Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 2
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2015, 19:07   #1
 
Das Auto - VW Golf II? 1990
Доп. информация
По умолчанию Ремонт

Добрый день!
Затеял довести машину до ума, чтобы всего было в достатке. Возник ряд вопросов:
1) какой и на сколько можно поставить генератор мощнее стандартного. сейчас, если не ошибаюсь, на 65 стоит. при печке, ближнем свете, музыке и вентиляторе охлаждения падает напряжение
2) так же хочу поставить более мощные фары/лампочки. слышал, что может сгореть проводка. на сколько это правда. как сейчас светит, меня не устраивает, хотя фары вроде настроены и стекла с лампочками хорошие
3) машина у меня карбюратор. отдают полностью панель приборов, торпеду от golf 3 с тахометром. подойдут ли контакты от golf2 на новую панель, либо опять же придется менять провода. как будут работать датчики указания температуры, уровня топлива
пока это все. хочу успеть до заморозков. потом буду делать дальше) кто что может сказать?
Егор_Киров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:41   #2
 
Das Auto - bmw 525 tds,g2-gt 1989,1,8rp,на пневме.
Доп. информация
По умолчанию

Генератор можно поставить на 90а,при том можно приколхозить от ваза-2110 старого образца,разница с новым в толщине посадки Под шкив,естественно шкив менять на свой,подходит 1в1. Более мощные лампочки сожгут сначала отражатели фар,потом проводку. Оригинальные фары светят хорошо,лучше попробуй поставитьразгрузочные реле перед фарой-популярная доработка. С торпедо не подскажу.
Dячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru