Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > Уральский ФО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Уральский ФО Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ

Результаты опроса: Даты проведения мероприятия
8-11 ноября 3 13.04%
6-9 декабря 19 82.61%
Свой вариант (мнение), напишу в теме. 1 4.35%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2012, 18:25   #241
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

polkovnikov, джакузи на улице!!!! это по нашему, мне нравится!!
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 07.11.2012, 18:26   #242
 
Аватар для polkovnikov
 
Das Auto - golf VI 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

у меня выресовывается такой план мероприятия!
7 декабря (пятница) - сбор и заезд на базу (Крутики), располагаемся, паримся в бане, в общем отдыхают все от дороги!
8 декабря (суббота) как проснемся можно собраться, сесть на машины и доехать до Солнечной, благо от базы это 15-20 км! ну там понятно, развлекается кто как желает, лыжи, борды, коньки, тюбинги, бары с горячительными напитками)
к вечеру возвращаемся на базу, моемся паримся, приводим себя в порядок и решаем:
- остаемся в домиках и продолжаем себя развлекать сами
- собраемся, вызываем такси и едем в клуб, боулинг, кино,....
9 декабря(воскресенье) отсыпаемся и начинаем в воспоминаниях о шикарной встрече и отлично проведенном времени собираться в путь дорогу((((

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ----------

по тому кто обсуждает тему можно сделать 2а вывода:
- никто кроме Антона(mYp), Cлавы(Slava174), Марии(Кармашка) и еще пары человек никто не собирается
- всем сотальным фиолетово что буит и как)
_________________________________________
polkovnikov вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Slava*174* (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 18:36   #243
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

polkovnikov, неплохо)
*Slava*174* вне форума  
Старый 07.11.2012, 18:36   #244
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

polkovnikov, не будем спешить с выводами, надеюсь ждут перемены к лучшему.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ----------

А сама концепция очень даже, тем более на горку есть обычные экскурсионные подъемы, можно и наверху погудеть со фляжками коньяков )
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 07.11.2012, 18:38   #245
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Дениска со своей девушкой собирается, плюс Пашка Кузьмич тоже надеюсь будет со своей. Антоха, я чета не понял, ты один или с женой?
*Slava*174* вне форума  
Старый 07.11.2012, 18:47   #246
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

*Slava*174*, я пока не знаю, у нее завалы вапще на работе (

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ----------

я и в одну каску тоже поеду!
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 07.11.2012, 19:35   #247
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Сережу Ежика не забывайте. Не теряю надежды, что и из Москвы кто-нибудь еще соберется, всем желающим когда-то, отписалась, жду ответа.
Цитата:
Сообщение от polkovnikov Посмотреть сообщение
у меня выресовывается такой план мероприятия!
7 декабря (пятница) - сбор и заезд на базу (Крутики), располагаемся, паримся в бане, в общем отдыхают все от дороги!
8 декабря (суббота) как проснемся можно собраться, сесть на машины и доехать до Солнечной, благо от базы это 15-20 км! ну там понятно, развлекается кто как желает, лыжи, борды, коньки, тюбинги, бары с горячительными напитками)
к вечеру возвращаемся на базу, моемся паримся, приводим себя в порядок и решаем:
- остаемся в домиках и продолжаем себя развлекать сами
- собраемся, вызываем такси и едем в клуб, боулинг, кино,....
9 декабря(воскресенье) отсыпаемся и начинаем в воспоминаниях о шикарной встрече и отлично проведенном времени собираться в путь дорогу((((
Я за!
_________________________________________
Кармашка вне форума  
Старый 07.11.2012, 19:36   #248
 
Аватар для Ky3bMu4
 
Das Auto - Touareg NF (CJMA), Golf mk6 (CAXA)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
polkovnikov, джакузи на улице!!!! это по нашему, мне нравится!!
Зря ты так))) Был я летом в 8 котедже(как раз с джакузи на улице))), очень даже прикольно.. Пол ночи там сидел - выходил тока за пивом:D

З.Ы. :E}|{uK, Серег, но мы тебе 2-х барышень предоставить не сможем....)))))))))
Ky3bMu4 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
:E}|{uK (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 20:31   #249
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky3bMu4 Посмотреть сообщение
Был я летом
Пашк, так теперь то зима будет:D
Цитата:
Сообщение от Ky3bMu4 Посмотреть сообщение
Серег, но мы тебе 2-х барышень предоставить не сможем....
Тссссссссс, вдруг теперь откажется ехать
_________________________________________
Кармашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ky3bMu4 (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 20:52   #250
 
Аватар для Ky3bMu4
 
Das Auto - Touareg NF (CJMA), Golf mk6 (CAXA)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармашка Посмотреть сообщение
Пашк, так теперь то зима будет:D
Вот в том то и проблема...:D

Если честно, в крутиках мне не очень понравилось... Не доделано там все как-то(Косилова(вице-мэр бывший) во время из правительства турнули, не успел достроить).. Но есть огромный плюс, халдей приносил нам оплаченое питание прям в котедж, т.к. самим нам было ооочень трудно дойти до "ресторана"(в котором 4 столика, но чистенько и уютненько).
Еще по сауне.. Топить ее можно 2 раза в сутки и то - каждый раз нужно вызывать горничную, чтобы затопила, и какого-то дедка, чтобы дров на тележке привез)))
Отдельная тема - это туалет с душем, расположены очень не удобно.. Вход в туалет, грубо говоря, "из душа" и напротив вход в сауну..
Ну и размещение.. Если 3 спальни - то 4 односпальные кровати(по 2 в комнате), раскладной диван.. Остальное - неудобные раскладушки..
Но это только мое мнение, природа там отпад!!!! Кислородом - задохнуться можно)))

З.Ы. Можно позвонить в Золотой пляж, у них там есть неплохой котедж на 10 человек, но почему то его нет у них на сайте.. Еще неплохие варианты - Банное, Абзаково.. Но это Магнитка..
Ky3bMu4 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кармашка (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 21:01   #251
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, ну если честно, мне все равно куда, лишь бы комфортно и с инфраструктурой, так что вы там, как местные и бывалые сами определитесь, ладно?
_________________________________________
Кармашка вне форума  
Старый 07.11.2012, 21:39   #252
 
Аватар для polkovnikov
 
Das Auto - golf VI 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky3bMu4 Посмотреть сообщение
Вот в том то и проблема...

Если честно, в крутиках мне не очень понравилось... Не доделано там все как-то(Косилова(вице-мэр бывший) во время из правительства турнули, не успел достроить).. Но есть огромный плюс, халдей приносил нам оплаченое питание прям в котедж, т.к. самим нам было ооочень трудно дойти до "ресторана"(в котором 4 столика, но чистенько и уютненько).
Еще по сауне.. Топить ее можно 2 раза в сутки и то - каждый раз нужно вызывать горничную, чтобы затопила, и какого-то дедка, чтобы дров на тележке привез)))
Отдельная тема - это туалет с душем, расположены очень не удобно.. Вход в туалет, грубо говоря, "из душа" и напротив вход в сауну..
Ну и размещение.. Если 3 спальни - то 4 односпальные кровати(по 2 в комнате), раскладной диван.. Остальное - неудобные раскладушки..
Но это только мое мнение, природа там отпад!!!! Кислородом - задохнуться можно)))
и в чем проблема если бассейн с подогревом?! )
по поводу инфраструктуры и прочего - это раша и ожидать тут чего космического не стоит, везеде будут свои плюсы и минусы!
по поводу сауны и дров, это как попадешь, сколько мы отдыхали то топили когда хотели и сколько хотели, никто нас не ограничивал, видят люди адекватные они и не дергаются! а если топить до посинения чтоб баня загорелась то конеш прибегут и не только деды с тележками и еще и пожарные))))
по поводу расположения сан узлов и прочего, это домик для отдыха на пару дней а не для пожизненного проживания, поэтому думаю можно смириться с этим)
в остальном, звоните, решайте! но до пятницы мне нужен точный ответ по количеству и о оставлять бронь в Солнечной или бронировать в дургом месте!
_________________________________________
polkovnikov вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Slava*174* (08.11.2012), mYp (08.11.2012), Кармашка (07.11.2012)
Старый 08.11.2012, 06:49   #253
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Так-то все это да...Но вот встал я сегодян утром и подумал, что вариант Дениски - один хрен ехать развлекаться, что вариант polkovnikov - то же ехать развлекаться...
Так может рассмотрим вариант Дениски? Вот съездить бы туда и посмотреть своими глазами

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ----------

И вот еще какая мысль, почему именно мы думаем только про Горнолыжку? Например можно рассмотреть вариант даже размещения в Челябинске или его пригороде, здесь есть и коньки, тюбинг (если будет снег) и много чего еще. Можно ведь и город гостям показать, съездить куда-нибудь даже на ту же горнолыжку.
*Slava*174* вне форума  
Старый 08.11.2012, 07:23   #254
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

*Slava*174*, Что показывать в Челябинске? кировку? а еще? )) ну по дорогам прокатить, мол показать, что тоже все отлично ))
Чем больше вариантов, тем больше разногласий. Я против большОго количества мнений, вариантов. Если вы готовы ехать и смотреть вариант Дениса - езжайте.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 08.11.2012, 07:27   #255
 
Аватар для kudesnik
 
Das Auto - GOLF V, BSE, 2006год
Доп. информация
По умолчанию

Мне "вариант Дениски" или Крутики больше по душе. Ехать собираюсь, собираюсь из ебурга, еду один, так что запишите тоже в список!)
kudesnik вне форума  
Старый 08.11.2012, 07:27   #256
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

И что одно из немаловажных, будет возможность познакомиться практически со всем Гольф Клубом Челябинска))) можно устроить пробег Гольфов по Челябинску. Если мы поедем куда-то далеко то в основном будет пьянка, я больше чем уверен...
Это просто мое мнение
*Slava*174* вне форума  
Старый 08.11.2012, 07:30   #257
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

*Slava*174*, щас в итоге все превратиться в знакомство с Гольф клбуом Челябинска ((( да как хотите, хотите круизить на зимних сетапах - да пожалуйста )
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 08.11.2012, 07:30   #258
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

mYp, ну вот у нас была встреча в августе Гольф Клуба. Вот тогда реально было круто...И видео есть. Например тоже можно что-нибудь подобное устроить. Например мы так встречаем Гостей из аэропорта. Если все будет в Че, то здесь самое главное - тщательно пробуманная культурно-массовая программа.
Почему я все это говорю, потому что у меня большое опасение, что ничего не выйдет. По факту вроде набирается 10 человек, а движухи практически никакой...
*Slava*174* вне форума  
Старый 08.11.2012, 07:38   #259
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

*Slava*174*, август и декабрь, тебя не смущает как бы ну разница температур окружающего воздуха, для начала? )) чтобы показывать город и ездить по нему в машине )
По сути - из др городов Ежик из Самары, кореш его, Маша. Екб не считаю другим городом, тут ехать то, 3 часа. Я к тому, что ехать в Члб из Самары, Москвы как то мимо, просто ради круизинга и осмотра "достопримечательностей".
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 08.11.2012, 07:41   #260
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

mYp, Антоха, а что мы будем делать по твоему в той же СолДолине? приехали выпили, баня, общение спать. Встали, поехали покатались, приехали баня выпили поели танцы, спать и на след день выезжаем))) правильно?
*Slava*174* вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru