Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2014, 07:45   #41
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

амортизатору "естественнее" было бы стучать справа, потому как справа у нас дороги похуже, да и водитель больше внимания уделяет дороге прямо перед собой, то есть перед левым колесом.

Так что, если это действительно так массово - другая будет причина. Вроде того же недовинченного телевизора.
Bedal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 08:05   #42
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 CJZB, 2013г
Доп. информация
По умолчанию

присоединяюсь, тот же звук слева.
при пробеге 5000 был скрежет в левом колесе при повороте вправо. чего-то (не сказали что) смазали на ТО-0 - звук пропал.
последние несколько месяцев (пробег 15000) наблюдаю звук при проезде лежачих, иногда в поворотах. при экскурсии по окрестностям автоцентра в сопровождении сервисмена ничего не услышали. хоть с диктофоном езди, а потом дай послушать.
_________________________________________
Golf 7 известняк 1,2tsi 85hp +Comfort,Technic
tormaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:05   #43
 
Das Auto - Golf7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg2bruhov Посмотреть сообщение
Коллеги. На то1 заявил о стуке переднего левого амортизатора. ОД как обычно ничего не выявили вернули со словами -- Идеальная ходовая-- . Но я на машине хоть и немного но езжу ,и понимаю что не гуд.Пробег всего 10700км, машине ровно 1год .Отпишите пожалуста у кого была сия проблема. Читал кто то хаял задние , у меня пока всё тихо а вот на передок руки чешутся но не хочу лезть в гарантийную машину сам. Буду ОД на мозги капать как буду в Ижевске. Всем удачи!
Напишите пожалуйста мне в личные сообщения VIN-номер авто, постараюсь помочь советом или делом)
https://vk.com/vasilyodintsov
ИТС_Авто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:20   #44
 
Аватар для Pompon01
 
Das Auto - Skoda Oktavia 1.8 black
Доп. информация
По умолчанию

Привет гольфоводам от шкодаводов!!!
Надо нам поменяться,у меня проблема похожая с правой стороной.:D
http://www.octavia-club.ru/f/A7/2531...p59#post629680
Pompon01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:47   #45
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

ну так октавия и есть гольф, только шиворот-на-выворот. Вот и справа :-D
Bedal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:50   #46
 
Das Auto - Golf 2 PN, Bora AEH, Golf 7 CHPA, jetta V 1.9BXE
Доп. информация
По умолчанию

Идеи есть или прицидент устранения данного косяка?
Kossmi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:05   #47
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

ну вот же тема - сколько в ней есть информации, столько и есть. Вопросы есть, а ответов пока нет.
Если кто и устранил, да не отписался, то откуда ж знать?
Bedal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:39   #48
 
Аватар для Pompon01
 
Das Auto - Skoda Oktavia 1.8 black
Доп. информация
По умолчанию

на следующей неделе буду запысываться к ОД.
месяца два назад,когда сцепу в сборе менял косяк бы признан официалами,но не могли понять что,просили покататьси посмотреть,посмотрел за свой счёт 3 раза(по ссылке всё уж описывал),всё три мастера признали негодность стойки,про левую сказать не смогли,только то,что она лучше правой!!!:D:D:D
Ребяты,на нас проводят эксперименты!!!
Пы.Сы.Есть у кого возможность узнать производителей комплектующих подвески машин которые ездят изготовлены для европы,интересен производитель,у нас один китай!!!
при замене сцепы(корзина-китай,диск-китай,подшипник-китай

Последний раз редактировалось Pompon01; 03.10.2014 в 23:44.
Pompon01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:26   #49
 
Аватар для serg2bruhov
 
Das Auto - гольф7 2013 голубой пацифик 1.2 тси 86лс 5 д трендлайн пакеты комфорт и техник
Доп. информация
По умолчанию

Поменяли стойку стабилизатора . По гарантии 0 рублей, за 1 час .Но если бы я не был такой нудный , или наглый,то уверен так бы и ездил с немецкими косяками.Не понравилось что в книжке поставили время при прохождении то1 . Это как называется? Прикрытие кое какого места? НАПОМИНАЮ пробег был 10700 км примерно. Это инфа для ждунов, или тех кто планирует купить гольф7. Читайте форум ребята , коментариев теперь масса и не только хороших. Некоторые пишут о моей комплектации как о --перевожу--- дешовой машине. Поверьте бывают машины не только дешевле но и лучше. А вообще выбор за вами,но поверьте немецкое качество - это мыльный пузырь , который сдувается.....
serg2bruhov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pompon01 (05.10.2014)
Старый 04.10.2014, 20:30   #50
 
Das Auto - Фольксваген гольф 7 1,4 122 ,2013
Доп. информация
По умолчанию

serg2bruhov, Полностью соглашусь с тобой , немецкое качество опустилось до уровня автоваза , хотя сейчас автоваз и то стал лучше делать свои авто,лично я больше ни когда в сторону немецких погрямушек смотреть не буду))
Paul1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:26   #51
 
Das Auto - Golf 2 PN, Bora AEH, Golf 7 CHPA, jetta V 1.9BXE
Доп. информация
По умолчанию

Давайте не будем приравнивать фв к автовазу. На этой недели купил Шиву для работы и разочаровался, писать об этом можно бесконечно.
Так что не надо брасать таких фраз. Качество это относительное понятие и в вашем примере гольф верх качества если сравнивать с вазом.
Kossmi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:28   #52
 
Аватар для Parazit70
 
Das Auto - был golf IV tDI.был golf VII tungsten,tSI.Tiguan 2 hi 2.0 toffee.
Доп. информация
По умолчанию

Те кто ваз сюда вписывают продавайте гольфы и берите тазы в полном фарше раз такое опупенное у них качество и денег еще останется. И в форум тазов переводитесь. Сплошной флуд о зря потраченых деньгах. Сыпется все.
Parazit70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:11   #53
 
Аватар для serg2bruhov
 
Das Auto - гольф7 2013 голубой пацифик 1.2 тси 86лс 5 д трендлайн пакеты комфорт и техник
Доп. информация
По умолчанию

Parazit70, Прошу не путать флуд с правдой. Если бы я взял ваз за 250 -450 т р и на первом году эксплуатации и довольно скромном пробеге у меня разбило стойку стабилизатора я бы в душе проклял автоваз и плохих поставщиков комплектующих.Но гольфу за 735 косарей такого прощать нельзя. Кто то пишет о моей машине как самой простой---а про консептлайн не слыхали , так почитайте потом высказывайтесь.Гольфу стыдно так ранно сыпаться ,уверен это мысль всех посещает,просто многие молчат.
serg2bruhov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pompon01 (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 23:32   #54
 
Аватар для Сергей 84
 
Das Auto - VW Golf VII, 1.2TSI (77kW)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parazit70 Посмотреть сообщение
Те кто ваз сюда вписывают продавайте гольфы и берите тазы в полном фарше раз такое опупенное у них качество и денег еще останется. И в форум тазов переводитесь. Сплошной флуд о зря потраченых деньгах. Сыпется все
а лучше взять за эти деньги сразу два тазика, один на будни а другой на выходные, а можно ещё и третий, на запчасти :D
_________________________________________

Сошла с конвейера 08.01.2013, приобретена 28.09.2013
Сергей 84 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
logindm (04.06.2015), Pompon01 (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 09:58   #55
 
Das Auto - Golf 7 1.2 TSI 2013 ,RED SANSET
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg2bruhov Посмотреть сообщение
НАПОМИНАЮ пробег был 10700 км примерно. Это инфа для ждунов,
Пробег 31000 такой проблемы нет, так может дело не совсем в качестве, а и в том как ездить.
Ваз к 50 000 очень часто подвеску уже новую имеет

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ----------

Цитата:
Сообщение от serg2bruhov Посмотреть сообщение
Если бы я взял ваз за 250 -450 т р и на первом году эксплуатации и довольно скромном пробеге у меня разбило стойку стабилизатора
Ну первый год вы бы докручивали гайки не протянутые с завода или отсутствующие в принципе, боролись с троением движка, занимались шумкой
Ну и в зависимости от модели ждали бы замены ЭУР, генератора или стартера и так по мелочи.
urzul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:27   #56
 
Аватар для serg2bruhov
 
Das Auto - гольф7 2013 голубой пацифик 1.2 тси 86лс 5 д трендлайн пакеты комфорт и техник
Доп. информация
По умолчанию

urzul, Думаю по плохой догоге никто гонять не будет. А качество дорожного покрытия оставляет желать лутшего.
serg2bruhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 21:29   #57
 
Аватар для Yuri131
 
Das Auto - VW Golf 7, тренд, 1.2, 86 л.с ; AUDI A3 2021, 1,4, 150 л.с., АКПП 8 ступ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg2bruhov Посмотреть сообщение
Parazit70, Прошу не путать флуд с правдой. Если бы я взял ваз за 250 -450 т р и на первом году эксплуатации и довольно скромном пробеге у меня разбило стойку стабилизатора я бы в душе проклял автоваз и плохих поставщиков комплектующих.Но гольфу за 735 косарей такого прощать нельзя. Кто то пишет о моей машине как самой простой---а про консептлайн не слыхали , так почитайте потом высказывайтесь.Гольфу стыдно так ранно сыпаться ,уверен это мысль всех посещает,просто многие молчат.
Хотите купить ваз - купите. Опуститесь с небес на землю. Получите такой набор косяков, которые официалы будут называть конструктивными особенностями автомобиля, что эту неисправность гольфа будете вспоминать как мелкую мимолетную неисправность, которую Вам, кстати, бесплатно устранили.
_________________________________________
VW Golf 7 trendline 1.2 86 лс, МКПП5, серый металик limestone + comfort 5D+technic+MD PLUS+ сигналка + park assist +ФЕН. Получен 15.08.2013.
Yuri131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:02   #58
 
Das Auto - skoda mk3
Доп. информация
По умолчанию

Народ что стучит то )од морозится,видать указания у них.Гарантия всего ничего,жалко за свой счет их косяки потом исправлять.Найти бы и носом туда од втыкнуть,интриганты б..ть )
Есть кто амортизаторы другие поставил,стуки пропали?

Последний раз редактировалось Михаил8888; 06.10.2014 в 22:14.
Михаил8888 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pompon01 (07.10.2014)
Старый 07.10.2014, 07:24   #59
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

если полистать тему "побрякун", то можно найти - кто-то ставил себе бильштайн и доволен.

Но статистики, думаю, ещё нет, седьмой-то ещё мало у кого из гарантии вышел?
Bedal на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pompon01 (07.10.2014)
Старый 07.10.2014, 09:15   #60
 
Аватар для Pompon01
 
Das Auto - Skoda Oktavia 1.8 black
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
если полистать тему "побрякун", то можно найти - кто-то ставил себе бильштайн и доволен.

Но статистики, думаю, ещё нет, седьмой-то ещё мало у кого из гарантии вышел?
Есть мысль при замене по гарантии рассмотреть у ОД возможность за свой счёт купить бельштайн,сама работа-гарантийная,заводские забрать себе(помойка рядом)!
urzul
Дело тут не в пробеге,и не в манере езды
а в некачественных китайских комплектующих!!!
_________________________________________
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может.
Pompon01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru