Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2013, 12:36   #21
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

2esco, да лан проехали))) моя позиция такова: зачем покупать тачку и вваливать в нее кучу бабла в тюнинг, а если человеку не нужен тюнинг и автору этой темы как я понял не нужен, то Эдишн 35 лучшее решение. Здесь можно сделать немного (ЧИП, давление турбины и выпуск) и получить на выходе как минимум 300 л.с. На переднем приводе этого более чем достаточно. ВСЕ! и дальше ездить и кайфовать)

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ----------

а если нужна реально гонка да еще и с потенциалом, то здесь нужно смотреть в сторону Ауди RS3

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

А лучше Ауди S4 Авант, вот это бомба))) 6 цилиндров, турбина, 333 л.с., торсен, нормальный багажник и разгон до 100 км/ч 5,1 сек :D:D
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:39   #22
Партнер клуба
 
Аватар для keeper
 
Das Auto - 320XD touring
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X_CLUISVE Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Ближе к лету планирую продавать своего друга, гольф 5 гт и мешкаюсь, что лучше из этих машин брать, бюджет на машину будет порядка 24000 евро не считая таможню!!!
Вроде как хочется ГТИ так как за эти деньги фарша будет побольше чем в R-ке,даже смотрю проскакивют "идишены 35" за эти деньги, а с другой стороны у меня сейчас 200 сил в гольфе, будет ли разница большая с ГТИ или все же взять полупустой R, но едет он на порядок лучше! Либо вобще брать ГТИ и чиповать его, тут можно еще и на налогах выиграть!!! Короче добрые люди, каша у меня в голове, прошу дать дельный совет!!!
Спасибо!!!
Хочешь дельный совет - бери полный привод! Пусть даже медленней ходом чем юбилейка на фаршмаках/спеках, зато с места можно драть все что видишь,и в целом езда на другом уровне. Это надо понять и почувствовать самому. Покатайся сам вместо того чтобы читать всякие журналы. каждый высказывает свою точку зрения и исходя из того что купил бы или что имеет,безусловно все машины хороши,для объективности тебе надо бы самому поездить на них чтобы принять решение и не жалеть потом когда мимо будет пролетать тот или иной а/м.. Ведь ты выбираешь машину для себя.
_________________________________________
АВТОПРЕСТУС
Официальный дилер Volkswagen
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
2esco (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 12:41   #23
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

*Slava*174*, воот))) с этим я разве спорить буду)
при таких вводных 35 эдишн отличный вариант) просто чип и все ты уже бодряк)

а к рс3 ++++++++ я так надеюсь на 3.0тфси в новом покалении...

п.с. новый ед35 от р-ки не сильно отличается по цене... если брать новый (цены на б.у. совсем не в курсе) считаю нелогично брать вообще 35... р-ка отработает разницу в цене зимой)
_________________________________________
Провокатор^^
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:57   #24
 
Das Auto - GOLF V GT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2esco Посмотреть сообщение
*Slava*174*, воот))) с этим я разве спорить буду)
при таких вводных 35 эдишн отличный вариант) просто чип и все ты уже бодряк)

а к рс3 ++++++++ я так надеюсь на 3.0тфси в новом покалении...

п.с. новый ед35 от р-ки не сильно отличается по цене... если брать новый (цены на б.у. совсем не в курсе) считаю нелогично брать вообще 35... р-ка отработает разницу в цене зимой)
Эдишен на вторичке дешевле,в германии нашел за 24 евро ,когда Р-ки,за такие деньги на тряпке,задних стеклоподъемником нет(ищи именно 4-х дверный) сиденья не электро,камеры нет,это только что по фоткам увидел,да и налог на Р-намного больше чем за эдишен,полный привод мне не особо важен,хотя к тому моменту как продам свой тазик не факт,что эдишены будут,сейчас на мобиле де их два штуки нашел,один из них в тюнинге,вот
X_CLUISVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:57   #25
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2esco Посмотреть сообщение
*Slava*174*, воот))) с этим я разве спорить буду)
при таких вводных 35 эдишн отличный вариант) просто чип и все ты уже бодряк)

а к рс3 ++++++++ я так надеюсь на 3.0тфси в новом покалении...

п.с. новый ед35 от р-ки не сильно отличается по цене... если брать новый (цены на б.у. совсем не в курсе) считаю нелогично брать вообще 35... р-ка отработает разницу в цене зимой)
Я рад что мы поняли друг друга)) А на Audi RS3 не будет 6 цилиндров и 3 литра (это удел S4), будет так же 2.5 литра и 5 цилиндров.
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:59   #26
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Slava*174* Посмотреть сообщение
Я рад что мы поняли друг друга)) А на Audi RS3 не будет 6 цилиндров и 3 литра (это удел S4), будет так же 2.5 литра и 5 цилиндров.
ну может быть)) тогда присмотрюсь к с4 авант))
но надежда у меня еще есть т.к. рядная пятерка устарела уже морально!
и т.к. все повышают мощности... вон на с3 новый посмотри.... то возможно в рс3 предложат что-то новое!
_________________________________________
Провокатор^^
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:05   #27
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

2esco, да нифига 5-цилиндровый мотор не устарел. Посмотри от Ауди V6 3 литра и V5 2,5 литра, и по тех характеристикам пятерка ложит на лопатки шестерку. Я сам не поинмаю почему так, но выигрыш и в моменте и в л.с. Я понимаю что RS3, но все же. И эта пятерка еще начала свою историю с Ауди Кваттро. Эта машина выпускалась вроде лет 20-30 назад, но уже тогда эта пятерка выдавала 200 л.с. правда там был честный Торсен, а не Халдекс как щас на RS3.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ----------

И кстати, этот 5 цилиндровый мотор входит в ТОП-10 моторов века. Куда входит и так же знаменитая рядная шестерка от БМВ, у мерса мотор-легенда это V8))) кароче у каждого именитого производителя есть свой "фишковый мотор", у Порше разумеется оппозитник) и получается, что рядная пятерка для Ауди икона)))

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ----------

А если это фишка Ауди то она не может быть ..авном в любом случае! ))) мне очень нравиться PS3, но очень дорого
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:10   #28
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Slava*174* Посмотреть сообщение
2esco, да лан проехали))) моя позиция такова: зачем покупать тачку и вваливать в нее кучу бабла в тюнинг, а если человеку не нужен тюнинг и автору этой темы как я понял не нужен, то Эдишн 35 лучшее решение. Здесь можно сделать немного (ЧИП, давление турбины и выпуск) и получить на выходе как минимум 300 л.с. На переднем приводе этого более чем достаточно. ВСЕ! и дальше ездить и кайфовать)

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ----------

а если нужна реально гонка да еще и с потенциалом, то здесь нужно смотреть в сторону Ауди RS3

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

А лучше Ауди S4 Авант, вот это бомба))) 6 цилиндров, турбина, 333 л.с., торсен, нормальный багажник и разгон до 100 км/ч 5,1 сек :D:D
что вы будете делать на переднем приводе с 300лс? Буксовать первые три передачи или не жать газ? Или 300 что бы душу грело? Так вы не реализуете эти 300 на гражданской резине и холодном асфальте. Да и где эти 300 будут? на 5-6 тысячах? Пока вы со своими 300 буксуете, р уедет за счет прыжка на старте на своих стоковых кобылах.
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
keeper (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 13:10   #29
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

*Slava*174*, сам говоришь про количество лет и говоришь не устарел)
а какие турбины на 3ше и 2,5?) ты уверен, что в жизни 2,5 кладет на лопатки 3тфси?))
не всегда верь бумагам!

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

klaster, а разговор был о том, кто уедет со старта?
кто-то тут сомневался что р-ка уедет?)
а что делать с 300 силами приезжай в мск посмотришь)))
веселая штука) только со стартом не горячится) а после 60 все ооочень даже реализуемо)
_________________________________________
Провокатор^^
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Slava*174* (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 13:14   #30
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

2esco, спасибо за видео) но немцы вроде так не врут) а S5 на видео стоковая была?
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:17   #31
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Slava*174* Посмотреть сообщение
2esco, спасибо за видео) но немцы вроде так не врут) а S5 на видео стоковая была?
да парень даже где-то на драйве есть...
сам удивлялся... естественно все проверить и прокатиться перед решающим решением))) но v6 еще и звучит безумно красиво))
короче надеюсь... не мешайте))) я надеюсь)
_________________________________________
Провокатор^^
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:20   #32
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

2esco, не мешаем))) надейся)) мечты должны сбываться))) Ауди S4 Avant тачила стоящая своих денег полностью) и багажник есть, и место есть и ввалить можно)
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:22   #33
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

*Slava*174*, каким-то удивительным способом ты угадал 2 варианта выбора будущего автомобиля)))
но я все же дождусь релиза рс-ки и гляну что они предлагают) новый кузов меня просто уничтожает)))


а вот и про с5 можно почитать!)
_________________________________________
Провокатор^^
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:24   #34
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2esco Посмотреть сообщение
*Slava*174*, каким-то удивительным способом ты угадал 2 варианта выбора будущего автомобиля)))
но я все же дождусь релиза рс-ки и гляну что они предлагают) новый кузов меня просто уничтожает)))


а вот и про с5 можно почитать!)
:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------

2esco, мне стало реально интересно и почитал все каменты заезда S5 и RS3))) там не все чисто))) но по сути RS3 должна была начехлить S5 по всем определениям)))
пусть это будет неизведанным) кароче, надо в реале смотреть такие заезды)
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:39   #35
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

пока будете выбирать, Штанофф привезет заряженную 800 килограммовую хонду и сделает все ваши ауди за 3,5 ляма.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:46   #36
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Les Paul, это обивку снимать? :D
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:56   #37
Клубный фотограFF
 
Аватар для piterskiy
 
Das Auto - Porsche Cayenne & Miata
Доп. информация
По умолчанию

Les Paul,
Тут ты прав - пока только Штанов может везти хонду но не наоборот!
_________________________________________
piterskiy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
filmis (12.03.2013)
Старый 26.02.2013, 16:59   #38
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

Les Paul, а кому не пох кого хонда заряженная может привезти))
ауди 3,5 не стоит выше обсуждаемые) ну а в целом разве ауди берут чтоб 800кг хонды проезжать?)
_________________________________________
Провокатор^^
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:03   #39
 
Аватар для Виктор НСБ
 
Das Auto - Smart fortwo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2esco Посмотреть сообщение
Les Paul, а кому не пох кого хонда заряженная может привезти))
ауди 3,5 не стоит выше обсуждаемые) ну а в целом разве ауди берут чтоб 800кг хонды проезжать?)
Надо 500кг Таз брать для проезда хонды)))
_________________________________________
Виктор НСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:09   #40
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор НСБ Посмотреть сообщение
Надо 500кг Таз брать для проезда хонды)))
да вообще имхо нормальный человек покупая машину на каждый день и плюс для души не думает о том проедет он 800 кг заряженную хонду или нет))) ты как правильно сказал об этом думает "именно для конкретно этой цели покупающий себе автомобиль человек"))) например такую же но на 20л.с. мощнее и на 20кг легче либо таза на 500 кг как ты сказал)

Последний раз редактировалось 2esco; 26.02.2013 в 17:13.
_________________________________________
Провокатор^^
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виктор НСБ (26.02.2013)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru