Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2016, 10:08   #281
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
Хера, я 7-го на гарантии с пробегом 40 за 630 отдал, а тут 6-й древний
дёшево отдал :D
за 630 и я б взял)
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 11:18   #282
 
Аватар для CORveTTE
 
Das Auto - GOLF VII 1.4 140hp + DSG Highline Tornado Red
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
Хера, я 7-го на гарантии с пробегом 40 за 630 отдал, а тут 6-й древний
Где ж вы были) 3 месяца назад здесь на форуме за 610 взял 6-го (правда в крутой комлпектации), но всё же)

Последний раз редактировалось CORveTTE; 01.12.2016 в 11:21.
CORveTTE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 12:28   #283
 
Аватар для Дима-Минск
 
Das Auto - Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

Дык писал что за 650 отдам. Не нужен был никому. За 630 в трэйд ин отдал, вымутив скидку 45 ))
Дима-Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 12:32   #284
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Дима-Минск, все правильно, и трейд-Ин рублей за 680000- 700 000 и будет его продавать. Вы правда дешево отдали. Но если скидку свою получили, то норм
kodt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 12:42   #285
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

если авто из Германии - там и 300 тыс пробег может быть, и выглядеть будет на 80.
Руль и рычаг КПП затерт НЕРЕАЛЬНО, у меня на 134 тыс км рычаг был почти как новый, а руль - только царапку от часов и блестел больше чем надо, но никаких потертостей не было.
А накладки на педали - это кстати способ скрыть износ который показывает пробег.
Я бы спросил про родные диски с которыми продавалась машина - если их нет - это значит их убили и выбросили (или продали отдельно конечно), родные коврики (водительский) и сделать запрос по пробегу в сервисе где проходили ТО, любые штампы вам в переходе сделают за 400 рублей... книжку купить или вырвать лист тоже не проблема.

Так же узнайте когда и как часто менялись колодки и тормозные диски... я первый комплект колодок поменял на 105 тыс км, и при продаже на 134 тыс подвеска была целая (ничего не текло и не менялось).
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 18:10   #286
 
Аватар для BAHbKA
 
Das Auto - Golf 6, BSE, МКПП.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
а на дроме не спрашивал людей посмотреть?) мне так помогали в Вологде и Каазне гольфов смотреть)[COLOR="Silver"]
С гольфклуба паренек смотрел эту машину еще в сентябре, его она не впечатлила, собственно он мне и рассказал, что его оттолкнуло от покупки.)
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 11:41   #287
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
если авто из Германии - там и 300 тыс пробег может быть, и выглядеть будет на 80.
Руль и рычаг КПП затерт НЕРЕАЛЬНО, у меня на 134 тыс км рычаг был почти как новый, а руль - только царапку от часов и блестел больше чем надо, но никаких потертостей не было.
А накладки на педали - это кстати способ скрыть износ который показывает пробег.
Я бы спросил про родные диски с которыми продавалась машина - если их нет - это значит их убили и выбросили (или продали отдельно конечно), родные коврики (водительский) и сделать запрос по пробегу в сервисе где проходили ТО, любые штампы вам в переходе сделают за 400 рублей... книжку купить или вырвать лист тоже не проблема.

Так же узнайте когда и как часто менялись колодки и тормозные диски... я первый комплект колодок поменял на 105 тыс км, и при продаже на 134 тыс подвеска была целая (ничего не текло и не менялось).
видимо у вас исключение потому что у меня гольф Калужской сборки пробег 124тык, руль и кпп в хорошем состоянии не затёрты, педали тоже не затёртые. Брал на 106тык, но колодки до меня уже стояли hella-pagid, я собственно такие же ставил, при следующей замене колодок будут диски передние менять, задние диски с колодками поменял, задние с\б передних рычагов тоже поменял и буквально на днях приговорили с\б задних серпов, видимо из-за того что на полигон с кучей мужиков в форме ездил.

Видимо зависит от того как и где ездить :D
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 11:59   #288
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

r1sh, разве гольф когда-то собирался в Калуге? (так для себя, общеобразовательный вопрос)
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:06   #289
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
r1sh, разве гольф когда-то собирался в Калуге? (так для себя, общеобразовательный вопрос)
ну я так понял из своего птс))

https://yadi.sk/i/FbyquJH0zyWaD
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:09   #290
 
Аватар для Never
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
r1sh, разве гольф когда-то собирался в Калуге? (так для себя, общеобразовательный вопрос)
Да. 1,6. VIN начинается на X.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:24   #291
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Да. 1,6. VIN начинается на X.
да и по этому вину половина каталогов не ищет запчасти:(
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:30   #292
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Да. 1,6. VIN начинается на X.
прям как на заборе :D

(офтоп, надеюсь не забанят)
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 19:48   #293
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

Могу поделится 3 недельными поисками живого гольфа за нормальные деньги. 90% битое барахло со скрученными пробегами. Но, что удивительно эти машины покупают). Попытался поискать форды, опели так там еще хуже. Вывод один за дешего сейчас не купить норм аппарат, время не то. Хотите немца - платите, халявы очень мало. з.ы. пару раз видел агрегаты, где пробег явно кручен, но в блок движка и кпп доступ закрыт.
VeterSiama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 22:45   #294
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

VeterSiama, а раньше что хорошие машины отдавали почти даром? по моему что раньше, что сейчас - хорошая машина в цене. никакой владелец не будет отдавать свое авто задешево, зная что она в очень хорошем состоянии и ухожена
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 13:07   #295
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeterSiama Посмотреть сообщение
Могу поделится 3 недельными поисками живого гольфа за нормальные деньги. 90% битое барахло со скрученными пробегами. Но, что удивительно эти машины покупают). Попытался поискать форды, опели так там еще хуже. Вывод один за дешего сейчас не купить норм аппарат, время не то. Хотите немца - платите, халявы очень мало. з.ы. пару раз видел агрегаты, где пробег явно кручен, но в блок движка и кпп доступ закрыт.

Алилуя золотые слова))

Просто люди хотят взять получше и подешевле, менталитет:)
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 15:01   #296
 
Аватар для Totoro
 
Das Auto - Golf VI Variant'09 1.4 TSI МКПП-6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
VeterSiama, а раньше что хорошие машины отдавали почти даром? по моему что раньше, что сейчас - хорошая машина в цене. никакой владелец не будет отдавать свое авто задешево, зная что она в очень хорошем состоянии и ухожена
Кроме случаев срочной вынужденной продажи, например.
Totoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 18:15   #297
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Totoro, это можно считать форс-мажор
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 21:53   #298
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

если авто, допустим,в идеале, никто не будет продавать его по цене, например, ниже рынка. Среднюю цену укажут, сделают красивые фото кузова, руля, педалей, сервисной книжки, птс и выложат.
Ещё до того как это обьявление попадёт на авто.ру его увидит толпа перекупов которая замучает звонками и предложениями.
Продать хороший авто не проблема. Хоть перекупу хоть обычному человеку)
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 22:05   #299
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

r1sh, продать не проблема, купить - проблема )
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 22:09   #300
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
r1sh, продать не проблема, купить - проблема )
ну тут как с продажей...вот был у моего коллеги матиз...0.8 в базе без ГУРа даже 3х летний, биты в морду и уже начинал ржаветь. Стоял у него он на продаже почти месяц никто не покупал, подошёл он ко мне за посоветоваться, я согласился ему помочь. Продали заполторы недели)

но купить да согласен, я своего гольфа почти 3 месяца искал, щас наверное итого больше придётся, я думаю продать свой 1.6 и купить такой же но 1.4 смотрю что продаётся и как-то не внушает мне всё это дело доверия...
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru