Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2015, 11:13   #21
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

надо людям по головам стучать, чтобы не употребляли всякую дрянь) запрещать бесполезно
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:15   #22
 
Аватар для s_l
 
Das Auto - GOLF VI 1.4TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
да просто нужно не продавать эту дрянь до 21 года! и усилить контроль,а ягуар назовут барсиком и дальше продавать будут,травят наш народ. я вообще охреневаю как можно спайсы всякие не запрещать,типа там не известные компаненты! хотя вроде запретили,менты продажные,поэтому и контроля нет
Так запрещать собираются не по названию, а по составу. Так что если в составе будет алкоголь и тонизирующие добавки, то хоть "барсик", хоть "мурзик", хоть "каштанка" - нельзя будет продавать.
Цитата:
Сообщение от Dmitry_e39 Посмотреть сообщение
Блин, а я все хотел попробовать, так и ниразу и не попробовал эту гадость... Теперь и не попробую получается, эх((
Ничего не потерял - пойло редкостное. Если уж так хочется сердечко посадить - берешь банку энергетика (Красного быка, например) и водочки. Можно "шот" сделать - прям немного плеснуть энергетика в стопку водки , можно в "хайболе" 1 к 3 замешать :D

Последний раз редактировалось s_l; 05.02.2015 в 11:20.
s_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:17   #23
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
надо людям по головам стучать, чтобы не употребляли всякую дрянь) запрещать бесполезно
Да зачем? Тебе жалко что ли. Все умрем, так какая разница как умрет другой человек? Твоя жизнь - это твоя, хочешь живи до 80 и умирай от инфаркта, хочешь умирай в 25 от цирроза или рака или передоза. Кому какая разница то?
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:22   #24
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Dmitry_e39, так тут дело не только в употреблении) дело в отношении этих употребляющих к окружающим
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:28   #25
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
дело в отношении этих употребляющих к окружающим
Ну пиво они будут пить. Или незамерзайку. Или клей нюхать. Или мухоморы есть. Всё то не запретишь. Отправлять нариков в специальные лагеря подальше от нормальных людей - это годная идея, но наши либералы никогда такого не допустят.
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:29   #26
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

ну так негоже своих избирателей убирать))
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:31   #27
 
Аватар для s_l
 
Das Auto - GOLF VI 1.4TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_e39 Посмотреть сообщение
Ну пиво они будут пить. Или незамерзайку. Или клей нюхать. Или мухоморы есть. Всё то не запретишь. Отправлять нариков в специальные лагеря подальше от нормальных людей - это годная идея, но наши либералы никогда такого не допустят.
Выше размещали фотки прекрасного напитка - Виноградный день. Стоит смешных денег. Я как-то шел по улице мимо ларька и какое-то "тело" купив этот ВД открыло бутылку... Я не знаю как это пить можно, т.к. у меня от одного запаха сильно-сильно виноградной химозы стало все разъедать
А есть еще три топора - тоже пользуются спросом. Что там может быть налито за 35 рублей (по такой цене видел пару-тройку лет назад) остается только догадываться
s_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:33   #28
 
Аватар для Slonia
 
Das Auto - VW Jetta 6, TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Советую всем пить крымский портвейн
а я как раз не советую, т.к. относительно недавно сменился владелец крупного предприятия(названия и т.д. опущу, инфа из весьма доверительного источника) и качество стало....в угоду количеству, не ну канешь не отравишься но и напитки уже не те

смело можно брать продукцию только до 2007, позже уже лотерея
_________________________________________
«Самая дорогая вещь на свете — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить.»
(с) Братья Вайнеры. Эра Милосердия
Slonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:45   #29
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s_l Посмотреть сообщение
Выше размещали фотки прекрасного напитка - Виноградный день. Стоит смешных денег. Я как-то шел по улице мимо ларька и какое-то "тело" купив этот ВД открыло бутылку... Я не знаю как это пить можно, т.к. у меня от одного запаха сильно-сильно виноградной химозы стало все разъедать
А есть еще три топора - тоже пользуются спросом. Что там может быть налито за 35 рублей (по такой цене видел пару-тройку лет назад) остается только догадываться
Мне тут как-то рассказали чем сейчас молодежь убивается, там чуть ли не ацетон с фейри смешивают и в вену вкалывают... Это конечно уже последняя стадия, но я это все к тому, что свинья грязи везде найдет.
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:51   #30
 
Аватар для s_l
 
Das Auto - GOLF VI 1.4TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_e39 Посмотреть сообщение
Мне тут как-то рассказали чем сейчас молодежь убивается, там чуть ли не ацетон с фейри смешивают и в вену вкалывают... Это конечно уже последняя стадия, но я это все к тому, что свинья грязи везде найдет.
Мне когда про крокодил рассказали я мягко говоря в ступоре был, а когда последствия сам увидел на фото
В начале 2000х особо одаренные из легкодоступных средств сироп Тусин пили. Ну стандартно таблеточки типа успокоительные в увеличенных дозах. Сейчас вот спайсы всякие. То что свинья везде грязь найдет это точно. Одно запрещают - находят другое.
Помимо Яги, есть еще куча замечательных коктейлей, которые сделаны не пойми из чего - черный русский, страйк, еще какой-то с запахом фейхуи. Я не думаю что их ежедневное употребление менее опасно. А некоторые ведь каждый день по баночке

Последний раз редактировалось s_l; 05.02.2015 в 11:55.
s_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:56   #31
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_e39 Посмотреть сообщение
что свинья грязи везде найдет.
ну тогда нужно лигализовать героин типа кто дурак тот убьется а кто умный не будет даже пробовать,так?
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:01   #32
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
ну тогда нужно лигализовать героин типа кто дурак тот убьется а кто умный не будет даже пробовать,так?
Мое мнение что да. Все равно кто захочет - найдет. А так продавать его в специальный магазинах, сделать акциз огромный, и бюджету профит будет, и криминала меньше. Я что-то думаю что не легализуют его исключительно из-за того, что это крайне не выгодно самим наркоторговцам... Потому что во всех странах одно и тоже: практически любой может достать героин, кокаин, травку... Но при этом везде, кроме редких исключений, это запрещено. А ответственность какая-то смешная, что это вообще за фигня, что продавать наркоту нельзя, а хранить и употреблять можно? Почему если принимают наркомана, его не отправляют на допросы где взял, и за отказ говорить не шьют ему соучастие в распространении?

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

Цитата:
Сообщение от s_l Посмотреть сообщение
Помимо Яги, есть еще куча замечательных коктейлей, которые сделаны не пойми из чего - черный русский, страйк, еще какой-то с запахом фейхуи. Я не думаю что их ежедневное употребление менее опасно. А некоторые ведь каждый день по баночке
Вообще стоит напомнить, что помимо яги есть еще водка. Минимальная цена на которую, кстати, снижается в ближайшем будущем с 220 до 185 рублей. А неумеренное употребление алкоголя вообще приводит к тем же самым последствиям, даже если это чистейшая водка, "очищенная молоком".

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

С чем надо бороться - так это с продажей всякой гадости лицам 18-. Потому что в том возрасте еще мозгов мало и можно совершить ошибки, о которых потом всю жизнь жалеть. Причем чаще родственникам, чем им самим.
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:09   #33
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

блин я думал про автомобили....

а как же теперь коктельчик с фейхоа....
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:12   #34
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
а как же теперь коктельчик с фейхоа....
Придется теперь без фей со своим хоа :D
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex B (06.02.2015)
Старый 05.02.2015, 12:24   #35
 
Аватар для Fondukov
 
Das Auto - BMW 530 g30, MINI F60 S
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s_l Посмотреть сообщение
берешь банку энергетика (Красного быка, например) и водочки. Можно "шот" сделать - прям немного плеснуть энергетика в стопку водки , можно в "хайболе" 1 к 3 замешать :D
В курсантские годы так и убивался в самоходах или увале перед адскими ярославскими дискотЭками, Рэдбул с водкой. Однажды очнулся в камере комендатуры, оказалось что в угаре начали драться с охранниками в клубе, потом менты нашли при мне военник и сплавили в комендатуру, ничего из этого я не помню. Из-за этого залета прекратили рассматривать мою кандидатуру на службу в СВР после выпуска, хотя уже несколько тестов на тот момент прошел успешно. Я бы запретил до 21 года алкоголь, а тем кому нужна яга так и будут бухать водку с энергетиком.
Fondukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:39   #36
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fondukov Посмотреть сообщение
Я бы запретил до 21 года алкоголь,
Вот кстати вполне дельное предложение. Тоже есть некоторые сомнения что в 18 человек уже совсем взрослый.
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 09:10   #37
 
Das Auto - vw g+1.6 5МКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

Вот, кстати, как раз на злобу дня. Очередной запрет, как он будет работать - покажет время.
http://www.rg.ru/2015/02/04/spisi-site.html
koffick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 11:30   #38
 
Аватар для Slonia
 
Das Auto - VW Jetta 6, TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

koffick, лучше чтоб работало, да и законы такие что бы оперативно принимались, а то молодежь совсем сдуреет, если раньше злое зло табак с вином (ну позднее клей), то сейчас благодаря "прогрессу" и таблетки и дурь и прочая гадость...
_________________________________________
«Самая дорогая вещь на свете — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить.»
(с) Братья Вайнеры. Эра Милосердия
Slonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru