Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: платная парковка
Я поддерживаю платную парковку 75 39.06%
Я против платной парковки 91 47.40%
мне все равно 26 13.54%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2013, 15:31   #341
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от menelai Посмотреть сообщение
inflow, а в центре их не нужно строить. И хорошо, что стали делать там пешеходные зоны. Я за, потому что в центре нечего делать на машине.
Тогда ты врешь. На самом деле ты хочешь чтобы машин там не было вообще. Зачем постил фотку? Извини, я не могу дискутировать если человек идет в отказ.

Хочешь чтобы было где парковаться и ездили не только чиновники - строй парковки, строй дороги, строй город таким как он должен быть.

Хочешь запретить автомобили - запрещай. (а я посмотрю как Фетисов с Михалковым в окружении толпы охранников смогут с горожанами по пути на работу одним воздухом дышать)

Только сейчас не делается реально ничего. Нет стратегии, нет плана. Это не программа по улучшению жизни, а по ее еще большему ухудшению. Вас нае....
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:31   #342
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
И да, есть один нюанс, если ты живешь в каком-то округе, в данном случае ЦАО, прописан там же и авто у тебя зарегистрировано по месту твоего жительства, то парковка для тебя внутри ЦАО олжна быть бесплатна.
Это почему? Чем житель ЦАО отличается от меня жителя СВАО? Кровь голубее? Если его бюджет не позволяет содержать авто в центре города, пусть разменяет свою квартиру с видом на Кремль, на 5 штук в Южном Бутове, дык там еще и парковка бесплатная! Скажите "социальная справедливость"? Где? Ни вижу, чем потребности жителя ЦАО, передвигающегося на авто в центре бесплатно отличаются от моих потребностей приехать в офис, при том, что мой график работы с 12-30 до 21-30 не создает никакого чрезмерного трафика!
Если нет двора, то нет и парковки! Не нравится - переезжай, покупай гараж, плати абонемент!
Тогда все ЦАОшникам платную парковку везде кроме ЦАО по тройному тарифу!
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kengur (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 15:35   #343
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
Кенгур это вымешленный персонаж этого ресурса, некторые скажут что его видели, но это все розыгрыш. Кенгур это как бэтмэн, он вроде есть, а вроде нет и говорят что у него волосатая сумка на груди.))))
Знак ГТО на груди у него, больше ни знают о нем ничего
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shtanoff (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 15:37   #344
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павель Посмотреть сообщение
да не в виллах дело. А в том что только так можно сократить количество желающих поповоз поставить у офиса, если места на всех не хватает физически.
Да по пробкам до центра на работу могут и так доехать единицы. Я вот на занятия перестал в центр ездить. Ездил только по выходным. Потому что сложно найти себе место - половина занята машинами с номерами АМР. Или перегорожена колышками с красной лентой. Наверно это какие-то работники в поте лица по выходным трудятся - благоустраивают город.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:39   #345
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Да по пробкам до центра на работу могут и так доехать единицы. Я вот на занятия перестал в центр ездить. Ездил только по выходным. Потому что сложно найти себе место - половина занята машинами с номерами АМР. Или перегорожена колышками с красной лентой. Наверно это какие-то работники в поте лица по выходным трудятся - благоустраивают город.
Видимо едресня под это какой то закон подвела уже... :D все по закону!!! все по справедливости!!!
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:45   #346
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Видимо едресня под это какой то закон подвела уже... :D все по закону!!! все по справедливости!!!
Во дворы вообще боюсь в ЦАО заезжать. Как-то недалеко от думы заехал встал между R8 и ламборгини. Боялся вдруг это чье-то место. Вдруг кто-то свой феррари тут паркует :D
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TiMSI (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 15:48   #347
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Во дворы вообще боюсь в ЦАО заезжать. Как-то недалеко от думы заехал встал между R8 и ламборгини. Боялся вдруг это чье-то место. Вдруг кто-то свой феррари тут паркует :D
В центр вобще опасно соваться. Там неадекватов много. Кому нить не уступишь, кто по встречке шарашит, и натурально можно из травмата в голову огрести...
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:50   #348
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
В центр вобще опасно соваться. Там неадекватов много. Кому нить не уступишь, кто по встречке шарашит, и натурально можно из травмата в голову огрести...


Ты припарковался на МОЕМ месте!
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:03   #349
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

На самом деле платные парковки - палка о двух концах. С одной стороны, вроде, как все правильно: доходы местного бюджета + попытка ограничить количество машин, а с другой, абсолютно неправильная, так как альтернативные меры с правом выбора для водителя не предложены.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kengur (26.11.2013), TiMSI (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 16:15   #350
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, во-первых, метро, во-вторых стоянка.
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:23   #351
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

menelai, Покажи мне перехватывающую парковку по Щелчку рядом с метро и маршрут попадания, к примеру, на ВДНХ минуя центр.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:33   #352
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, у Первомайской есть. Сам не так давно там был. По незнанию встал не на ней, а на улице. Потом прочитал ман на въезде, там не сложно: въехать, пикнуть тройкой, потом вернуться, пикнуть ей опять.
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:39   #353
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, Миша ты прав,условий не создано,ну да и проспали они момент когда нужно было начинать этим заниматься,выхода другого нет просто...
Плохо что меры такие,но ничего не сделаешь...понятно что кому то эта стоимость парковки да и штрафа за нее неправильную смехотворна из-за разницы в уровне жизни...интересно другое почему дорожная полиция у нас не работает...

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Меры то надо комплексные принимать...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:41   #354
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, то есть, у Измайловской есть. Я еду так: https://maps.yandex.ru/-/CVbDR80x

Вариант у Черкизовской. Встаю там в зависимотсти от нужной ветки.

Теоретически, минуя центр можно на трамвае, но будет то же, что и на машине. Мы же тут за парковки трём, а не за проезд?
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:48   #355
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

menelai, Не забудь, до Измайловской и Черкизовской, ты будешь ехать и ехать. Трамвай ходит от Подбельского или от Преображенки. Про парковки трем, все верно, только цель этих парковок - разгрузка города от машин. Я уже писал, и проголосовал за вариант, а мне по фигу, так как на авто мотаюсь не из-за того, что мне лень, а из-за отсутствия альтернатив.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:56   #356
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от menelai Посмотреть сообщение
ФМА, то есть, у Измайловской есть. Я еду так: https://maps.yandex.ru/-/CVbDR80x
Всего на 90 мест - капля в море. И все. Если доехал до Черкизовской то уже смысла пересаживаться нет. Я с самого начала хотел ездить до конечной станции метро - неужели так сложно организовать эти парковки на окраинах?
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:56   #357
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, да, первая парковка должна быть где-то в янтарном, а к ней метро или трамвай. Трамвай там планиреутся, только в Москве он пойдёт зигзагами по Гольянову до Улицы Подбельского, а не до Щёлковской.

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ----------

inflow, 90 мест и есть свободные. Потому что по окрестностям есть простые места для отстоя.
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:02   #358
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Загнивающая америца где презик черный
Парковка на 6 часов около 10 баксов. Ликсутов учи матчасть))))
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kengur (26.11.2013), ФМА (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 17:04   #359
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:07   #360
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Но всеравно, дороги надо строить и ничего тут не поделаешь.
Андрей может нассать на лобаш своего ГТИ, но надо строить дороги чтоб машины могли ездить, после того как город освободится от личного транспорта, его заполнят такси, надеюсь что старшие поцаны решат вопрос с бомбилами.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ----------

вот вам многабукав но по теме
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru