Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Наши партнеры
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Наши партнеры Специальные предложения и акции наших партнеров.

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу ОД "Фольксваген Центр Север"
Отлично 151 62.92%
Хорошо 67 27.92%
Не очень 22 9.17%
Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2017, 17:08   #4321

Das Auto - 1.4 гольф 6
Доп. информация

Добрый день. Сколько будет стоить замена сцепления голф 6 дсг7 1.4 год 2012

Последний раз редактировалось yura.; 14.06.2017 в 18:12.
yura. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 15:05   #4322
Партнер клуба

Das Auto - DUCATI Monster 796
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от blatty_ps Посмотреть сообщение
Сергей скажите сколько будут стоить запчасти если у вас заказывать на замену цепи
VIN WVWZZZ1KZBW049346
добрый день! 39600 детали, 18700 работы
Старый 17.06.2017, 15:20   #4323

Das Auto - Фольксваген Гольф 6
Доп. информация

Спрошу еще раз. Здравствуйте. Интересует стоимость ТО.на 70тыс.км. Гольф 6, 122л/с., САХА, 6-мкпп,с вашими зп, и отдельно стоимость замены антифриза с вашими зп. Спасибо. Да, считать как на 75тыс.
yeti-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 11:06   #4324

Das Auto - VW Golf 7, 2013 г.в., 1.4 TSI (140 л.с.), Hi-Line
Доп. информация

Вчера заменили сцепление, машину не узнать. Такой плавности при езде с момента покупки не было.
Ребят, спасибо вам большое за работу и отношение, приятно иметь с вами дело! :)
philipmaslov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
keeper (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 14:51   #4325
Партнер клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от blatty_ps Посмотреть сообщение
Сергей скажите сколько будут стоить запчасти если у вас заказывать на замену цепи
VIN WVWZZZ1KZBW049346

Добрый день! 16000р

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Цитата:
Сообщение от yeti-man Посмотреть сообщение
Спрошу еще раз. Здравствуйте. Интересует стоимость ТО.на 70тыс.км. Гольф 6, 122л/с., САХА, 6-мкпп,с вашими зп, и отдельно стоимость замены антифриза с вашими зп. Спасибо. Да, считать как на 75тыс.
Добрый день! Стоимость ТО-75 8600р
Старый 29.06.2017, 14:02   #4326

Das Auto - VW Golf 1.6 МКПП
Доп. информация

keeper,
Добрый день!
Заменил в ФЦ Север передние рычаги и сайлент блок подрамника (опоры МКПП)(фирма деталей Лемфордер), работы по замене сайлента провели ужасно некачественно, установили опору криво, после чего машина дрожала, дребезжала, сказали, что перепрессуют, в итоге обманули, просто вырезали (!) кусок опоры, далее после после некоторых выяснений отношений произвели замену ну новую такую же опору (опять же со 2го раза), и до сих пор не могут сделать нормально сход развал (делали уже 10 раз), машину тянет вправо. По итогам я провел в СЦ 3,5 из 5 дней отпуска.
Написал претензию в ФЦ Север и ФГР на возврат денег за указанные работы, ответ из ФГР гласит: со слов ФЦ Север неисправные и некачественные неоригинальные детали стали результатом всех проблем. У меня возникает резонный вопрос: почему при установке все сказали, что это очень хорошие детали, ни у кого не возникло вопросов в их качеству и меня никто не уведомил, что они неисправны и тд, и установили их на мой а/м? При этом установить криво сайлент блок и вырезать необходимо было в следствии его неисправности??
Вы считаете действия ФЦ Север справедливыми?

хочу заметить, я последние 3 года езжу только в этот СЦ, всегда все было отлично, никаких вопросов к качеству работ и обслуживания не возникало, тут же - как подменили всех и все.

Последний раз редактировалось Crossfire4; 29.06.2017 в 14:04.

Patria o muerte!
Crossfire4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 18:04   #4327
Партнер клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Crossfire4 Посмотреть сообщение
keeper,
Добрый день!
Заменил в ФЦ Север передние рычаги и сайлент блок подрамника (опоры МКПП)(фирма деталей Лемфордер), работы по замене сайлента провели ужасно некачественно, установили опору криво, после чего машина дрожала, дребезжала, сказали, что перепрессуют, в итоге обманули, просто вырезали (!) кусок опоры, далее после после некоторых выяснений отношений произвели замену ну новую такую же опору (опять же со 2го раза), и до сих пор не могут сделать нормально сход развал (делали уже 10 раз), машину тянет вправо. По итогам я провел в СЦ 3,5 из 5 дней отпуска.
Написал претензию в ФЦ Север и ФГР на возврат денег за указанные работы, ответ из ФГР гласит: со слов ФЦ Север неисправные и некачественные неоригинальные детали стали результатом всех проблем. У меня возникает резонный вопрос: почему при установке все сказали, что это очень хорошие детали, ни у кого не возникло вопросов в их качеству и меня никто не уведомил, что они неисправны и тд, и установили их на мой а/м? При этом установить криво сайлент блок и вырезать необходимо было в следствии его неисправности??
Вы считаете действия ФЦ Север справедливыми?

хочу заметить, я последние 3 года езжу только в этот СЦ, всегда все было отлично, никаких вопросов к качеству работ и обслуживания не возникало, тут же - как подменили всех и все.

Добрый день! Вы все подробно обсуждали с нашим руководителем, как мне известно, но если все же Вы решили донести до общей огласки, я добавлю некоторые подробности:

Вы привезли свои НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти, при выполнении работ сайлентблоки встали криво, по началу мы решили что возможно механик виноват, и купили Вам точно такие же, за СВОЙ счет, и даже взяли установочный прибор у другого ОД чтобы исключить и факт неисправности нашего прибора, привезли другой новый!!
Мы сделали все зависящее от нас, и не выставили счет за все переделки, хотя Нашей вины мы не видим.
Вы просили морального и финансового возмещения за потраченное время, а мы его не тратили?
Что касается денежных компенсаций,у нас крупное предприятие а не банк, и взять так просто деньги из кассы мы не можем. С целью сохранения лояльности Вам была предложена компенсация на индивидуальных условиях при следующем обращении, но на это предложение Вы ответили отказом, сказав что больше к нам никогда приезжать не намерены.

Если бы нам было все равно, никто не тратил бы время на все что было сделано.
Старый 29.06.2017, 21:29   #4328

Das Auto - Golf 1.6 мкп
Доп. информация

Добрый день Сергей, подскажите по ценам на ТО 90.000 + ваши расходники, гольф 6 2012 1.6 механика
Craven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 09:55   #4329

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
Добрый день! Вы все подробно обсуждали с нашим руководителем, как мне известно, но если все же Вы решили донести до общей огласки, я добавлю некоторые подробности:

Вы привезли свои НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти, при выполнении работ сайлентблоки встали криво, по началу мы решили что возможно механик виноват, и купили Вам точно такие же, за СВОЙ счет, и даже взяли установочный прибор у другого ОД чтобы исключить и факт неисправности нашего прибора, привезли другой новый!!
Мы сделали все зависящее от нас, и не выставили счет за все переделки, хотя Нашей вины мы не видим.
Вы просили морального и финансового возмещения за потраченное время, а мы его не тратили?
Что касается денежных компенсаций,у нас крупное предприятие а не банк, и взять так просто деньги из кассы мы не можем. С целью сохранения лояльности Вам была предложена компенсация на индивидуальных условиях при следующем обращении, но на это предложение Вы ответили отказом, сказав что больше к нам никогда приезжать не намерены.

Если бы нам было все равно, никто не тратил бы время на все что было сделано.
То есть для Вас является нормой установить КРИВО сайлент блок и отдать машину в таком виде, когда она вся дребезжит и дрожит, сказав, что он "встанет на место, и всему виной неоригинальный сайлент блок"?!!
Вместо устранения просто вырезать элемент, на который приходится значительная нагрузка опоры КПП??!!! Если Вы как официальный дилер взялись за работу, Вы ОБЯЗАНЫ сделать ее качественно, или не браться вообще!
При личной беседе Ваши сотрудники говорили, что деталь отличного качества, известной фирмы Lemforder и они на свои авто тоже их покупают, о чем Вы сейчас вообще говорите, в таком случае?
При этом, когда все было наконец переделано, НИКАКИХ звуков вибраций и тд НЕТ, и я об этом написал выше, вы считаете, что Вашей вины тут НЕТ?! Вы серьезно??? Машину без тормозных дисков Вы тоже спокойно отдадите и скажете "все встанет на место, поездите, посмотрите?"
Для меня становится понятен уровень Вашего сервиса...

Patria o muerte!
Старый 05.07.2017, 19:32   #4330

Das Auto - Golf 1.6 мкп
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Craven Посмотреть сообщение
Добрый день Сергей, подскажите по ценам на ТО 90.000 + ваши расходники, гольф 6 2012 1.6 механика
подниму вопрос
Craven вне форума   Ответить с цитированием
keeper (07.07.2017)
Старый 06.07.2017, 17:24   #4331

Das Auto - Golf 6/1.4; TIGUAN NF CZDA
Доп. информация

keeper, Добрый вечер!
Подскажите, сколько будет стоить замена масла и масляного фильтра на новом тигуане? Запчасти ваши.
1.4, 150 лс, CZDA
Старый 07.07.2017, 13:51   #4332

Das Auto - VW Golf VII, 120
Доп. информация

keeper, Здравствуйте, записался в Ваш сервис на диагностику передней подвески сб. 08.07.2017 12.45, могу ли я получить клубную скидку и как это сделать?

Все решил по WhatsApp, спасибо.

Последний раз редактировалось avst777; 07.07.2017 в 14:42.
avst777 вне форума   Ответить с цитированием
keeper (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 14:56   #4333
Партнер клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от agamious Посмотреть сообщение
keeper, Добрый вечер!
Подскажите, сколько будет стоить замена масла и масляного фильтра на новом тигуане? Запчасти ваши.
1.4, 150 лс, CZDA
Добрый день! 7750р с работой и зч.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Craven Посмотреть сообщение
подниму вопрос
Привет! стоимость ТО с работой и зч 36000р, отдельно работы 12000 - минус клубная скидка.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Crossfire4 Посмотреть сообщение
То есть для Вас является нормой установить КРИВО сайлент блок и отдать машину в таком виде, когда она вся дребезжит и дрожит, сказав, что он "встанет на место, и всему виной неоригинальный сайлент блок"?!!
Вместо устранения просто вырезать элемент, на который приходится значительная нагрузка опоры КПП??!!! Если Вы как официальный дилер взялись за работу, Вы ОБЯЗАНЫ сделать ее качественно, или не браться вообще!
При личной беседе Ваши сотрудники говорили, что деталь отличного качества, известной фирмы Lemforder и они на свои авто тоже их покупают, о чем Вы сейчас вообще говорите, в таком случае?
При этом, когда все было наконец переделано, НИКАКИХ звуков вибраций и тд НЕТ, и я об этом написал выше, вы считаете, что Вашей вины тут НЕТ?! Вы серьезно??? Машину без тормозных дисков Вы тоже спокойно отдадите и скажете "все встанет на место, поездите, посмотрите?"
Для меня становится понятен уровень Вашего сервиса...

Для нас ненормально отдавать автомобиль с недостатками, именно по этому мы Вам все устранили за свой счёт и даже не вели разговор об оплате этих переделок, несмотря на очевидность проблемы связанной с качеством, предоставленных Вами сайлентблоков. На наш взгляд, в этой ситуации, Ваше желание получить от нас компенсацию деньгами выглядит как злоупотребление и совсем не справедливо, ведь речь сейчас идёт именно об этом.
В сухом остатке, автомобиль отремонтирован и с Вас взята сумма только за работы, по прейскуранту, с учётом клубных скидок.
Надеемся на Ваше понимание и подтверждаем своё обещание предоставить дополнительную скидку на следующее обслуживание или ремонт не взирая на Ваши негативные эмоции и с целью поддержания лояльности.
Старый 07.07.2017, 17:10   #4334

Доп. информация

Цитата:
Добрый день! 7750р с работой и зч.[COLOR="Silver"]

Для нас ненормально отдавать автомобиль с недостатками, именно по этому мы Вам все устранили за свой счёт и даже не вели разговор об оплате этих переделок, несмотря на очевидность проблемы связанной с качеством, предоставленных Вами сайлентблоков. На наш взгляд, в этой ситуации, Ваше желание получить от нас компенсацию деньгами выглядит как злоупотребление и совсем не справедливо, ведь речь сейчас идёт именно об этом.
В сухом остатке, автомобиль отремонтирован и с Вас взята сумма только за работы, по прейскуранту, с учётом клубных скидок.
Надеемся на Ваше понимание и подтверждаем своё обещание предоставить дополнительную скидку на следующее обслуживание или ремонт не взирая на Ваши негативные эмоции и с целью поддержания лояльности.
Вы не вели разговоров, потому что это основание для судебного иска, а не потому, что вы проявляете лояльность, и любой суд заставил бы вас в любом случае все переделать за свой счет.
Относительно качества приобретенных мной сайлент-блоков, в рамках личной беседы с мастером, он подтвердил, что данной фирмой пользуются многие, и мастер подтвердил, что их качество зачастую выше, чем оригинальных деталей. К тому же, если вы принимаете в работу детали клиента (в т.ч. неоригинальные), то вы даете гарантию, что работы будут выполнены без недостатков.
Кроме того, мастера в процессе устранения своих ошибок пытались повторно установить ОДНОРАЗОВЫЕ болты подрамника - это тоже НОРМА?
Злоупотребление в том, что ВЫ ОТПИЛИЛИ ЧАСТЬ ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ, испортили деталь, отдали автомобиль, и подтвердили, что все было перепрессованно по технологии, однако, на повторном сход-развале я сам узнаю, что деталь была выпилена.
Мое желание компенсации деньгами обусловлено потерей у вас в сервисе 3,5 дней, срывом всех планов, и невозможностью поехать на а/м в запланированное путешествие. Просто представьте себе, что вы провели 3,5 дня в душном сервисе, с утра до вечера, будучи вынужденным выполнять вашу работу и контролировать в ремзоне процесс ремонта, по итогам чего мне отдают неисправный автомобиль, и переделывают с видом благодетелей, которым я еще должен быть благодарен за испорченный отпуск!

Patria o muerte!
Старый 12.07.2017, 20:49   #4335

Das Auto - Гольф 7 1,4 DSG
Доп. информация

Сергей доброго вечера, ТО 60 гольф 7 122лс ДСГ сколько готовить? И ещё сейчас пробег маленький 52 000 если я его ещё месяц попользую не критично? тем более что гарантия только на коробку осталась.)
Старый 13.07.2017, 14:55   #4336
Партнер клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Домовитый Посмотреть сообщение
Как записаться?
495 7727767 спросить приемку сервиса для записи на ТО

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей 1974.... Посмотреть сообщение
Сергей доброго вечера, ТО 60 гольф 7 122лс ДСГ сколько готовить? И ещё сейчас пробег маленький 52 000 если я его ещё месяц попользую не критично? тем более что гарантия только на коробку осталась.)
Привет дорогой) напиши в лс что именно хочешь, считать ли расходники или только работы, сколько лет машине укажи тоже (от этого зависит размер скидки)

Последний раз редактировалось keeper; 13.07.2017 в 14:57.
Сергей 1974.... (14.07.2017)
Старый 17.07.2017, 09:09   #4337

Das Auto - VW Tiguan 1.4TSI DSG, VW Passat B8 Highline 1.4 TSI DSG
Доп. информация

Сергей, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ТО-1, мойка двигателя и сход-развал на Passat B8 двигатель 1.4 dsg 7.
Doc77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 17:11   #4338
Партнер клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Doc77 Посмотреть сообщение
Сергей, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ТО-1, мойка двигателя и сход-развал на Passat B8 двигатель 1.4 dsg 7.
Добрый день!! ТО-1 9700р работы и зч, сход-развал 4400р , мойка двс 1100р

Последний раз редактировалось keeper; 17.07.2017 в 17:15.
Старый 17.07.2017, 17:14   #4339

Das Auto - Golf MK6 GTI
Доп. информация

Добрый день, сколько будет стоить замена сцепления с маховиков и задним сальником К? Golf mk6 GTI
Sith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 17:56   #4340

Das Auto - VW Tiguan 1.4TSI DSG, VW Passat B8 Highline 1.4 TSI DSG
Доп. информация

Цитата:
Добрый день!! ТО-1 9700р работы и зч, сход-развал 4400р , мойка двс 1100р
Спасибо! Это с учётом клубной скидки?
Можно тогда записаться через Вас на 22.07.2017 желательно на 15.00.
Doc77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы