Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Закон и право
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закон и право Автомобиль и закон

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 19:03   #1
 
Аватар для Craven
 
Das Auto - VW
Доп. информация
Вопрос кто подскажет по Ингосстраху?

Если кредитный авто и каско ингосстрах и в договоре прописано, натуральное/денежное возмещение, можно ли при ремонте выбрать деньги? Слышал что на кредитное авто не предоставляют денежные выплаты...
Craven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:26   #2
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Craven, в каско выгодоприобретатель кто указан ? Я думаю что БАнк... что он выберет, то и будет... вы тут непричем, пока не вписаны в графу выгодобриобритатель.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:28   #3
 
Аватар для Жека_884
 
Das Auto - Гольф 1.6 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Craven,
Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
в каско выгодоприобретатель кто указан ? БАнк... ???? что он выберет, то и будет... вы тут непричем, пока не вписаны в графу выгодобриобритатель.
Цитата:
Сообщение от Craven Посмотреть сообщение
на кредитное авто не предоставляют денежные выплаты...
Деньги вы не увидите они уйдут к тому кто будет чинить ваше авто и это будет ОД которого вы выберите. Поверь ОД стрясёт с ингостраха по полной.
Жека_884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:21   #4
 
Аватар для ulianka
 
Das Auto - VW Golf Plus 2013 1,6 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

Craven,
Это зависит от банка, а не от СК. Например, Сбер ничего не требует (раньше требовалась бумага, что он не против получения денег), теперь разрешает брать деньги спокойно. Спросите в вашем банке. СК все равно, но она играет на условиях банка
ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lower (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 21:20   #5
 
Das Auto - 1.4 TSI style DSG
Доп. информация
По умолчанию

В ингосе было так: один раз я хотел взять денежное возмещение, уже все документы подписал практически, а менеджер мне говорит, что после ремонта я должен им машинку показать, и если они сочтут что мне дали больше денег чем на которые я отремонтировался, разницу надо будет вернуть. Поскольку я делать полную покраску не хотел так как там были царапины по лаку, а хотел взять деньги и забить, после слов менеджера не стал с этим связываться. Отогнал в сервис и покрасил элемент полностью за их безналичный расчет с сервисом.
emelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 21:25   #6
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

А еще приготовься что в сервисе тебе даже копию акта, который ты же и подпишешь, не дадут. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:29   #7
 
Das Auto - Volkswagen Golf, 1.6, 2010
Доп. информация
По умолчанию

Вообще обычно бумажку требуют из банка, а затянуться всё может на долгие месяцы, полно таких историй. А зачем брать деньгами, если можно отремонтироваться в сервисе по направлению. Вот Интач например вообще не практикует выплату деньгами, только ремонт по направлению. И правильно делает, а то потом не предоставил машину после ремонта на осмотр - отказали, а потом претензии начинаются.
DmBelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:41   #8
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

У меня как раз сочетание Ингос-Сбер, раньше требовалась бумага от банка о том, что банк не против РЕМОНТА автомобиля, речи о выплате наличными не шло. То есть после оценки ремонта страховой, я ездила подписывать справку в Сбере, что они не против, что ремонт оценен в 10-30-50 тыс. На выплату наличными я не имею права. Просто с прошлого года они перестали требовать это согласование.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru