратно на дорогу перед Рено. При этом или я не заметил, или электроника не успела ничего понять и никак отреагировать на мои действия. Не было ни дыц-дыц-дыц, ни моргания значка срабатывания электроники.
Делал все на автомате. Но потом , позже, появился страх. Да, 15 зим я отъездил в России. Но ведь это уже пятая зима в Германии. За это время ни снега, ни льда я практически не видел. Ведь мог уже растерять все свои навыки зимнего вождения.
А самое смешное произошло позже. Я заехал на заправку. Пока заправлялся и оплачивал бензин, подъехала та фура. Водитель выскочил из нее и с радостной физиономией подбежав ко мне по русски спросил: "Русский?" Я говорю: "Да." А он на это выдал: Дааа... видел я, как ты это на парковке сделал. И сразу подумал, что такое замутить мог только наш человек."
Я про его моргания промолчал.
Изображения
Тип файла: jpg Projekt1.jpg (67.8 Кб, 29 просмотров)
_________________________________________
20.04.1973-06.06.2012
Вечная тебе память Серега...
4айник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:22   #25
 
Das Auto - golf R
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4айник Посмотреть сообщение
Вставлю свои 2 копейки. В воскресенье я умудрился ничего не отключая на своем Плюсе, дважды пустить его в боковой занос на хорошо укатанном снегу. Дело было так: 10 вечера. Еду по дороге с ограничением 120. Догоняю Реношку, которая едет строго 50. Тащусь за ней (слева двойная сплошная). Нас догоняет фура и начинает моргать всей своей светотехникой (ну, думаю, немцы себя так не ведут, наверно наш). Доезжаем до парковки на обочине и я не долго думая, сворачиваю на эту парковку, разгоняюсь, пролетаю ее, а на выезде не успеваю толком затормозить и дважды отправив машину в боковой занос выскакиваю обратно на дорогу перед Рено. При этом или я не заметил, или электроника не успела ничего понять и никак отреагировать на мои действия. Не было ни дыц-дыц-дыц, ни моргания значка срабатывания электроники.
Делал все на автомате. Но потом , позже, появился страх. Да, 15 зим я отъездил в России. Но ведь это уже пятая зима в Германии. За это время ни снега, ни льда я практически не видел. Ведь мог уже растерять все свои навыки зимнего вождения.
А самое смешное произошло позже. Я заехал на заправку. Пока заправлялся и оплачивал бензин, подъехала та фура. Водитель выскочил из нее и с радостной физиономией подбежав ко мне по русски спросил: "Русский?" Я говорю: "Да." А он на это выдал: Дааа... видел я, как ты это на парковке сделал. И сразу подумал, что такое замутить мог только наш человек."
Я про его моргания промолчал.
5 баллов за рассказ)
misha.misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:24   #26
 
Das Auto - golf R
Доп. информация
По умолчанию

по теме: у меня машина 2008 года, при нажатии кнопки ESP значок начинает мигать. ниразу не было так, чтобы он просто загорелся. Тему про ГАЗ+ТОРМОЗ на скорости вооще не догнал... можно ваших комментарий!
misha.misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:14   #27
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha.misha Посмотреть сообщение
по теме: у меня машина 2008 года, при нажатии кнопки ESP значок начинает мигать. ниразу не было так, чтобы он просто загорелся. Тему про ГАЗ+ТОРМОЗ на скорости вооще не догнал... можно ваших комментарий!
определил экспериментальным путем)))
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:21   #28
 
Аватар для mambo№5
 
Das Auto - VWGolf-V,1.6bse
Доп. информация
По умолчанию

esp- вещь! если есть возможность нужно заказывать обязательно! У нас в Питере последнее время снег не успевают убирать, а я как раз по ночам катаюсь, esp помогает очень хорошо.
_________________________________________
Golf-V,1.6bse - ощень нравится:)
mambo№5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru