Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: платная парковка
Я поддерживаю платную парковку 75 39.06%
Я против платной парковки 91 47.40%
мне все равно 26 13.54%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 20:15   #241
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
А ну понятно, когда мы заключали такого еще не было. В принципе в отношении данного "письма" у меня такие же вопросы :)
Ты реально как баран продолжаешь показывать свою несостоятельность в этих вопросах. Разъяснение Минфина было дано в 2012, а Налоговый кодекс был принят в 2000

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

И так, по секрету скажу, что "главбух" примерно тоже самое что "за рулем" в проф. среде... ну ты понял :D А разъяснения минфина это вроде TPI вага :D

Последний раз редактировалось Kengur; 21.11.2013 в 20:22.
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:33   #242
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
И так, по секрету скажу, что "главбух" примерно тоже самое что "за рулем" в проф. среде... ну ты понял А разъяснения минфина это вроде TPI вага
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:56   #243
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

а тем временем татарочка пилит рынок черного нала в России! Навести порядок желает? Нет! Взять все под свой контроль и все. Вот уверен.
То что мастер банк самый обнальный банк страны - знали все, и Игорь Путин там долго был за старшего, но вот чпокнули тока щас, хз почему. Мочат щас все и всех, многие обнальные площадки прикрыли по стране. Ставки уже сейчас больше 10%, че будет перед НГ, даже интересно.
а вы тут про нал, налоги, щас там триллионы пилят! как говорит один мой знакомый "хулиарды"!
Так смешно слышать про 2 ярда по мастер банку =)) 2 ярда это недельный оборот, а они лет 5 в лидерах были.
Очень интересно посмотреть че будет.
Совет - переносите пока не поздно деньги в топ20 банков! Лучше в топ 10. От греха.
По слухам из достоверных источников скоро будут массовый падеж банков!
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:11   #244
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin, не паникуй
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:39   #245
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, еще есть версия что бабло начали из страны с дикой скоростью вывозить и эти в истерике кроют площадки.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:42   #246
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin, это вчера по каналу ОБС передавали...
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TiMSI (22.11.2013)
Старый 21.11.2013, 21:46   #247
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Ты реально как баран продолжаешь показывать свою несостоятельность в этих вопросах.
Дружище, я сочувствую твоему работодателю, потому что ты вообще ничего похоже не понял из данной переписки. Лажанул выше про черный нал, и продолжаешь ныть дальше.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
inflow, Я работаю по гражданско-правовому договору с 2008 года, ЮЛ является налоговым агентом, каждый год я беру 2 НДФЛ и выписку из ПФР, все выплаты имеются. Также я работаю по трудовому договору и совместительству, поэтому всю эту кухню знаю прекрасно.
Я могу сказать что такие договора обычное дело для фрилансеров. Проблем никаких не было. Ну я про такие проблемы не слышал.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 06:01   #248
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Лажанул выше про черный нал
Черный нал в сообщенни Кенгура относится к выплате денег субъектом предпринимательской деятельности РФ украинцам и белоруссам.

http://vw-golfclub.ru/forum/showpost...&postcount=217
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kengur (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 06:53   #249
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

ФМА,
Kengur,
Смешно,но все же,и еще жалуются что плохо жить в стране,где захотел-сам себе придумал правила и по ним живет!
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:10   #250
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
TiMSI, по поводу отсутствия платежей от застройщиков на развитие транспортной системы и обеспечения парковочных мест это все ерунда. На каждый проект строительства в москве есть квота парковочных мест.
Речь не о парковочных местах, а о транспортной системе! О дорогах! О том, что каждая квартира в Подмосковье, порождают трафик в Москве!
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:38   #251
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

Вот небольшая иллюстрация к повышению спроса на дороги и машины:
https://maps.yandex.ru/?um=k5v4Q9XUo...p%2Ctrf%2Ctrfe

В местах новых домов нет рельсового транспорта. На автобусе ехать западло, потому что в пробке лучше стоять в своей машине. Выход — нужно строить рельсы, но как можно прямее, без зигзагов по Гольянову.
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:33   #252
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Если б из пределов ТТК, хотя бы, исчезли все ЖД пути, то можно было бы пострить кучу дешевых перешейков между районами. Но кто у нас вобще реально борется с пробками...
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 13:01   #253
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

menelai, Свердловский и Лос-Петрас дорисуй, там как бе тоже не зевают
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 13:45   #254
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

Jump, а давно ты был на улице Неделина? Её тоже можно подрисовать.
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:59   #255
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

давайте немного поговорим о способах оплаты парковки, наверняка есть способы сэкономить немного.

Как я понял, первые 15 минут парковка бесплатная, т.е паркон проезжает мимо и фиксирует твою машину, но пока не штрафует, далее делает круг и через какое-то время он проезжает там снова и если твоя машина все еще там стоит и прошло более 15 минут с момента первой фиксации тебе выписывают штраф. Поправьте если я не прав.
Т.е теоретически если ты приехал не на долго и даже не покидаешь машину, то можно постоять 15 минут, потом перепарковать машину и еще стоять 15 минут (например если приехали за кем-нибудь и ждете человека). Или если оплачиваете с помощью смс или приложения мобильного, то нажать на кнопку платы не сразу а через 15 минут.
Тут даже вопрос не в экономии, а в желании понять как все работает
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:39   #256
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Если б из пределов ТТК, хотя бы, исчезли все ЖД пути, то можно было бы пострить кучу дешевых перешейков между районами. Но кто у нас вобще реально борется с пробками...
ЖД пути могут и не исчезать, должны появиться способы их свободно пересекать, без светофоров, переездов и прочего.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:43   #257
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от openready Посмотреть сообщение
давайте немного поговорим о способах оплаты парковки, наверняка есть способы сэкономить немного.

Как я понял, первые 15 минут парковка бесплатная, т.е паркон проезжает мимо и фиксирует твою машину, но пока не штрафует, далее делает круг и через какое-то время он проезжает там снова и если твоя машина все еще там стоит и прошло более 15 минут с момента первой фиксации тебе выписывают штраф. Поправьте если я не прав.
Т.е теоретически если ты приехал не на долго и даже не покидаешь машину, то можно постоять 15 минут, потом перепарковать машину и еще стоять 15 минут (например если приехали за кем-нибудь и ждете человека). Или если оплачиваете с помощью смс или приложения мобильного, то нажать на кнопку платы не сразу а через 15 минут.
Тут даже вопрос не в экономии, а в желании понять как все работает
Я думаю, что Паркон штрафует только там, где вообще стоять нельзя. А платные парковки обходят сотрудники ГИБДД.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:45   #258
 
Аватар для SanyaRR
 
Das Auto - VW Golf 6 1.6BSE/DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от menelai Посмотреть сообщение
Вот небольшая иллюстрация к повышению спроса на дороги и машины:
https://maps.yandex.ru/?um=k5v4Q9XUo...p%2Ctrf%2Ctrfe

В местах новых домов нет рельсового транспорта. На автобусе ехать западло, потому что в пробке лучше стоять в своей машине. Выход — нужно строить рельсы, но как можно прямее, без зигзагов по Гольянову.
Давно пора пересаживаться на электричку, я уже давно забил на машину, лучше поспать в дороге.
Многие на машине доезжают до электрички и там бросают машины.

Цитата:
Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
menelai, Свердловский и Лос-Петрас дорисуй, там как бе тоже не зевают
угу, там просто ппц скока новых кварталов! скоро будет Ж, даже Чкаловская эстакада не поможет.


Летом буду ездить на мопеде!
SanyaRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:47   #259
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я думаю, что Паркон штрафует только там, где вообще стоять нельзя. А платные парковки обходят сотрудники ГИБДД.
ошибаешься
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:48   #260
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

SanyaRR, ты живёшь рядом с электричкой. Но она идёт по кругу. Вместо получаса до Щёлковской час до Комсомольской. И на Чкаловской она ещё пустая, а в Мытищах там не продохнуть.
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru