Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2013, 19:24   #21
 
Das Auto - GolfVII 77/105
Доп. информация
По умолчанию

Больше скорость-меньше ям. Громче музыка тише стуки)))
kredik09 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Champ10n (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 14:55   #22
 
Das Auto - Golf VII 1.4 (140)
Доп. информация
По умолчанию

Все таки дребезжит у меня пассажирское ergo-сиденье :(... Когда на нем кто-то сидит - все ок, пустое - издаёт дребезг. Печаль :(. Когда музыка (а музыка почти всегда) - конечно не парит, но осадочек остается :).
_________________________________________
Golf VII 1.4 TSI Highline Tungsten | DiscoverPro | ergoActive | AlarmPlus | Comfort | Technic | L&V | PanoramicSunroof |
Shap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:24   #23
 
Das Auto - GolfVII 77/105
Доп. информация
По умолчанию

Возможно под ним не закрыт до фиксации ящик!? Попробуйте открыть и закрыть до фикссации
kredik09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 11:32   #24
 
Das Auto - Golf VII 1.4 (140)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kredik09 Посмотреть сообщение
Возможно под ним не закрыт до фиксации ящик!? Попробуйте открыть и закрыть до фикссации
попробовал - не помогло... все таки дребезжит само кресло в креплениях, подвигаешь его туда-сюда, пропадает на некоторое время, потом снова появляется... ну да и фиг с ним, 95% времени я этого не слышу ибо музыка или пассажир сидит :).
_________________________________________
Golf VII 1.4 TSI Highline Tungsten | DiscoverPro | ergoActive | AlarmPlus | Comfort | Technic | L&V | PanoramicSunroof |
Shap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 22:02   #25
 
Das Auto - GolfVII 77/105
Доп. информация
По умолчанию

Записался повторно на диагностику. Предложил им все-таки внимательнее разобраться с этой проблемой. Дело в том что это не нормально когда не выявлена причина. Пусть хотябы скажут, что вот это по тому или по этому. Причины должны быть выявлены. В противном случае будем "воеать".
kredik09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 20:30   #26
 
Das Auto - GolfVII 77/105
Доп. информация
По умолчанию

И так! Проблему мою обнаружили. Слава Богу это не параноя)). После пятичасовой диагностики, когда машину уже поставили на стенд с имитацией езды, обнаружили незначительный стук (шум) в работе правой опоры двигателя. ОД признал случай гарантийным. Заказали новую опору, прибудет через 3-4 недели. О результатах замены детали буду сообщать.
kredik09 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Towner373 (01.09.2013), vladimirrrrr (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 21:26   #27
 
Аватар для Towner373
 
Das Auto - Golf VII, 2013г. trendline, 86 h.p.
Доп. информация
По умолчанию

А у меня скорее сверчок. Периодически что-то негромко звенит в районе блока-климат-контроля и экрана compostion colour. Явно, что шум не от панелей, звук исходит изнутри, так работают механические часы.

Появляется при движении по плохой дороге. Когда слышно - раздражает, но пока не настолько, чтобы ехать к ОД.

Может у кого-то есть такой же звук и он уже сам нашел решение?
_________________________________________
"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" (c).
Towner373 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 18:53   #28
 
Das Auto - Golf VII, 1.2TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте!
Являюсь обладателем нового седьмого гольфа 1.2 с балкой. При проезде мелких неровностей на маленькой скорости отчетливо слышны глухие стуки в районе задней подвески. Вынимал все из багажника, снимал заднюю полку - не помогло, похоже стуки из под днища. Причем стучит только на низкой скорости (1-я, 2-я передачи) и на мелких кочках. Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?
Evgen1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:45   #29
 
Das Auto - Kia Rio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Являюсь обладателем нового седьмого гольфа 1.2 с балкой. При проезде мелких неровностей на маленькой скорости отчетливо слышны глухие стуки в районе задней подвески. Вынимал все из багажника, снимал заднюю полку - не помогло, похоже стуки из под днища. Причем стучит только на низкой скорости (1-я, 2-я передачи) и на мелких кочках. Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?
да, как я понял у всех так!

кто-то писал что если положить 30кг в багажник, то не стучит
anavrin1967 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru