Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2014, 22:46   #1
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
Восклицание Примерз электроручник!

Решили с друзьями поехать на горнолыжку, погода в этот день радовала пургой, но мы не из тех кто сдается). После долгой дороги оставили машину на парковке и пошли кататься. К вечеру, после шикарного время провождения на склонах Павловского водохранилища пошли к машине, чтобы с кайфом поехать домой, но не тут то было завожу мотор, грею, трогаюсь и бац! не трогается, ну я поддал газку и слышу сильный челчок, вроде машина поехала, начал разворачиваться и тут друзья меня остановили, типа одно колесо не крутится, я вышел посмотрел, попинал и решил снять с ручника с помощью кнопки, теперь вроде ручник отпустил. На радостях сели и поехали, но так как беда не приходит одна, появился шум трения именно того колеса, причес он пропадает, когда долго едешь. Решил завтра поехать к ОД чтобы посмотрели, и к Вам друьями я обрщаюсь, может кому знакомо такое дурное поведение электроручника?!
Fanur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:11   #2
 
Аватар для Руслан7
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

тоже после долгого стояния было ощущение будто что-то намерзло между тормозным диском и суппортом.... вылечилось торможением на высокой скорости. Причем звук (шуршание) было только у заднего правого колеса, при его осмотре было видно, что диск как не отполилован, как будто колодка его не прижимает.

так же предположил, что такое странное поведение диска могло быть связанно с химией, которой поливают дороги, т.к. шуршало именно заднее правое колесо, которое чаще подвержено попаданию этой химии с обочины.
_________________________________________
Golf VII Tungsten, 1.2 TSI 105hp, DSG, Comfort, Technic
Руслан7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:20   #3
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан7 Посмотреть сообщение
тоже после долгого стояния было ощущение будто что-то намерзло между тормозным диском и суппортом.... вылечилось торможением на высокой скорости. Причем звук (шуршание) было только у заднего правого колеса, при его осмотре было видно, что диск как не отполилован, как будто колодка его не прижимает.

так же предположил, что такое странное поведение диска могло быть связанно с химией, которой поливают дороги, т.к. шуршало именно заднее правое колесо, которое чаще подвержено попаданию этой химии с обочины.
Да да у меня звук исходит именно с заднего правого колеса.
Fanur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:25   #4
 
Аватар для Руслан7
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanur Посмотреть сообщение
Да да у меня звук исходит именно с заднего правого колеса.
у меня прошло после того, как целый день поездил... Хочешь - сгоняй к ОД, хочешь - подожди как я.

Я читал форум, писали что это может быть камень, советовали задним ходом поездить, попробовал - не помогло, понял, что у меня что-то другое... причем вначале движения очень слышно, думал с тормозным диском что-то случилось, поездил, потормозил на большой скорости и вуаля - все хорошо...

Только утром, когда в первый раз торможу - ужасный скрип, после нескольких торможений проходит...
_________________________________________
Golf VII Tungsten, 1.2 TSI 105hp, DSG, Comfort, Technic
Руслан7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 05:20   #5
 
Аватар для privalex
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Вот же тема http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51246
_________________________________________
Golf VII Comfortline 10.01.2013, Pacific Blue, 1.4 TSI 122hp, DSG, Comfort, Technic, Light&View, Discover Pro, Противоугонная система Plus, Мультифункциональный руль
privalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru