Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2015, 12:58   #21
 
Das Auto - golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте , а подскажите пожалуйста за сколько вы покупаете данный автомобиль ? Сам ищу авто , по фотографиям ничего криминального абсолютно нет, сам сталкивался с такими болтами и знаю , что это нормально . Даже у бмв точно такая же история! Если диллер ничего не делал , значит это на заводе шла регулировка . У меня друг работает на заводе в калуге , там у каждой машине такое . Не думаю , что в германии особо отличается процесс . Имхо

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ----------

Здравствуйте , а подскажите пожалуйста за сколько вы покупаете данный автомобиль ? Сам ищу авто , по фотографиям ничего криминального абсолютно нет, сам сталкивался с такими болтами и знаю , что это нормально . Даже у бмв точно такая же история! Если диллер ничего не делал , значит это на заводе шла регулировка . У меня друг работает на заводе в калуге , там у каждой машине такое . Не думаю , что в германии особо отличается процесс . Имхо . Вам диллер может дать бумагу официальную , что ничего не происходило с авто на территории диллера !
Leonid86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 13:13   #22
 
Das Auto - VW Golf 5 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribozu Посмотреть сообщение
Несколько фотографий увиденного в аттаче. В тему призываются "диагносты по фотографии" - у меня паранойя на ровном месте?
На пятом снимке скорее всего решетка не по центру установлена. Посмотрите рядом с фарами зазоры: с одной стороны может быть больше, чем с другой.
_________________________________________
I called Fergie to tell him I was back. The next day, he retired. © Jose Mourinho
Bale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:16   #23
 
Аватар для ssnickolay
 
Das Auto - Golf 1.4MT
Доп. информация
По умолчанию

maribozu, пробей толщинометром. если краска родная - забей, или попроси отрегулирвоать...
_________________________________________
ssnickolay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:24   #24
 
Das Auto - Golf 7, 2015
Доп. информация
По умолчанию

Всем спасибо, в итоге остановился на белом с чуть более простой комплектацией, но идеально симметричном. Оригинальная шутка про "неаккуратненько висят".
maribozu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru