Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2018, 20:17   #1
 
Das Auto - volkswagen golf 2.0 fsi 2006 год
Доп. информация
По умолчанию рулевая рейка скрипы

Здравствуйте нужна помощь ,начал замечать проблему после того как переобулся на летнюю резину ,когда машину заводишь на холодную только в 1 ый раз поехал за день ,все хорошо катаюсь проблем нету стоит прокатиться появляется звук скрип как будто какие то резинки, и начинает закусывать руль ,и он становиться тяжелее когда поворачиваю налево именно,вот приехал к мастеру когда появлялась проблему он послушал сказал похоже на опорные подшипники поменяли ни чего не изменилось, приехал опять послушал в яме звук из рейки говорит, мы с ним решили вот что сделать у меня было 2 рейки старых которые я менял попробывать что нибудь сколхозить ,в итоге он снял рейку в каком то шлейфе или как он называется была прям труха ржавчина,как я понял он поменял эур в старую рейку поставил в машину,и в итоге поехал опять начинается билеберда эта тяжелеет руль появляеться скрежет и тп скрип как будто резинка какая то ,подтягивал рейку сегодня проехался показалось лучше ну все равно появляеться, такого раньше не было стоит ли менять рейку? или проблема вообще не в ней ? помогите добрые люди голова едет

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ----------

гольф 5 2006 года выпуска
zlodei2300 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru