Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2017, 14:36   #41
 
Das Auto - VW Golf 5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Playerok, тему с "сущими" форсунками читал? Очень похоже на то, что у тебя...
А можно ссылку на тему? не могу найти что то

Сори что офтоп, но было такое. Форсунки менялись 20 т. км назад. После замены все работало как часы, пока не поехал в Крым. Щас была зима, и тоже проблема не чувствовалась, потеплело и пздц. Поеду на ТО попробую почистить эти форсунки. Очень уж накладно их менять второй раз.
_________________________________________

Golf 5 2007-2017
Toyota Verso 2017 - ///
Playerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 15:49   #42
 
Аватар для MaddyGod
 
Das Auto - VolksWagen Golf Plus, 1.6, АКПП6, 2008 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Playerok Посмотреть сообщение
Попробуй ради интереса залить газпром 95. Только не смешивай его с луком. Отпишись потом))

У меня сейчас на теплую например херово заводится с 2 раза только)) ничего понять не могу. Утром супер, или заглушишь заведешь норм. А постоит 20-30 мин и приплыли.

Поэтому начал проводить эксперименты с бензином. На лукойле плавали обороты, а на газпроме как часы работает. Вот тебе и качество.
Я думаю, что 80%, что проблема в неудержании давления топливной системой... Посмотрите в ту степь, о чем я писал на первой странице.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ----------

У меня абсолютно тоже самое было и проблема была в дырке шланга насоса.
MaddyGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 21:46   #43
 
Das Auto - гольф плюс 2010
Доп. информация
По умолчанию

Такая же хрень двиг. БСЕ пробег 100 тыс. сначала на ходу ощущался толчок включалась лампочка АСР и двигло троило жутко, после перегазовок проходило и опять вроде ехал, троил бывало и при заводке опять же погазуешь проходило. Но потом становилось все хуже и хуже начал глохнуть в пробках и на ходу. На горячую стал не заводится - по истечению 40 минут после остывания заводится как ни в чем не бывало. Диагносты говорили что бедная смесь и гуляюще пропуск искры в цилиндрах. Пока не отвез к официалам мучался долго цена вопроса 7.8 тыс. и все окей. Причина - трамблер (треснул от коррозии) из рекомендаций еще сменить в.в. провода. Пробивало на корпус электричество. Болезнь ввиду не удачного даже по признанию дилера его (трамблера) расположения из за чего на него попадает вода и грязь. По моему мнению если двигло глохнет ни с того ни с сего - вероятнее всего проблема с электрикой и в первую голову надо смотреть связку трамблер-вв провода.
posenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:28   #44
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Причина треснутой высоковольтной катушки (трамблер, как его назвали, но это совсем не трамблер :-)) ) не в его расположении, а низком качестве материала. Перепады температур приводят ктрещинам. Вон, люди Бреми, Хуко, Беру ставят и нормально ходят...
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (26.03.2017)
Старый 31.03.2017, 18:35   #45
 
Das Auto - Vw Golf, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

У меня в последнее время слышно мелкое постукивание в движке в момент нажатия на газ. Когда только начинает набирать обороты. Потом когда обороты больше стука не слышно и звук норм. Какие предположения. Паранойя тоже как один из вариантов.
Korsar1628 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 21:55   #46
 
Das Auto - VW Golf Plus 5, 1.6BSE АКПП6, 2008г, ВАЗ-2103 73г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar1628 Посмотреть сообщение
У меня в последнее время слышно мелкое постукивание в движке в момент нажатия на газ. Когда только начинает набирать обороты. Потом когда обороты больше стука не слышно и звук норм. Какие предположения. Паранойя тоже как один из вариантов.
Помпа, ролик натяжной, генератор, кондей, натяжной ролик ремня генератора. Заказал себе на али стептоскоп чтобы разные стуки/звуки вычислять
Krosavello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 23:12   #47
 
Das Auto - Seat Altea 1.9tdi_BKC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Захарий Посмотреть сообщение
Лью 95.
через минуты три проверил шланг прыгнул бензин.
Катушку зажигания пробовать другую подбрасывать, раз само по себе авто глохнет и ошибок нет. Вот вам данные групп индикации с диагностики рабочего BSE
Вложения
Тип файла: zip Golf 5_1.6 BSE.zip (2.57 Мб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Alex_ka; 01.04.2017 в 23:18.
Alex_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 18:42   #48
 
Das Auto - Golf 5 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Катушка новая.
Короче поменял датчик импульса коленвала не помогло (покупал не оригинал дешёвый) проблема осталась. Решил обратно воткнуть старый оригинал но перед тем как установить почистил гнездо от масла, и вот после этого проблема с холостых ходом пропала и дергаться при разгоне тоже перестала.
Захарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 19:52   #49
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Захарий, а где он расположен? Датчик положения КВ
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 09:31   #50
 
Das Auto - Golf 5 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Прямо около масляного фильтра, если смотреть сверху то под ним, конечно проще всего снять его если поднять на подъёмник.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ----------

Его легко заметить. Это датчик со шнурком
Захарий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
weter80 (06.04.2017)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru