Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 3
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2011, 15:05   #21
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voron77 Посмотреть сообщение
Jump, VAG-com это чё?


Диагностика))
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 17:06   #22
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

voron77, ну короче, любым сканером ошибок пройдись

POOPS, движка, очевидно AAM, других 1.8 75 сил не знаю.
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 17:13   #23
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Jump, в моновпрысках может мало чего диагноститься... Если вообще будет диагноститься.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 19:21   #24
 
Аватар для POOPS
 
Das Auto - VW,Golf Variant. 1,4 16V APE.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
в моновпрысках может мало чего диагноститься...
это точно.Всё надо тестером тэстить.А так AAM двиг не плохой.Хотя попадаются убитые.
POOPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:09   #25
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POOPS Посмотреть сообщение
это точно.Всё надо тестером тэстить.А так AAM двиг не плохой.Хотя попадаются убитые.
Да все уже зомби по сути.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:29   #26
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Andrewsss, у меня есть дедушка знакомый ездит на первом дизельном, пробег уже на втором круге 112 000км (1 112 000км полный), купил его году в 93м-94 из германии.
ИМХО: Те старые и добротные машины еще переживут современные инновационные гольфы!
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:49   #27
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Про дедушек по выходным на дачу наслышан от перегонов:D. Если серьезно, то есть конечно любители, которые по 20 лет ездят на своем авто и ухаживают за ним. Но таких единицы. И найти такую авту почти нереально. А машину из под дедушки, который ездил тока в выхи на дачу купить не сложно :D Тока проблем с ней будет... И про тачку знакомого дедушки ты вполне вероятно не все знаешь) Не тешь себя иллюзиями. Ничто не вечно. Железо гниет. И т.д. и т.п
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:56   #28
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Я его знаю, он очень много ездит, пчелами занимается (не Лужков), пробеги у него дай боже. Эдакий ЛёШиК2!
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 23:34   #29
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Jump, в моновпрысках может мало чего диагноститься... Если вообще будет диагноститься.
Хрен с ним, с моновпрыском, но коробка все ошибки пишет, у нее свои, отдельные мозги. У моновпрыска-то и проблем не много: ДПДЗ да РХХ :)
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:01   #30
 
Аватар для voron77
 
Das Auto - VW Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Сгонял на диагностику. Проблем с с двиглом нет вообще. Пру не значитедьных косяков по подвеске. А вот коробка умирает. Буду дальше искать. Если будут у кого то варианты не более 220000 на автомате, рассмотрю)
voron77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:58   #31
 
Аватар для yrgen
 
Das Auto - Гольф 4 1.6 2000 AVU AКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voron77 Посмотреть сообщение
Сгонял на диагностику. Проблем с с двиглом нет вообще. Пру не значитедьных косяков по подвеске. А вот коробка умирает. Буду дальше искать. Если будут у кого то варианты не более 220000 на автомате, рассмотрю)
А как определили что коробка умирает?
yrgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:23   #32
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Если нет ошибки 1124 Transmission Mechanical/Hydraulic fault , то все херня
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:51   #33
 
Аватар для voron77
 
Das Auto - VW Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

На диагностике ошибок не выдала. мастер начал чё то лазить чё то нюхать. Потом прокатился долго щёлкал коробкой и сказал что лучшее воздержаться от покупки. Мастер очень понравился и сервис хороший, на мичуринском от МКАДа 1 км.
voron77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 15:55   #34
 
Das Auto - Golf 3 1995
Доп. информация
По умолчанию

Отвечу в этой теме так у меня у самого гольф 1.8 автомат 1995 года офигенно всё но! всё дело в том что бывший хозяин гольфа пипец какой фанат и следил за ним очень трепетно а какой попадётся тебе бывший хозяин я не знаю вот в чём весь вопрос!
Антон364 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 00:04   #35
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон364 Посмотреть сообщение
Отвечу в этой теме так у меня у самого гольф 1.8 автомат 1995 года офигенно всё но! всё дело в том что бывший хозяин гольфа пипец какой фанат и следил за ним очень трепетно а какой попадётся тебе бывший хозяин я не знаю вот в чём весь вопрос!
+1 . Мне с предыдущим не повезло, но вложив 30-50 любой г3 можно ощутимо приблизить к идеалу, потому как редко бывают совсем уж убитые, да и запчасти, если неоригинал, то по цене как на какую-нибудь десятку.
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:27   #36
 
Аватар для MakHaxep
 
Das Auto - Golf 3 AEE 96
Доп. информация
По умолчанию

всем привет ...посидел почитал... решил написать )))
при покупке не нового авто .... вообще неизвестно что будет )) это же кот в мешке ))
коробка...тем более автомат... тем более старый... сегодня работает завтра нет ... а ремонт дороже намного нежели ручки... да и двигатель ...конечно 1.8 хороший двигатель... но черт знает что в нем и как делали(также как и в коробке) ищи по знакомым...там хоть может правду скажут что с ней творится.... например... брал когда то гольфа я своего .. тоже все хорошо на станции было... но при нормальной езде на нормальной скорости ... вылетели все приводы передних колес из шрусов)) оказалось поставили короткие от другой коробки )) чуть короче стояли.... замучился искать ))

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ----------

это как пример конечно .. а так много еще чего было )) а как узнаешь ..так глаза на лоб лезут ))
MakHaxep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:51   #37
 
Аватар для Павел Спб.
 
Das Auto - Вольксваген гольф. ALH. 2000г.в.
Доп. информация
По умолчанию

MakHaxep, Набудущее!!! У друзей, знакомых и родственников лучше ничего не покупать! По-поводу Ваших приводов-это скорее всего не внимательность механика! насчет АКПП -Простая ( грамотным слесарем) диагностика поможет не взять " кота в мешке" Мотор простой, а самое главное- дешевый. С любым авто, даже с новым ,может произойти все что угодно, 2/3 мира ездят на б/ушках)) и ничего, многие довольны))
Павел Спб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 14:04   #38
 
Аватар для MakHaxep
 
Das Auto - Golf 3 AEE 96
Доп. информация
По умолчанию

Павел... по поводу приводов....это не механик невнимательный ...просто у разных моделей двигателя (а следовательно и коробки) разная их длинна ... буквально на сантиметр(сам мерил) ! но.... при нагрузке и повороте колес до упора ... они выскакивают.... там где я делаю машинки все мастера грамотные..(не буду говорить чтоб не было рекламы ))) после замены на длинный привод(а короткие стояли при покупки уже, и никто не мог сказать что они короткие) все стало на свои места (причем менял сам).... мотор у меня тоже был простой и дешевый в принципе, АЕЕ (1.6).... ниче такого дорогого... однако вылезает всякое... ибо приходит срок любым деталям... купили машину через месяц срок форсунки истек...ищите форсунки...(благо есть замены, форсунку к примеру найти я не мог даже в евро авто...БУ-шную... ибо новая стоит 6 тысяч..одна штука!) а если не форсунка а коробка...? готовьте деньги на ремонт (а коробка автомат, как я сказал не плохая,заметте, а просто стоит дороже в ремонте)...., поэтому я с казал что ЛЮБАЯ машина, подержанная, кот в мешке... а по поводу друзей и знакомых...они тоже разные бывают ))

Последний раз редактировалось MakHaxep; 07.11.2011 в 14:08.
MakHaxep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:35   #39
 
Аватар для Павел Спб.
 
Das Auto - Вольксваген гольф. ALH. 2000г.в.
Доп. информация
По умолчанию

MakHaxep, Вы противоречите своим же словам! Купив у друга "кота в мешке" с Акпп- который утверждает, что машина-" Песня". Представтье, через неделю АКПП-сдохла и тачка не едет?!! Что будете делать...? Я скажу... Вы пойдете к товарищу с притензией, а знаете, что будет дальше?... Ладно лирика)) Еще раз пишу, МЕХАНИК который установил короткую полуось "ВИНОВЕН" -он недосмотрел( должен померять длину и димаетр привода) Если привода ставили те механики, которых Вы рекламируете, то СОРИ, бегите оттуда...
Павел Спб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:10   #40
 
Аватар для MakHaxep
 
Das Auto - Golf 3 AEE 96
Доп. информация
По умолчанию

не...))) просто длинных приводов мало... и прошлый хозяин!! (не знакомый и не друг) тупо поставил короткий (их полно везде), а где он ставил я не знаю... после него только хорошие механики которые на это и указали ))))) просто малость о разном говорили )))) действительно ... бог с ним .... автор поста... проверяйте короче авто хорошенько... вот истина )))
MakHaxep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru