Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2015, 16:06   #21
 
Аватар для Fondukov
 
Das Auto - BMW 530 g30, MINI F60 S
Доп. информация
По умолчанию

Смотря кто еще проходил, если это мужик, который хоть знает что такое драка, может чем занимался в юности, в армии служил, то он обязательно бы заступился, а если это среднестатистический рохля видевший драки в фильмах с Джеки Чаном, откосивший от армии с помощью родителей и занимавшийся спортом только на уроках физры в школе, то чего от него ожидать? Он рыпнулся типа : "Вы что делаете", тот шизоид ему: "Вали козел ща убью", а у рохли дети, а как драться он и знать не знает, схватил трубу и ментов вызвал, на этом и закончилось, мне кажется логично, а так бы еще и его пописали.
Fondukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:36   #22
 
Аватар для Васильич32
 
Das Auto - ŠKODA Octavia 1,4 TSI МКПП 150л.с.
Доп. информация
По умолчанию


Последний раз редактировалось Васильич32; 29.01.2015 в 16:38.
_________________________________________
Васильич32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:37   #23
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fondukov Посмотреть сообщение
Смотря кто еще проходил, если это мужик, который хоть знает что такое драка, может чем занимался в юности, в армии служил, то он обязательно бы заступился, а если это среднестатистический рохля видевший драки в фильмах с Джеки Чаном, откосивший от армии с помощью родителей и занимавшийся спортом только на уроках физры в школе, то чего от него ожидать? Он рыпнулся типа : "Вы что делаете", тот шизоид ему: "Вали козел ща убью", а у рохли дети, а как драться он и знать не знает, схватил трубу и ментов вызвал, на этом и закончилось, мне кажется логично, а так бы еще и его пописали.
обычно достаточно привлечь внимание и герой пускается в бегство - в людном то центре! это если в "гаражах и переулках" то тут стычка будет
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pes4inka (31.01.2015)
Старый 29.01.2015, 16:37   #24
 
Аватар для temnaya_zaya
 
Das Auto - Счастливая обладательница GOLF VI match, 1.6, 7RT, graphit , (Семен Вольфсбургович(с) sheff!))
Доп. информация
По умолчанию

_________________________________________
Стерлядь!
temnaya_zaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:38   #25
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

del
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:38   #26
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

temnaya_zaya, он нашкодил :D
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:40   #27
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fondukov Посмотреть сообщение
Смотря кто еще проходил, если это мужик, который хоть знает что такое драка, может чем занимался в юности, в армии служил, то он обязательно бы заступился, а если это среднестатистический рохля видевший драки в фильмах с Джеки Чаном, откосивший от армии с помощью родителей и занимавшийся спортом только на уроках физры в школе, то чего от него ожидать? Он рыпнулся типа : "Вы что делаете", тот шизоид ему: "Вали козел ща убью", а у рохли дети, а как драться он и знать не знает, схватил трубу и ментов вызвал, на этом и закончилось, мне кажется логично, а так бы еще и его пописали.
Ну я вот по себе скажу. Восточным единоборствами в совершенстве не владею, но в сумочке травмат лежит. Окажись я в подобной ситуации, я бы имел все технические возможности уложить гада одним нажатием курка. Но я бы так не сделал, и уже объяснил почему. И думаю большинство проходящих рассуждали так же, пусть даже и имея при себе ножи, шокеры или изрядные физические способности. А что с голыми руками на придурка с ножем никто добровольно не полезет - ну так это же очевидно. Сам бы как поступил?
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:44   #28
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

должен по улицам следовать городовой, или околоточный, или хоть патруль ДНД.
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:03   #29
 
Аватар для Fondukov
 
Das Auto - BMW 530 g30, MINI F60 S
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
обычно достаточно привлечь внимание и герой пускается в бегство - в людном то центре! это если в "гаражах и переулках" то тут стычка будет
Так бывает, если наркоман телефон у школоты отжимает, а когда взрослый мужик целенаправленно избивает женщину посреди улицы, укладывая ее поудобней, то он никуда бы не побежал от таких вот "ой что вы делаете, милиция!" На видео прохожий что-то таки сказал, а неадекват явно ему ответил.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Dmitry_e39 Посмотреть сообщение
Сам бы как поступил?
Точно подошел бы и начал шуметь, оттолкнул бы его в первую очередь, но если бы в руке ушлепка увидел нож, то не полез бы сам, побежал за подмогой или дрыном каким. Это если я прохожий. Про охрану и так понятно, никакая она не охрана, алкаши сидящие на жопе, тут иллюзий нет, а проезжающие мимо водилы обычно не пялятся на обочины, еду я себе и еду, ну завязалась там драка на улице, откуда я вижу женщина или мужик там, я не буду резко бить по тормозам чтоб посмотреть и разобраться что к чему, может алкаши бутыль не поделили, ну вот честно.

Последний раз редактировалось Fondukov; 29.01.2015 в 17:10.
Fondukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:17   #30
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

пустые тёрки
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:21   #31
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_e39 Посмотреть сообщение
...но в сумочке травмат лежит. Окажись я в подобной ситуации, я бы имел все технические возможности уложить гада одним нажатием курка
Угу и уехал бы в колонию...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Катейка (29.01.2015)
Старый 29.01.2015, 17:55   #32
 
Аватар для influenza
 
Das Auto - Golf mk 6
Доп. информация
По умолчанию

Здесь все так рассуждают, но я уверенн, половина из вас проедут или пройдут мимо сделав вид что "не видят"Либо вызывут полисию и скорую, и все, гражданский долг выполнен

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Fondukov Посмотреть сообщение
Так бывает, если наркоман телефон у школоты отжимает, а когда взрослый мужик целенаправленно избивает женщину посреди улицы, укладывая ее поудобней, то он никуда бы не побежал от таких вот "ой что вы делаете, милиция!" На видео прохожий что-то таки сказал, а неадекват явно ему ответил.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------



Точно подошел бы и начал шуметь, оттолкнул бы его в первую очередь, но если бы в руке ушлепка увидел нож, то не полез бы сам, побежал за подмогой или дрыном каким. Это если я прохожий. Про охрану и так понятно, никакая она не охрана, алкаши сидящие на жопе, тут иллюзий нет, а проезжающие мимо водилы обычно не пялятся на обочины, еду я себе и еду, ну завязалась там драка на улице, откуда я вижу женщина или мужик там, я не буду резко бить по тормозам чтоб посмотреть и разобраться что к чему, может алкаши бутыль не поделили, ну вот честно.
Еслиб не дай бог вас, ваших близких коснулась бы такая ситуация вы бы совсем по другому рассуждали, и орали диким голосом, о том что никто не остановился и не помог. А че там просто драка мне то че потом приезжаете домой а родственника нету дома, не важно кого, он уже в больничке вы узнаете чё как, а это именно та драка. Представьте какой груз потом. Ездиет он никуда не смотрит согласен крайний левый, но и это не отговорка. Человеком нужно оставаться в любой ситуации при любых обстоятельствах.
Сорт если ошибки или описал всё не так красиво
influenza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Васильич32 (29.01.2015)
Старый 29.01.2015, 19:40   #33
В бане
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

тварь.
пожизненное таким.
velz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:23   #34
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

Насчет помогать людям - сам два раза паспорт находил на улице, один раз оказалась какая то бабушка, нашел ее в телефонном справочнике, позвонил, оказалась действительно она, договорились о встречи, пришел, отдал паспорт, вдруг откуда ни возьмись образовались четыре типа, показали корочки, посадили в машину и увели в отдел, там часов пять на полном серьезе делали мозги типа это я бабку с пенсией обокрал, а потом совесть замучила решил паспорт вернуть, потом все же выпустили и даже довезли до дома. Второй раз когда я нашел чей то паспорт я не стал никому звонить, а просто подкинул документ ко входу ближайшего отдела МВД и ушел. Согласен с Dmitry_e39, все может обернуться против тебя, но если я снова найду чьи то документы я обязательно снова как нибудь попытаюсь их вернуть владельцу, потому что знаю как геморно все потом восстанавливать.
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:41   #35
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Dmitry_e39, наличие травмата или огнестрела в сумке не говорит ни о чем. Для того,чтобы из оружия попасть в человека и уложить его- нужно минимум год заниматься практической стрельбой, в противном случае можно словить пулю в лоб из своего же травмата или до кучи получить по фэйсу,если начнете им махать
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:45   #36
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Это её сожитель по коммуналке..Она его узнала!
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:49   #37
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Sonny, я ж в начале писал ))) ушла к другому :D а у него были планы
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 07:12   #38
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Любовь она такая. Тщательней выбирайте свои половинки. Помните, что для некоторых вы просто вещь.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 07:49   #39
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Так че, типа тему можно закрывать?!
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:34   #40
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fondukov Посмотреть сообщение
Точно подошел бы и начал шуметь, оттолкнул бы его в первую очередь, но если бы в руке ушлепка увидел нож, то не полез бы сам, побежал за подмогой или дрыном каким. Это если я прохожий. Про охрану и так понятно, никакая она не охрана, алкаши сидящие на жопе, тут иллюзий нет, а проезжающие мимо водилы обычно не пялятся на обочины, еду я себе и еду, ну завязалась там драка на улице, откуда я вижу женщина или мужик там, я не буду резко бить по тормозам чтоб посмотреть и разобраться что к чему, может алкаши бутыль не поделили, ну вот честно.
Ну вот я собственно о том же. Думаю и большинство так же рассуждают. С охранниками, ну о чем вы говорите, кто работает в охране? Кого больше никуда не берут. Вообще всегда удивлялся с лиц моложе 55, которые работают охранниками. Я не говорю про профессиональную обученную охрану, которых единицы, я про тех кто охраняет всякие ТЦ, магазинчики, вахтеров и т.д.


Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Угу и уехал бы в колонию...
Так вот я о чем и говорю, поэтому я бы ни за что не стал его применять, если бы это ситуация меня лично не касалась.


Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
Для того,чтобы из оружия попасть в человека и уложить его- нужно минимум год заниматься практической стрельбой, в противном случае можно словить пулю в лоб из своего же травмата или до кучи получить по фэйсу,если начнете им махать
Год? ))))) Ну смотря в кого стрелять собрался, если в бойца ГРУ, то наверное года не хватит. А если в рядового гопника, то правила "достал - сразу стреляй на поражение" вполне достаточно. Если что, у меня опыт стрельбы большой. Но особенность травмата в том, что он эффективен на расстоянии от 1 до 3 метров (максимум 5). Если ближе, стрелять поздно, если дальше, эффект будет совсем слабый. А из 2х метров чтобы попасть достаточно просто на курок нажать, главное быстро и без разговоров и раздумий. Решение нужно принимать ДО того, как его достал. Ну это так, лирическое отступление. Просто про год практики порадовало, чему там практиковаться, затвор передергивать?

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Любовь она такая. Тщательней выбирайте свои половинки. Помните, что для некоторых вы просто вещь.
Читая подобные случае понимаешь, чтобы лучше бы она для него была просто вещью)) Плюнул бы и нашел другую))
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru