Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Другие модели VW
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2011, 15:21   #61
В бане
 
Das Auto - SEAT ALTEA BGU 2005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Салон напомнил старую игру когда все бегают возле стульев и по команде садятся. Так вот тут похоже в эту игру игрались детали от гольфа и доигрались. Мало того что сели все не на свои места так еще и потеряли явно кого-то.
Можна сравнить...и по богатству комплектации тоже,начиная с базы....
Изображения
Тип файла: jpg АЛЬТ.jpg (14.5 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg ГОЛЬФ.jpg (13.9 Кб, 67 просмотров)
SEATовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:58   #62
 
Аватар для SAS99
 
Das Auto - LC Prado, Jeep Compass
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Уродцы фанерные.....
это и объясняет успех Сеата с
Цитата:
Де Сильва, и прочие - уроды моральные
за 2010 финансовый год -269,7 млн евро чистых потерь, видимо сильно вложились в разработку моторов, шасси.
за 2009 финансовый год - 299,5 млн евро чистого убытка.
_________________________________________
TSI & VAG - maGiC Scheiße
SAS99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 17:32   #63
В бане
 
Das Auto - SEAT ALTEA BGU 2005
Доп. информация
По умолчанию

И что Де Сильва плохого сделал? Что,Ауди стало менее красивым,или новый облик Фольксвагена проигрывает предыдущим?
ИМХО. Это именно его заслуга,что они стали более роскошными и индивидуальными.
"Легендарный маэстро Вальтер де Сильва приобрел известность после таких ярких автомобилей, как Alfa-Romeo 147, 156, линейка Seat Leon, Altea, а также последние новинки от Audi."
и

http://www.drive.ru/world/2007/01/26/151691.html
SEATовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:20   #64
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEATовод Посмотреть сообщение
Можна сравнить...и по богатству комплектации тоже,начиная с базы....
Ну во-первых зачем вы нам показываете старый интерьер.Обсуждается новый супер-дизайн Сеата в салоне.



Во-вторых нет речи за экстерьер марки Сеат.Есть речь о качестве материалов Сеата в салоне и за его новый убогий дизайн салона.
Посмотрите на факты работы Да Сильвы с финансовыой точки зрения.Нах нужен работник приносящий убытки компании,какой бы он талантливый не был.В любой работе нужен результат!Нет результата-ау фидерзейн.
Всё остальное-лирика.
Вы же из Украины я как вижу.Попробуйте продать свой Сеат за реальные деньги как любой гольф.ТОлько в мечтах.Только дёшево и очень долго.....
К слову мой знакомый сейчас продаёт Сеат Леон рестайл купленный в январе 2011г 1.8TSI DSG.Пробег на сегодня 12т.км.Авто в состоянии нового.23т.$ не даёт никто уже больше месяца!Может надо кому?Сеат форева!
Часть обычных людей вообще не знают такой марки.В крупных мега-маркетах где Сеат выставляли для рекламы у менеджера спрашивали:А это что,новый китаец какой-то Зеат?
Без подкола.Констатация факта в мега-маркете Караван(г.Харьков).

Последний раз редактировалось Rusik; 29.10.2011 в 10:01.
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (29.10.2011), Evgenij (28.10.2011)
Старый 28.10.2011, 21:02   #65
 
Аватар для ALT
 
Das Auto - Altea 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Rusik, ой, да ладно тебе. Ничего там убогого нет в салоне, а уж тем более отвратительного - это Ref. Вы уж посмотрите салон в Поло Тренд и в Шкоде Классик или Амбиент, только вживую, а не на фото...
Гольфу повезло, что с ним не поступили так как с Поло в Тренде. Но за это деньгами плачено.
А обсуждать кто сколько принес прибыли и расходов - вообще глупо, не владея информацией из первых уст.
ALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 21:23   #66
 
Аватар для Виктор НСБ
 
Das Auto - Smart fortwo
Доп. информация
По умолчанию

Прошу не пинать и не принимать как личные оскорбления: реально дизайн десятилетней давности, у меня есть тойотка 2002 там примерно так же ... Хотя с годами может как антиквариат пойдет ...
Имхо еще раз ...
_________________________________________
Виктор НСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 21:34   #67
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

ALT, А в Сеате за что плачено?Почему Сеат с качеством материалов Ланоса стоит как VW.Реально у Шкоды Октавиа качество на голову выше,чем у Леона.Думаю это не надо доказывать ибо глаза и руки не обманешь.К чему сравнения Поло и Фабы,если на фото шедевральный салон Леона ФЛ,который стоит далеко не как Поло или Фабиа?Рынок отражает спрос Сеата как первично так и вторично.Якорь ВАГа,одним словом,как это не обидно.
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 21:37   #68
 
Аватар для ALT
 
Das Auto - Altea 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор НСБ Посмотреть сообщение
Прошу не пинать и не принимать как личные оскорбления: реально дизайн десятилетней давности, у меня есть тойотка 2002 там примерно так же ... Хотя с годами может как антиквариат пойдет ...
Имхо еще раз ...
На личности стараюсь не переходить никогда.
На счет Тоёты 2002 не соглашусь, даже если сравнивать с Королой 2010 года (в 2011 не сидел в ней). А судить по фото, сделанной не на самую лучшую камеру мобильника...
ALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 21:44   #69
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
Да ты гений! А Де Сильва, и прочие - уроды моральные, правильно я тебя понял?
ЛОЛ, ребятки, поржал над вашими ротопоносами, желаю оставаться в своей скорлупке навечно - и удачи! Всех благ
Гольф? Ты издеваешься? Концерн разделяет автомобили - Гольф - народный, на него не ставят "те же " моторы, что ставят на СЕАТы и АУДИ.
Я ща про ЛЕОН 1.8ТСИ.
А вообще, аж тошно читать это всё.
Знаток ты наш,наверное это миражи продают http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...u&pageNumber=4 :D
Остальной понос без комметариев
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 21:46   #70
 
Аватар для ALT
 
Das Auto - Altea 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
ALT, А в Сеате за что плачено?Почему Сеат с качеством материалов Ланоса стоит как VW.Реально у Шкоды Октавиа качество на голову выше,чем у Леона.Думаю это не надо доказывать ибо глаза и руки не обманешь.К чему сравнения Поло и Фабы,если на фото шедевральный салон Леона ФЛ,который стоит далеко не как Поло или Фабиа?Рынок отражает спрос Сеата как первично так и вторично.Якорь ВАГа,одним словом,как это не обидно.
Я не согласен с твоим личным мнением о SEATе и попытками выставить свое личное мнение как единственно верное.
Я в своем посте специально указал конкретные комплектации, чтоб было с чем сравнить качество материалов салона (просто для примера), а тебя уже понесло. Я кста, нигде не писал, что салон у Леона шедевральный, не передергивай - это слабость твоя. Никто не против, если он будет приятней на ощуп, но всем не угодишь, уместившись в рамки.
По поводу обоснованности цены на фоне Гольфа - приведи пример плиз?
Твое отношение я прекрасно уже уяснил и то, что ты человек на мой взгляд как минимум двуличный и очень адаптируемый к ситуации... молодец.
ALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:04   #71
 
Аватар для TDA
 
Das Auto - Yeti 1.8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Нормальный Леон, своеобразно , не как у всех.
TDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:55   #72
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

ALT, да моё отношение к Сеату всегда одинаково.Адаптация здесь не нужна)))))Причём тут моё отношение.Разговор конкретный про Сеат.Ответил конкретно.Тебе ответить нечего,поэтому тебя на личности сносит.
Какие примеры нужны в ценообразовании?Леон стоит как гольф в похожих комплектациях и с одинаковыми моторами.Ссылки на конфигуратор надеюсь не нужны.Шкода стоит на 15-20% дешевле.

P.S.Тут конечно больше офф-топ пошёл,но я думаю,что все всё знают и поэтому в честь выбранной многими здесь машины назван клуб и целый класс.

Последний раз редактировалось Rusik; 28.10.2011 в 23:04.
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:51   #73
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Народ, хватит смуту на форуме нести) У многих свои понятия о красоте. Мы же не женаты на одинаковых женщинах.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (29.10.2011)
Старый 29.10.2011, 05:48   #74
В бане
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Rusik, Как бывший владелец Сеата, поддерживаю полностью.
Олег46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 15:28   #75
 
Das Auto - Seat Leon 2008 1,6 Luxury Edition
Доп. информация
По умолчанию

по-крайней мере, гольф 5 на дорогах приелся года 3 назад уже, 6 гольф выглядит тоже очень и очень безлико для своей цены. Леон куда ярче и необычнее, даже если учесть что выпускается он с 2005 года, сейчас он может вызвать интерес окружающих. леонов мало и в этом их плюс.

p.s. качество материалов далеко не как у шланоса, не перегибайте. пластик приборки средней мягкости, при нажатии продавливается. внешне выглядит жестким но это не так. центральная "нашлепка" лично мне очень нравится. ИМХО, в предыдущем поколении, когда она была серебристой было интереснее. черная выглядит по гольфовски-скучно. в моей машине например штатный кожаный салон, тоже как на ланосе? )))))

ТЫЦ

единственное в чем леон действительно похуже гольфа 6 - это в недостаточной шумоизоляции. он сделан под гладкий южный асфальт. северные дороги с камушками изрядно добавляют шума.

p.p.s. Леон действительно в корпоративной лестнице стоит выше гольфа, сразу же за Ауди А3, сам бренд и завод входит в подразделение Audi Brand Group наряду с Lamborghini и самой Audi. к примеру, в предыдущем леоне вообще салон целиком был от ауди а3. Экзео это вообще целиком а4 предыдущего поколения с другим шильдиком.

где производится новейший ауди q3 понятно? да, рядом с линией сборки леонов (платформа та же).. так что не надо про качество. ))

тыц

леон 3 поколения появится в продаже вслед за своей родной сестрой А3.. он вам тоже не нравится, господа консерваторы ? ))))
Леон 3

ТЫЦ

Последний раз редактировалось He@lther; 29.10.2011 в 15:32.
He@lther вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TDA (29.10.2011), Кукиш (29.10.2011), ЛёШик (29.10.2011), ФМА (29.10.2011)
Старый 29.10.2011, 19:35   #76
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Да нармальные машины делают на сеате, спасибо им даже за 1,8 турбо, и за малое применение ДСГ.
Пластик панели, пластик панели, вот все блин твердят о том пластике. А как часто вы его ТРОГАЕТЕ!? Ну кроме когда машину выбираете. Я вот лично, не помню когда я трогал панель, да и нафик мне её трогать то, она не сиська.
В машине важно чтобы когда сидиш за рулем, ничего не упиралось в ноги, чтобы для нажатия на педали не приходилось неестественно выкручивать ступню, важно чтобы руль не закрывал панель приборов. Важно чтобы передняя панель была не перегружена как в опеле и вольво. Русик, раз тебя так не прет с рубленых линий Сеата, так в БМВ тебя должно вообще люто тошнить.
В общем, СЕАТ делает достойные автомобили, на достойной платформе, из вполне качественных комплектующих. Лично меня всё устраивает в СЕАТе как внутри, так и снаружи. В своё время не купил ЛЕОН только по причине того что не залез в проем водительской двери, до меня кто то поднял сиденье, и сдвинул его вперед, но первое впечатление решающее.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALT (29.10.2011), He@lther (31.10.2011), SAS99 (31.10.2011), ЛёШик (29.10.2011)
Старый 29.10.2011, 23:31   #77
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

He@lther, вот когда такой как на фото сеат выйдет, тогда думаю многие откинут эмоции и согласятся. То что вот тут показон - реальное Г.
ЗЫ Я всегда счтал что по убыванию идет так Ауди - ФВ - Шкода - Сеат.
По всем параметрам группы ВАГ.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 10:44   #78
 
Das Auto - Seat Leon Cupra
Доп. информация
По умолчанию

6-ой гольф выглядит вообще уныло по сравнению с леоном. вместо 6GTI взял купру и ни капельки не сожалею, тем более в такой же комплектации дешевле почти на 250 тыр.
s1r1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 13:09   #79
 
Аватар для ALT
 
Das Auto - Altea 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
He@lther, вот когда такой как на фото сеат выйдет, тогда думаю многие откинут эмоции и согласятся. То что вот тут показон - реальное Г.
ЗЫ Я всегда счтал что по убыванию идет так Ауди - ФВ - Шкода - Сеат.
По всем параметрам группы ВАГ.
Опять, двадцать пять... Зачем расставлять по каким-то линейкам с местами? У каждой марки в концерне свой собственный угол.
Зы: ключевое слово здесь - "я всегда считал..."
Никакого реального Г там нет, вживую вполне нормально выглядит, за свои деньги.
ALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 09:48   #80
 
Аватар для SAS99
 
Das Auto - LC Prado, Jeep Compass
Доп. информация
По умолчанию

Продолжаем..Продажи Сиденья в мире:
2007 год 431 тыщ шт авто
2008 год 368 т
2009 год 337 т
2010 год 339 т
Популярность марки в Испании - 8.9 % от доли рынка авто :D
_________________________________________
TSI & VAG - maGiC Scheiße
SAS99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru