Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2013, 10:42   #21
 
Аватар для munter
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 Highline
Доп. информация
По умолчанию

А люблю гольф всего лишь за одну вещь. Не за две, три или сотню. А за одну!

Я люблю его за то, что он именно сейчас, в этом поколении с новыми моторами, интерьером и экстерьером дал мне возможность исполнить свою давнюю мечту - стать обладателем ГОЛЬФА!!! Стать гольфоводом
_________________________________________
Заказан 30.04.13. Произведен 03.07.13. Забрал 26.07.13. Highline 1.4 (140 л.с.), Limestone, Technic, Comfort, Light&View, Composition Media, DriveSelect, ParkAssist, ErgoActive
Драйв2 - моя прелесть
munter вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chehoff (07.02.2015), Den71 (27.09.2013), readerror (27.09.2013), Валерий1970 (27.09.2013)
Старый 07.02.2015, 12:49   #22
 
Аватар для YuriD65
 
Das Auto - VW Golf 7,1.2 105л.с,6-мкп,2013
Доп. информация
По умолчанию

За то,что это ГОЛЬФ!
YuriD65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 14:57   #23
 
Аватар для podarok nebes
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 DSG, 2013
Доп. информация
По умолчанию

У нас в семье 2 машины Камри 2013года и Гольф 2013(жена его называет Ганс и ездит на нем тоже она).Камри покупалась за 1,3млн. Мотор 2,5 максимальная комплектация.Гольф за 775 мотор 1,2(105л.с)DSG тренд+комфорт+техник.Жене он безумно нравится!Я иногда тоже на нем езжу и ловлю себя на мысли,что он доставляет мне больше удовольствия,чем камри.От рулежки,своих повадок,даже мотор озорной,постоянно подстегивает тебя притопить.Все намного лучше настроено,все на своих местах,подсветка радует глаз,в камри с этим беда.Сиденья намного удобнее,зимой греются быстрей.Перечислять могу очень долго,поэтому итог: Такое чувство,что меня поимели с этой тойотой,лучше бы купил гольфа в хайлайне или в то время GTI.Ну не дает камри ни каких эмоций

Последний раз редактировалось podarok nebes; 07.02.2015 в 15:00.
podarok nebes вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Buch_RUS (07.02.2015), Namenloss (10.02.2015), Samos (07.02.2015), лёня 22 (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 15:24   #24
 
Аватар для Buch_RUS
 
Das Auto - volkswagen golf 1.4(122) MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarok nebes Посмотреть сообщение
У нас в семье 2 машины Камри 2013года и Гольф 2013(жена его называет Ганс и ездит на нем тоже она).Камри покупалась за 1,3млн. Мотор 2,5 максимальная комплектация.Гольф за 775 мотор 1,2(105л.с)DSG тренд+комфорт+техник.Жене он безумно нравится!Я иногда тоже на нем езжу и ловлю себя на мысли,что он доставляет мне больше удовольствия,чем камри.От рулежки,своих повадок,даже мотор озорной,постоянно подстегивает тебя притопить.Все намного лучше настроено,все на своих местах,подсветка радует глаз,в камри с этим беда.Сиденья намного удобнее,зимой греются быстрей.Перечислять могу очень долго,поэтому итог: Такое чувство,что меня поимели с этой тойотой,лучше бы купил гольфа в хайлайне или в то время GTI.Ну не дает камри ни каких эмоций
Очень точно человек подметил.... Как бы описать... Гольф похож на хорошее вино, с каждым глотком открываешь для себя новые нотки во вкусе. На Гольфе в кайф просто проехать развязку с несколькими поворотами с хорошим асфальтом и почувствовать ту радость что дарит он тебе через руль..
Ну и конечно продуманность во всем ! Причем понимание этого приходит не сразу, а только после определенного времени... и сейчас спустя 1 год общения с ним я уже честно могу закрыть глаза на многие его косяки.
_________________________________________
Golf 7 1.4 122 MT6 Comfortline+Comfort+Technic+Composition media+Light&View+Много-ый руль+Plus
Buch_RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:00   #25
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
Очень точно человек подметил.... Как бы описать... Гольф похож на хорошее вино, с каждым глотком открываешь для себя новые нотки во вкусе. На Гольфе в кайф просто проехать развязку с несколькими поворотами с хорошим асфальтом и почувствовать ту радость что дарит он тебе через руль..
Ну и конечно продуманность во всем ! Причем понимание этого приходит не сразу, а только после определенного времени... и сейчас спустя 1 год общения с ним я уже честно могу закрыть глаза на многие его косяки.
я бы сказал не многие

Один клиент мне сравнил его с дорогим телефоном:

"Все говорят, что дорого, можно купить дешевле с теми же опциями, но качество материалов, продуманность функционала, даже усилие нажатие кнопки, приносит удовольствие"

Для меня гольф - это мечта с детства! Легенда! Автомобиль - эпоха, стиль жизни!
В нем меня радует все, от выверенного и строго лаконичного дизайна, завершенность всех линий, практичность и высокий уровень комфорта, безопасности, я сливаюсь с ним, иногда кажется, что и с закрытыми глазами я доеду из А в Б, в нем хочется просто ездить, без разницы куда, лишь бы бак был полон
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Samos (07.02.2015), Гэга (07.02.2015)
Старый 09.02.2015, 10:48   #26
 
Аватар для avdeewalery
 
Das Auto - Golf 7 Highline DSG 1.4 TSI 140 hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chehoff Посмотреть сообщение
лишь бы бак был полон
А это ещё 1 плюс, редко приходится на АЗС заезжать

Я совсем недавно владею гольфом, всё безумно нравится, мечтал о 6 гольфе и в 2014 году мечта сбылась и превзошла первоначальные ожидания, я стал владельцем 7 гольфа
Нравится больше всего то, как он меняется в зависимости от того, что ты хочешь от него получить. Медленно и с комфортом - пожалуйста, притопить на прямой - запросто, порулить на связках нескольких поворотов - нет проблем! Езжу и радуюсь и с каждой поездкой убеждаюсь, что сделал правильный выбор
avdeewalery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 13:28   #27
 
Аватар для megagers
 
Das Auto - AUDI Q3 2.0 TFSI 180 л.с. quattro
Доп. информация
По умолчанию

Внешность не вызывающая, строгая, спереди злая.
Внутри всё удобно, приятно, опять таки строго, дорого, качественно.
Каждый раз, садясь в машину, получаю удовольствие.
_________________________________________
megagers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:13   #28
 
Аватар для Parazit70
 
Das Auto - был golf IV tDI.был golf VII tungsten,tSI.Tiguan 2 hi 2.0 toffee.
Доп. информация
По умолчанию

По прошествии почти 2 лет владения вижу что мультимедия в то время и сейчас многих уделывает кроме ваг собратьев.Навигация приемлемая, ЕДЕТ прекрасно, сначала чесался по гти, теперь понимаю что мальчишество играло, сейчас езжу быстро, когда позволяет дорога играю в экономию, бак на 720 раскатываю зимой, продолжает удивлять ни одной копейки вложеной не жалко
Parazit70 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Protune (10.02.2015)
Старый 09.02.2015, 19:29   #29
 
Аватар для Shmell74
 
Das Auto - Tiguan 2,0TSI DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Строгость с изюменкой, качественная отделка добротными материалами, эргономика. Удобство эксплуатации как в городе, так и на трассе. Ну и конечно удовольствие от управления авто. VW Golf Mk7 -
_________________________________________
Глупость это не отсутствие ума, это ум такой....
Golf 7 Comfortline 1.4 TSI 122л.с. 6МКПП, Deep Black Pearlescent - был
Есть - Tiguan Highline TSI 180 л.с. DSG7(DQ500) 4Motion Toffee Brown
Shmell74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 09:27   #30
 
Das Auto - GT Sensor 2.0
Доп. информация
По умолчанию

За то, что признан лучшим всемирным автомобилем

http://www.topgearrussia.ru/news/car.../6cd02042.html

Цитата:

«На пути к победе седьмое поколение легендарного "Гольфа" одолело таких конкурентов, как Mercedes-Benz A-Class, Porsche Boxster/Cayman и триединую заявку Scion FR-S/Subaru BRZ/Toyota GT-86. "Если в мире и существует автомобиль для всех и каждого, то это Golf, - гласит вердикт жюри, состоящего из авторитетнейших автомобильных журналистов из 23 стран мира (включая редактора российского Top Gear Виталия Тищенко). – Правильный размер, простор, практичность и комфорт, внушительный список средств безопасности и удовольствие от вождения – в списке достоинств этого автомобиля просто нет пропусков".»
VWladimir вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chehoff (11.02.2015), DasGolf (10.02.2015), Samos (10.02.2015)
Старый 11.02.2015, 16:13   #31
 
Das Auto - Гольф VII, 1.4, 140 лошадок, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megagers Посмотреть сообщение
Внешность не вызывающая, строгая, спереди злая.
Сумрачный тевтонец :)

А если серьезно, внешность у седьмого Гольфа и впрямь — эталон. Порода. Пусть и народный автомобиль. И ведь всего-то — убрали жирок, которым оплывали предыдущие генерации!
Белый Паша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:30   #32
 
Аватар для cenzoj
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Вообще не знаю за что его люблю, нравится и всё! Ну разве что в него влазит 2 велосипеда при условии съема передних колес)
_________________________________________
Tiguan II Offroad 2.0 TDI+Innovation+Webasto+Sebring
cenzoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:53   #33
 
Das Auto - VW Golf 7 DSG 1.4-140hp 2014
Доп. информация
По умолчанию

А мне полного привода не хватает, а так супер все!
Grach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:57   #34
 
Аватар для GaSSiS
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2MT
Доп. информация
По умолчанию

cenzoj, или один, если колесо не снимать. (ну во всяком случае у меня)
_________________________________________
VW Golf 7, 1.2TSI 105 HP, 6MT, Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + Plus, Tungsten. 2012.
GaSSiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 17:20   #35
 
Аватар для cenzoj
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaSSiS Посмотреть сообщение
cenzoj, или один, если колесо не снимать. (ну во всяком случае у меня)
Как туда он влезает? Есть фото?
_________________________________________
Tiguan II Offroad 2.0 TDI+Innovation+Webasto+Sebring
cenzoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 09:56   #36
 
Аватар для GaSSiS
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2MT
Доп. информация
По умолчанию

cenzoj, фото не осталось, это весной будет. Заднее колесо упирается в пассажирскую спинку (сиденье можно сдвинуть чуть вперед), переднее выворачивается вертикально почти, параллельно задней двери и смотрит в потолок. Руль при этом идеально помещается. Может секрет в том, что руль неширокий, будь он длиннее сантиметров на 15, как у моих друзей, наверное было бы не так радужно.
_________________________________________
VW Golf 7, 1.2TSI 105 HP, 6MT, Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + Plus, Tungsten. 2012.
GaSSiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:33   #37
 
Аватар для Васильич32
 
Das Auto - ŠKODA Octavia 1,4 TSI МКПП 150л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Ростовка велика какая? Мой велосипед в Октавию даже не помещался.
_________________________________________
Васильич32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru