Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2017, 18:38   #1
 
Аватар для senatormog
 
Das Auto - bkc golf plus 2005
Доп. информация
По умолчанию парктроник с pq46 в pq35

приобрел головную боль ввиде китайского блока парктроника 56d 919 475 a продавец продавал его как блок для пассат б6,б7 и тигуан. у меня гольф 5 плюс собрат тигуана. блок был проверен на авто пассат б7 и отложен пока собрал весь комплект. в итоге все собрано и установлено но при подключении блока авто сходит с ума. при подключении по эльзе на разьем подушек на приборке начинают перемаргиваться усилитель руля,подушки, абс\есп. и подключении на кан шину начал отключаться климат. методом перебора дошел до того что базы с пассатом разные, а тиуган пришили хрен знает каким боком. на каком то форуме видел, что можно легко перешить блок с pq46 на pq35. вопрос какой прошивкой шить? из блоков pq35 у меня есть прошивка от шкоды 1z0 и от тигуана 5k0. так же от 5k0 нашел бин прошивку, но опять таки китайцы поставили какуюто епромку что гугл не находит, а ch341a тоже сам ее не опознает..... на руках карпрог,vas 5054.ch341a. чем из этого можно адаптировать его под мой авто?
_________________________________________
senatormog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 23:36   #2
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Отчет по установке в ФАКе читал? КАН-шину в правильном месте взял?
"КАН-линию берём с блока управления аирбегами расположенного на полу под центральной частью торпедо. В блок вщёлкнут большой ярко-жёлтый разъём в который заходит такого же цвета витой оранжево-чёрный провод,к нему и подключаемся параллельно".
Продавцы с АЛИ заявляют, что блок 56D919475 может давать ошибку при сканировании ВАГ-комом, но парктроник при этом работает нормально.
Если в подключении блока всё в порядке, то вариант только один - брать блок для PQ35, хотя бы на время проверки
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 10:31   #3
 
Аватар для senatormog
 
Das Auto - bkc golf plus 2005
Доп. информация
По умолчанию

да подключил все по инструкции, когда проверял на пассате ошибок в васе не было. по совету с автопрог буду опять ставить в пассат и если все гуд то на нем шить в pq25 прошивкой 7e0. вроде тогда должен заработать на моей....=(

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ----------

вообще китайцы блин козлы. в описании ересь пишут. интересно можно еще спор открыть, наверно вряди. вот например у этого продавца https://ru.aliexpress.com/item/OEM-V...6-2e39a0bb34a8 сразу написано что блок 7e0 И поддержка гольф джета mk5.
_________________________________________
senatormog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 01:04   #4
 
Аватар для senatormog
 
Das Auto - bkc golf plus 2005
Доп. информация
По умолчанию

Проблема решилась сменой авто в кодировке на другую базу.
_________________________________________
senatormog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru