Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 23:17   #21
 
Аватар для Chirelly
 
Das Auto - Кotavia
Доп. информация
По умолчанию

насчет емельяненко я погорячился, и это нужно признать...

Slonia, просто вот именно этот бизнес выводит из себя, все покупают и продают, нельзя же так

ну а эта тема была просто поводом...так что простите ребята
Chirelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:17   #22
 
Аватар для Gvozd77
 
Das Auto - Gоlf 5 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonia Посмотреть сообщение
Gvozd77, Аналогия с Карелиным неуместна
Рано делать выводы о неуместности аналогий!Поживём увидим что к чему,может и будет хорошим политиком.По крайней мере Фёдор патриот.
_________________________________________
Gvozd77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:39   #23
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chirelly Посмотреть сообщение
! это овощи
Цитата:
Сообщение от Chirelly Посмотреть сообщение
Diversant, при чем тут я? я на ринг не рвусь...

Это не овощи. Емельяненко - настоящий мужик.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lower (15.02.2011)
Старый 13.02.2011, 23:50   #24
 
Аватар для LёLik
 
Das Auto - серая безумица...
Доп. информация
По умолчанию

Gvozd77, ну бразилец не суть, я не вдавался в подробности, мне главное бой, и я его ждал долго.
по поводу вопроса о настоящих боях, их по твоему нет что ли? достаточно посмотреть финалы последних поединков, это не бои а загляденье, как это нет?
А Федор, еще раз повторюсь совершил ошибку, для спорта это нормально, все ошибаются и начал в партере выяснять отношения, что не стоило делать изначально там был ясен результат изначально!!!
_________________________________________
LёLik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:53   #25
 
Аватар для PoRu4iK
 
Das Auto - Volksvagen Golf V 1.6 BSF 2005
Доп. информация
По умолчанию

Не бывает людей, которые не проигрывают... Нужно учесть, что Фёдор 11 лет в боях без правил и 9 лет он не знал поражений! Рано или поздно должно было случиться то, что случилось...
Фёдор не только настоящий мужик, он ещё и настоящий патриот. Его не испортили большие деньги и всемирная слава. Он живёт и тренируется в Старом Осколе, глубоко верующий человек, он показал всему миру на что способен русский человек. О поражении поговорят и забудут, а имя Фёдор Емельяненко останется! это как Майкл Джордан в баскетболе.

И, кстати, насчёт завершения карьеры:
"Скотт Кокер сообщил, что есть вероятность того, что Емельяненко вернется в турнир:
«Федор может стать заменой травмированному участнику турнира. Комитет решит, кто именно заменит бойца, получившего травму и не имеющего возможность продолжить участие в турнире. Я не состою в этом комитете. Федор имеет все возможности, в зависимости от решения Комитета. Он будет драться на высоком уровне. Ему предстоят еще несколько боев до конца года.
Я считаю, что у Федора есть еще запас в несколько боев. Он может отойти на 16 месяцев, но я считаю, что он вернется».

Вадим Финкельштейн тоже считает, что бой Федор провел не последний:
«Федор очень, очень расстроился, потому что он по-настоящему был готов к поединку. Все видели, как фанаты встречали его. У него восхитительная карьера. Я думаю, что такая остановка боя не остановит его. Я считаю, что это поражение даст ему больше сил на будущие бои.
Очень жаль, что бой остановили после второго раунда. Мы не знаем, что произошло бы в третьем раунде.
Атмосфера после поединка в комнате для приготовления к бою была довольно тихой. Нечего было говорить. Они собрались и поехали в госпиталь, чтобы убедиться, что кость не сломана»."
Так что за Фёдора мы всей страной ещё поболеем...
PoRu4iK вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvozd77 (14.02.2011), JimmyH (14.02.2011), Lower (15.02.2011), Raul (14.02.2011)
Старый 13.02.2011, 23:56   #26
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
все ошибаются и начал в партере выяснять отношения
Ты просмотри прошлые бои (смотрел наверное), Емельененко в партере - это нормальная ситуация. Но в этом случае видна была явная усталость. Думаю усталость в возрасте , а может и усталость от пиара и денег.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:57   #27
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:02   #28
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

baraja,
зачем это ? все видели и так, человек проиграл, но думаю это не конец, он свой реванш возьмет
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lower (15.02.2011)
Старый 14.02.2011, 00:05   #29
 
Аватар для LёLik
 
Das Auto - серая безумица...
Доп. информация
По умолчанию

Конечно смотрел, боевое самбо дает свои плоды и именно в партере оно проявляется в большей мере, но именно в этом бою сразу было видно, что этот боец не позволит себя вести так, как с другими в партере, в первом раунде собственно говоря и не было партера, но во втором я даже не знаю почему так случилось и как получилось, но факт ошибки на лицо, вот не будь этого партера не ясно как исход боя сложился бы. проиграть бой можно тоже по-разному.
_________________________________________
LёLik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:11   #30
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
Конечно смотрел, боевое самбо дает свои плоды и именно в партере оно проявляется в большей мере, но именно в этом бою сразу было видно, что этот боец не позволит себя вести так, как с другими в партере, в первом раунде собственно говоря и не было партера, но во втором я даже не знаю почему так случилось и как получилось, но факт ошибки на лицо, вот не будь этого партера не ясно как исход боя сложился бы. проиграть бой можно тоже по-разному.
Бой решает пропущенный(несколько) прямых ударов, то что Ямельяненко пропустил.. не знаю что сказать. Пусть в портере, пусть на ногах , но он пропустил. Было видно, что он поплыл в партере после ударов, после которых он раньше стоял на ногах... но это опять же мнение телевизионного зрителя.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:12   #31
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

Diversant, я не видел! фото настоящего мужика! сказал что это был его крайний бой..
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:19   #32
 
Аватар для Gvozd77
 
Das Auto - Gоlf 5 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
Gvozd77, ну бразилец не суть, я не вдавался в подробности, мне главное бой, и я его ждал долго.
по поводу вопроса о настоящих боях, их по твоему нет что ли?
[QUOTE=LёLik;376848]Читай внимательнее форум!
_________________________________________
Gvozd77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:23   #33
 
Аватар для LёLik
 
Das Auto - серая безумица...
Доп. информация
По умолчанию

я задал конкретный вопрос, нет ответа так и скажи, а не надо отправлять не пойми куда)
_________________________________________
LёLik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:25   #34
 
Аватар для Gvozd77
 
Das Auto - Gоlf 5 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Я не говорил что нет хороших боёв.см выше по форуму
_________________________________________
Gvozd77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:53   #35
 
Аватар для LёLik
 
Das Auto - серая безумица...
Доп. информация
По умолчанию

"Последний император" возвратился в Россию и пообещал вернуться на рингМногократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко вернулся в Россию и заявил, что не намерен завершать карьеру и еще вернеться на ринг

- Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру. Мы еще поборемся,- рассказал Федор

Напомним, что после поражения Антонио Силве в четвертьфинале турнира Strikeforce Федор сказал, что возможно пора заканчивать карьеру. Тем не менее, вернувшись в Россию, Федор заявил, что не намерен сдаваться и готов провести еще несколько боев

- Я уверен, что смогу провести еще несколько боев, - говорит Емельяненко.

- Пока еще не делал никакого анализа, почему проиграл. Нужно восстановиться, я еще даже плохо вижу.
Емельяненко вернулся в хорошем настроении и готов продолжать карьеру

Град ударов, которые Емельяненко стерпел в поединке с бразильским бойцом, вылился в серьезную гематому на правом глазу.Однако тренеры спортсмена считают, что серьезных повреждений у Федора нет и уже совсем скоро он снова вернется к тренировкам.

- Очень хорошо, что у Феди сейчас боевое настроение, он готов всех сейчас порвать, - рассказал наставник бойца Владимир Воронов.

- Гематома есть, но это все пройдет. Главное, чтобы не было никаких психологических нагрузок. Сейчас он будет тренироваться в тройном объеме.

- Федя вполне в состоянии вернуться в турнир, все спотыкаются, так что ничего страшного не случилось. - заявил тренер спортсмена Александр Мичков.
Информация с сайта lifesports.ru
_________________________________________
LёLik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrera (16.02.2011), energy (16.02.2011), ВиталийБ (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 11:04   #36
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chirelly Посмотреть сообщение
Gvozd77, да уже нет никакой бойцовской школы...это бой?! это овощи
Чиреллее, а ты хоть 20кг от груди жмешь? 20кг если че это один блин. Или километр без отдышки пробегаешь?
Федор кумир многих мужчин, многие смотря на него идут заниматься спортом а не курить и бухать. Раньще была сказка про Илью Муромца, а теперь есть видео про Федю и брата его Сашу.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:37   #37
 
Аватар для Chirelly
 
Das Auto - Кotavia
Доп. информация
По умолчанию

shtanoff, Если чО прочитай мой пост выше, а не бзди
Chirelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 17:29   #38
 
Аватар для DiMatrix
 
Das Auto - ŠKODA Octavka Tour 1.8T WTS
Доп. информация
По умолчанию

shtanoff, там есть еще самый младший брат - Иван.
DiMatrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 18:03   #39
 
Аватар для PoRu4iK
 
Das Auto - Volksvagen Golf V 1.6 BSF 2005
Доп. информация
По умолчанию

Есть такое дело... вот фото среднего брата Александра и младшего Ивана...
x_5598d317.jpg

у и все вместе! Грозная троица

x_2a4c265c.jpg
PoRu4iK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:59   #40
 
Das Auto - golf 6 1.4 TSI DSG HL
Доп. информация
По умолчанию

Команда у Фёдора хреновая... Спаринг-партнеров нету. Тем более с такими габаритами, как Антонио Сильва. Если бы он с каким-нибудь Броком Леснором тренировался, то всё выглядело бы иначе в этом бою... Нужно менять подход к тренировкам, это очевидно... У него всё еще в переди!!! ))))
-Алексей- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru