Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2015, 09:36   #41
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Шокер был бы .с ним проще
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:38   #42
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Dmitry_e39, именно затвор передергивать и изготавливаться к стрельбе...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:42   #43
 
Аватар для temnaya_zaya
 
Das Auto - Счастливая обладательница GOLF VI match, 1.6, 7RT, graphit , (Семен Вольфсбургович(с) sheff!))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Это её сожитель по коммуналке..Она его узнала!
По маске?
_________________________________________
Стерлядь!
temnaya_zaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:55   #44
 
Аватар для dark11
 
Das Auto - Golf 6 BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Если один посторонний подключается, то остальные - по стадному инстинкту начинают останавливаться или помогать. На нож конечно лезть никому не хочется.. вообще нужно с малых лет учить детей спорту и единоборствам, как делают многие, которые живут на кавказе...
dark11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:55   #45
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
именно затвор передергивать и изготавливаться к стрельбе...
Для таких ОСУ придумали))))
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 10:16   #46
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Dmitry_e39, ну ты Рембо я смотрю )))) если у тебя Кабура скрытого ношения, а не пояс с кабурой для практической стрельбы , то пока ты будешь доставать свой Травмат , дергать затвор и пытаться выстрелить в типа - то у тебя 100 процентные шансы словить пару двоечек и долго приходить в себя. А для того, чтобы успокоить гопника и Травмат не нужен. Далее, чтобы ухлопать типа нужно попасть в голову в шею , но если ты попадешь в туловище , которое будет в куртке и свитере, то у тебя опять все шансы получить в дыню . А опыт стрельбы у всех разный, особенно если он по банкам

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ----------

Dmitry_e39, тем более из голимой осы есть смысл стрелять только с не более 1-2 метров и попасть в голову нереально . А кроме того- колония обеспечена , границы самообороны слишком размытые
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nemetzzz (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 10:25   #47
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

andrei7077, я про конкретную ситуацию писал. Если ты видишь что кто-то режет кого-то, то при желании можно хоть достать травмат из коробочки, прочитать инструкцию, зарядить патронами, передернуть затвор, посмотреть в инструкции какое положение предохранителя "снят", после чего погуглить куда целиться лучше, подойти, хорошенько прицелиться и выстрелить. Но все этого никто не станет делать из-за нашего законодательство о самообороне. Вот в чем был смысл поста. А когда травмат доставать, а когда уже поздно доставать и лучше не лезть за ним - это отдельный разговор.


Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
Далее, чтобы ухлопать типа нужно попасть в голову в шею , но если ты попадешь в туловище , которое будет в куртке и свитере, то у тебя опять все шансы получить в дыню .
Сразу уточню, видел ли ты последствия попадания из травмата с 1-3 метров в туловище в свитере? Или в интернете читал?

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
тем более из голимой осы есть смысл стрелять только с не более 1-2 метров и попасть в голову нереально .
Из любого травмата есть смысл стрелять с 1-3 метров. Лучше с 1-2, это да)) Резиновый шарик очень быстро теряет энергия. И кстати не сказал бы что Оса худший вариант травмата))) ТТ гораздо хуже, с него вообще хрен знает как попадать, в упор если только. Хотя знаю случай, когда из такого ТТ метров с 5-ти с одного выстрела насмерть уложили, но там просто не повезло чуваку. Хотел попугать, а случайно убил.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
А кроме того- колония обеспечена , границы самообороны слишком размытые
Это да, без сомнений.
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 10:44   #48
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Dmitry_e39, я даже демагогию разводить не буду , поверь я в жизни стреляю столько, сколько тебе даже в фильме про Рембо не приснится , и не с какой-нибудь сраной осы. И лечить мне про дырки от нее в куртке не нужно . Еще раз видео посмотри - в чем чувак одет и что у него в руках. Ты один раз в него выстрелишь и если он тебе не набьет морду, то ножом точно завалит
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 10:48   #49
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

andrei7077, а если 4 раза? Ты из осы стрелял? Результаты выстрелов видел? Или все что мельче крупнокалиберной пушки - это для детей?
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 10:53   #50
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Чтобы убить человека в него можно даже не стрелять , можно просто его в висок ударить кулаком

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

Dmitry_e39, я тебе еще раз говорю - твои 4 выстрела из осы в человека в куртке и свитере, который активно двигается в пространстве - это шанс быть побитым , а если парень хоть Чуток занимался боевыми единоборствами , то оса будет торчать в заднице
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:14   #51
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению надо признать,что население запугано превышением самообороны,инертностью сотрудникам мвд, их же неподдельным интересом посадить человека с оружием( как же?-конкуренты)ведь его проще найти,слабостью травматического оружия. Короткоствол в данном случае был бы уместен более.Причем применил,гильзу подобрал и сваливай....Как бы я поступил в данной ситуации?! Не знаю честно.

А удар в височную область далеко не всегда фатально заканчивается. Уж поверьте моему медицинскому образованию.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:16   #52
 
Аватар для nastyth1ng
 
Das Auto - Golf 7 l 1.2 l 105 l DSG
Доп. информация
По умолчанию

На видео совсем жесть? Не могу посмотреть, на работе ..
nastyth1ng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:23   #53
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

map, я и не говорил про смертельный исход в 100 процентах случаев, я просто привел пример от чего можно откинуться. Ствол пробьют по баллистической экспертиз е и вы за решеткой

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ----------

Чтобы понять как поступить в данной ситуации, нужно в ней оказаться, чего никому не советую
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:27   #54
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Dmitry_e39, конкретная ситуация о которой ты писал: у него нож,у тебя ствол,ты попал ему в тело и нанес вред здоровью средней тяжести, и поехал в колонию поселение! Вред должен быть меньшим или равным!

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

andrei7077, Андрюш,мне в пузо стреляли из макарыча с 4-5 метров(был в пуховике) ток синяки!)))

Последний раз редактировалось Nemetzzz; 30.01.2015 в 11:29.
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:32   #55
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Вот поэтому в россии нужны неучтенные короткостволы. Хотя кому надо у них итак есть.а у нас телескопические дубинки тоже вроде вне закона?
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:34   #56
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz, про что я и говорил ))) я в ту субботу столкнулся с такой ситуацией на дороге, тип решил достать ствол за что получил по Роже
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:34   #57
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

map, электрошокер и ГБ, а так же навыки самообороны и изматывания противника бегом!

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
Nemetzzz, про что я и говорил ))) я в ту субботу столкнулся с такой ситуацией на дороге, тип решил достать ствол за что получил по Роже
Газовый балончик на дороге-лучшее средство!
А то за травмат могут и искупать в москвареке!
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:37   #58
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
конкретная ситуация о которой ты писал: у него нож,у тебя ствол,ты попал ему в тело и нанес вред здоровью средней тяжести, и поехал в колонию поселение! Вред должен быть меньшим или равным!
Я в третий раз повторяю, я в курсе этого. И, если кто помнит, я как раз упомянул травмат в контексте "если бы был и была возможность, все равно бы не применил ради чужого человека". Если не ошибаюсь, в Москве 600 тысяч травматом зарегестрировано. Какая статистическая вероятность того, что у кого-нибудь из прохожих был травмат? А почему он его не применил? Потому что тупо боялся последствий юридического плана. Ну или колонии твоими словами. Вы можете что угодно говорить тут про джеки чанов, но если подойти к человеку и с метра выстрелить в спину из травмата, хрен он там встанет после этого.


Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
мне в пузо стреляли из макарыча с 4-5 метров(был в пуховике) ток синяки!)))
Какого именно не знаешь? МР78/79 9мм или МР80 .45 который? Хотя в принципе с 4-5 метров с любого травмата ничего эпичного не должно быть, если только особо не удачно попасть.
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:40   #59
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
К сожалению надо признать,что население запугано превышением самообороны,инертностью сотрудникам мвд, их же неподдельным интересом посадить человека с оружием( как же?-конкуренты)ведь его проще найти,слабостью травматического оружия.
Это может показаться странным, но правоохранители как раз больше других страдают от применения оружия. Даже если применение признают законным, объем приобретаемого геморроя колоссальный. Есть даже циничная негласная инструкция, что если применяешь оружие, то лучше убить, чем ранить.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nemetzzz (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 11:43   #60
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

травмат, шокер... взял дубину с земли, подошел со спины и шваркнул по голове посильнее... пока очухается уже менты подоспеют
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru