Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf GTI
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2012, 00:54   #21
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

На удивление свежий старт со светофора))) 335-ая оказалась на корпус-два позади) парень подтянулся, спустил окно... Цитата: "Я честно говоря подо*уел... Сколько у тебя сил?")))))) я сказал что много, но не знаю сколько) поморгались и разехались) не знал что парень с девушкой ато не давил бы в пол...)))
_________________________________________
Провокатор^^
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:24   #22
 
Das Auto - VW Golf GTI 30 Edition 2.0 TFSI 2007
Доп. информация
По умолчанию

Уезжал от rx7 корч (но не всегда, когда он приехал на сликах я втухал), мпс, СТ (старый и новый кузов), ТТ (в старом), WRX, догонял старую СТИ ))) С ходу СТИ меня уже не могла догнать.
ecko00z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:54   #23
Партнер клуба
 
Аватар для keeper
 
Das Auto - 320XD touring
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павель Посмотреть сообщение
Но, фак, какой же у V10 и прочих Больших звук... Эх)

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ----------



Самый быстрый Хот Хэтч это Астра ОПЦ (в старом прямоугольном кузове). самый раздуваемый- Астра ОПЦ (400 и 400+ сравнительно просто).
МПС не едет при своих 260.
Гольф ИМХО- быстро, комфортно и приятно (ощущение качества ВАГ- этого нет ни у кого больше).
На кольце в стоке самый шустрые Рено (меган РС и Клио РС) и ещё мини хвалят.

Выбирал между Корсой ОПЦ и ГТИ- при одинаковой динамике, мощности- в Корсе страшно. Гольф сбалансированный, Корса- безумная.
Адрюха ака Злодей на сток эрке проехал все меганы на кольце,так что прокладка решает!:D
_________________________________________
АВТОПРЕСТУС
Официальный дилер Volkswagen
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Павель (22.11.2012)
Старый 21.11.2012, 13:17   #24
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
Адрюха ака Злодей на сток эрке проехал все меганы на кольце,так что прокладка решает!:D
я вообще поражаюсь как можно сравнивать машины на треке между собой, как будто они обрели разум и сами гоняются, ладо тупой разгон по прямой, для этого особо ума не требуется и то есть зависимость, но тут все зависит от водителя...
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 13:35   #25
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

можно если водитель один и тот же ездит) ну в данном случае кончено дело не в машинах)
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:08   #26
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Немного не по теме, вчера был заезд и потом перезаезд на 1/4 мили. Аудос РС6 VS Сивик 92 года со свеже свапнутым и настроенным 2.0 втек мотором, 220 момента. 1 заезд ауди сливает, никто не ожидал такого поворота! Второй заезд ауди перед финишем на капот вышла вперед. Никому не ясен такой результат, особенно владельцу новой ауди))))
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:46   #27
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

ага, очень не ясно сколько сивиков весит рс6? )) или не будем мерять удава попугаями? ))
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:03   #28
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
Немного не по теме, вчера был заезд и потом перезаезд на 1/4 мили. Аудос РС6 VS Сивик 92 года со свеже свапнутым и настроенным 2.0 втек мотором, 220 момента. 1 заезд ауди сливает, никто не ожидал такого поворота! Второй заезд ауди перед финишем на капот вышла вперед. Никому не ясен такой результат, особенно владельцу новой ауди))))
Ауди наверно припаркована была?
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:04   #29
 
Аватар для Виктор НСБ
 
Das Auto - Smart fortwo
Доп. информация
По умолчанию

Мистика! РС 6 это не только 580 лс и 650 Нм, но и 10 цил 5 литровый турбомотор с разгоном до 100 за 4.5 сек на кватре :D
Видимо Хонда с кислотой была
_________________________________________
Виктор НСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:11   #30
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

inflow, Ваш фиат только стоячие обогнать может)))

Виктор НСБ, Вес сивки около 800 кг, 2.0 атмо мотор, степень сжатия чуть меньше 13, топливо 98 бенз с дополнительной повышающей присадкой. Понятное дело с правильным впуском и выпуском, но не более. Заезд был с целью выяснить на сколько корпусов древнее цывье отстанет от новой, дорогой, мощной машины. Офигели даже те кто собирал эту машину.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:13   #31
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

ну как-то соотносимы кончено мощность и масса... но у сивика все-таки монопривод.
а на какой резине сивик ехал? и что за двиг кстати с 220 моментами? точно что-то не на стоковых настройках!

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
inflow,
Виктор НСБ, Вес сивки около 800 кг, 2.0 атмо мотор, степень сжатия чуть меньше 13, топливо 98 бенз с дополнительной повышающей присадкой. Понятное дело с правильным впуском и выпуском, но не более. Заезд был с целью выяснить на сколько корпусов древнее цывье отстанет от новой, дорогой, мощной машины. Офигели даже те кто собирал эту машину.
ну с такой массой и настроенным двиглом вероятность выше! а что за резина??
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:20   #32
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

2esco, Хэнкук вентус рс3, узнал по рисунку, у мну такая же была, потом прочитал и убедился. Перед заездом естссно резину по грели.
В принципе два года назад, на таком же моторе но в другом кузове, вес 1 тонна, на зимней резине, мы надрали стоковый 6 ГТИ. Мотор простой как 2 копейки, 2.0 атмо, все дело в коробке и кто ее переключает.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:34   #33
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

Shtanoff, ну я больше скорее о размерах спрашивал... ну рс-3 норм резина просто со штатным размером ехать быстрее 4.5 секунд это реально удивляет!

ну а про 1 тонну это ведь почти в 1,5 раза меньше чем у гти) ну и буксовал гти соответственно думаю дольше!
атмо движки у хонды кончено классные! но в городе турбо значительно лучше! нет необходимости держать высокие обороты постоянно для активной езды...
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:43   #34
 
Das Auto - Шкода 2.0 TFSI RS/GTI 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

может водителя в авдотье поменять?)
На самом деле масса имеет значение особенно на коротких дистанциях
Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:46   #35
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
В принципе два года назад, на таком же моторе но в другом кузове, вес 1 тонна, на зимней резине, мы надрали стоковый 6 ГТИ. Мотор простой как 2 копейки, 2.0 атмо, все дело в коробке и кто ее переключает.
Так я не понял, РС6, Бугатти вейрон, или ГТИ 6 был припаркован? :D

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от 2esco Посмотреть сообщение
ну с такой массой и настроенным двиглом вероятность выше!
Выше, в смысле не абсолютный нуль?)) Ну да, примерно такая же, что из будущего прислали в прошлое робота-андроида, который научил гондокар Inc. делать машины с моторами а не пердящие корыта для гонок с тонированными ваз2107))
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:55   #36
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2esco Посмотреть сообщение
Shtanoff, ну я больше скорее о размерах спрашивал... ну рс-3 норм резина просто со штатным размером ехать быстрее 4.5 секунд это реально удивляет!

ну а про 1 тонну это ведь почти в 1,5 раза меньше чем у гти) ну и буксовал гти соответственно думаю дольше!
атмо движки у хонды кончено классные! но в городе турбо значительно лучше! нет необходимости держать высокие обороты постоянно для активной езды...
Размеры точные не скажу, скорее всего минимальный размер который налез на тормоза. Больше диаметр-больше время заезда. ГТИ на дсг разве долго буксует?

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
был припаркован?
Что вы постоянно желчью исходитесь? Завидуете? Или моя фотка на аватарке вас раздражает?))))
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:09   #37
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
Размеры точные не скажу, скорее всего минимальный размер который налез на тормоза. Больше диаметр-больше время заезда. ГТИ на дсг разве долго буксует?[COLOR="Silver"]
я про ширину резины) ведь нужно зацепиться т.к. рс-6 практически не будет буксовать с места а цивик как нечего делать!

конечно есть букс у ГТИ) если отключить антибукс и нажимать как безумец на педаль газа то букс будет ваще безумным... я уже молчу про старт с лаунча!)
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yurgen (31.12.2012)
Старый 22.11.2012, 13:13   #38
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
[/COLOR] Что вы постоянно желчью исходитесь? Завидуете? Или моя фотка на аватарке вас раздражает?))))
Конечно завидую.
Это ваша фотка?))
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:15   #39
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
[/COLOR] Или моя фотка на аватарке вас раздражает?))))
без обид но купра быстрее чем мустанг 3,7)
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:15   #40
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2esco Посмотреть сообщение
конечно есть букс у ГТИ) если отключить антибукс и нажимать как безумец на педаль газа то букс будет ваще безумным... я уже молчу про старт с лаунча!)
Владельцам недомоторов сие неведомо))
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru