Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2013, 23:36   #41
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Телефон.комплекты в разных крепёжных кронштейнах стоят у меня 4 года всегда под седлом пассажира штатно и нет никаких проблем с сыростью либо другими проблемами.
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrewsss (06.08.2013), unick (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 10:47   #42
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию

Andrewsss, у брата рнс или рсд? с тига форума написано в описании что на рнс будет голосовой набор с этим блоком? там он сразу реализуется или есть какие то танцы с бубном?
unick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:56   #43
 
Das Auto - Golf VI Match, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unick Посмотреть сообщение
Andrewsss, у брата рнс или рсд? с тига форума написано в описании что на рнс будет голосовой набор с этим блоком? там он сразу реализуется или есть какие то танцы с бубном?
голосовой набор номера телефона не зависит от модели магнитолы, он зависит от модели блока блютуса.
если блок поддерживает, набор реализуется перекодированием кнопки "микрофон" на мультируле.
Altairuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:00   #44
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию

Altairuss, да да, чет погорячился. хотя с тига форума -
7P6 035 730*
5K0 035 730*
Работает с белым MFA+/MFD, большинством телефонов (включая iPhone), поддерживает голосовое управление (при наличии RNS-510), bluetooth-аудио (A2DP), Записная книжка на русском языке (если в RNS-510 прошит русский язык)

но сабжевый блок я так понял еще ниже этих.
unick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:13   #45
 
Das Auto - Golf VI Match, 2013
Доп. информация
По умолчанию

думаю, что либо ошиблись, либо имееется в виду несколько другое - голосовое управление магнитолой, а не блютусом.
читал, что RNS-510 может управляться голосом.
а вот по кодам блютуса как раз самого главного у вас не написано, там где звездочка, там и кроется ответ - F, L - поддерживает, C, D - нет. Еще есть блоки с началом на 1K8, это начальные блоки, они вроде не поддерживают голосовое управление вообще.
Все, что вы описали, у меня работает с обычной RCD-310, блок 7P6 035 730 L.
На русском голосовое управление будет работать, если контакты на телефоне у вас на русском.
Altairuss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
unick (06.08.2013)
Старый 09.09.2013, 09:47   #46
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Фотоотчет по установке, как и обещал: http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...06#post1818906
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MiraNet (09.09.2013)
Старый 10.03.2014, 21:03   #47
 
Аватар для Vazari
 
Das Auto - Golf 1.4tsi 2009
Доп. информация
По умолчанию

Вот вопрос.У меня машина 09 года модельного.С завода стоит рнс510 и блютус нокиа премиум.Хочу поставить 7p6035730l. Мне его просто поменять , никаких тагцов с бубном?)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Vazari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 14:51   #48
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день! Помогите найти кабель (проводку) для BLUETOOTH МОДУЛЯ 1Z0035729E - от ГУ до модуля которая. ГУ 310, там вход стандартный, а вот от блока думаю нет, пины не считал, думаю по коду блока можно найти, но как?? Не могу..
Купил отдельно модуль, чтоб поставить себе, а проводки не было, только микрофон, где найти теперь ума не приложу, не гуглится даже на алишке..
Хелп..
Мишшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 12:27   #49
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. Хочу другой блок блютус с отображением на RCD510 и совершением звонка с него. Какой смотреть? Подойдет ли новый блок к моей проводке, чтобы ничего более не доделывать?
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 22:31   #50
 
Das Auto - wv,caxa1.4,2009
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте, имеется штатный блютус + rcd310. В меню магнитолы блютус меню есть на вкл/выкл. в меню приборки тоже всё есть, приборка большой красный экран. Авто может найти любой телефон по блютус но не может подключится = выводит что устройство не поддерживается. С помощью компа удалили всех сохранённых юзеров в памяти авто = и в меню приборки строка коннект сменилась на хелп, где описано что типа заведите авто и найдите её и подключитесь. но телефон не находит авто. Читал что как удаляют юзеров с помощью компа так и прописывают с помощью него же. Вводят какойто 16ти значный пароль по мануалу на 400 какой-то странице, которую я найти не могу. и всё работает. Я могу даже в 112 позвонить прям с машины, но тело не видит авто и всё тут. Кто сталкивался? Про вариант сменить головное устройство я в курсе.

Последний раз редактировалось 52russ; 26.01.2020 в 22:33.
52russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 14:19   #51
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

52russ, а ищешь как? Надо включить зажигание и в этот момент искать телефоном блок. Он доступен для поиска какое то небольшое время.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru