Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2011, 23:43   #41
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, че тут предлагаете фигню свякую - яйца, семечки, зеленку. Машину сжечь, водилу на кол

С быдлом можно бороться только 1) нанотехнологиями 2) ДДТ (кто не знает принцип действия - бесплодие)
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbk (03.04.2011), Passatika (03.04.2011)
Старый 02.04.2011, 23:55   #42
 
Аватар для PoRu4iK
 
Das Auto - Volksvagen Golf V 1.6 BSF 2005
Доп. информация
По умолчанию

Каждый по разному борется с такими "запиралами". У нас во дворе постоянно перекрывает машинки и зачастую движение пешеходов чёрный додж. С некоторых пор у него по бокам смачные такие царапины видимо от гвоздей... Больше этого черныша я во дворе не видел)))
PoRu4iK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (03.04.2011)
Старый 02.04.2011, 23:57   #43
 
Das Auto - VW GOLF 6 PLUS, 1.4 САХА, DSG, 2010
Доп. информация
По умолчанию

В нашем дворе "крендель" на волге под Новый Год закрыл всех. Вышли мы втроем, волгу к спортиджу подцепили и вытолкали со двора. Она потом еще неделю так стояла.
По теме: Пассатика - а дистанцию между машинами выдержать не получилось?
Саня+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 08:25   #44
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

да у каждого во дворе такие есть. У нас тоже 1 товаришь на киа долго всех блокировал, а на работу ему во второй половине дня. Каждый из водил ему наверное раз по 30 замечания сделал... Ну а потом он вышел и увидел во всех щелях своего авто монтажную пену....
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:37   #45
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня+ Посмотреть сообщение
По теме: Пассатика - а дистанцию между машинами выдержать не получилось?
Моя машина стояла на парковочном островке. Мордой на проезжу часть. Справа и сзади от меня бордюр с двухметровым сугробом, слева от меня ряд машин. УАЗик запарковалася аккурат перед мордой моей машины и рядом стоящей.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Саня+ (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 11:12   #46
 
Аватар для pbg464
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Катюха, к тебе как магнитом притягивает людей...
Правда не всегда адекватных...
pbg464 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 11:47   #47
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сегодня отдала машину мужу и решила поехать на работу с подругой которая живет по соседству. Звонит она мне и говорит, что задерживается, т.к ее закрыла другая машина и она не может выехать. Через своих знакомых выясняет телефон и в какой квартире живет владелец авто, т.к телефон оставлен не был и начинает звонить, трубку никто не берет....пошла звонить в дверь, сделала корректых три звонка, никто не открывает, вышла наулицу увидела, что свет в окне есть поднялась опять и начала звонить дольше. Выходит ее знакомый (как оказалось), говорит что "на работу спешишь??" подруга спокойно просит подвинуть машину, на что он ей сказал что пошла она на ...будить его не надо было и грудью толкает ее в стенку.....и захлопыевает дверь...Звонит мне, я говорю вызывай милицию. Сама я уже ехала к ней на таксо, когда приехала милиция уже стояла, оказалось что они уже поднимались и он им сказал что сейчас оденется и выйдет. Стоим минут 20 на улице ждем, хорошо что я додумалась попросить их не уезжать пока тот не отгонить авто. Милиция поднимается еще раз, открывает дверь его жена и говорит, что он в душе, а сама отогнать не может, т.к у нее голова мокрая (машина прям перед подъезом стоит). Ждем опять, через 20 сминут выходит...садится в машину заводит и не уезжает....прогревает....тут я не выдержала, прошу его " с пожалуйста"сдвинуть машину на метро, в ответ "ты кто такая, пошла на уй отсюда"(это при милиции, они молчат). Ждем дальше. Сел в машину, отдодвинул ее, и видя что милиция уезжает, здает задом обратно, я встою ему на дорогу, и помогаю подруге выехать, он вышел и начал материться (я достала тел.хотела видео включть, но получилось только морду сфоткать), я отошла, милиция ждет с нами, стоим еще минут 5....потом все таки он созволил уехать. Подруга вся в слезах, я в бешенстве, милиция сделала что смогла, спасибо им что не уехали....она нас проводили до ближайшего перекрестка и поехали на разворот только после того как мы разъехались по разным дороам с этим даже не знаю как назвать....

Честно говоря у меня в голове не укладывается и не могу найти логиу его поведения, отношение к женщине, это я ваще опущу, но смысл того что он сделал мне не понятно. Тк когда подруга ему сказала что если это ваше место то ты мог бы позвонить и сказать об этом, я б переставила, на что он ей сказал что это "не мое место", значит даже не в этом дело было...
Теперь мы понимаешь, что раз он такой неадекват, то значит даже если она поставит машину в другое место, он может с ней что нить сделать и кажется мне что и сделает...
Отсюда вопрос, если так будет постоянно (я не удивлюсь, т.к это лди которым просто нравится доводить других) что делать писать заявления на них, вызывать милицию постояно (нам сказали что надо так делать, но чего мы добьемся), и если все таки они сделаю с машиной подруги какую нить гадость, что нибудь можно будет доказать что это они сдлали. У нас есть фото его, фото расположения машин, свидетели грубости и оскорблений (милиция и я).
Я просто в шоке, я сталкивалась с хамсвом, но не до такой степени....
Вот история с соседнего форума. Очень жаль, что хамство и наглость становятся нормами жизни.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 11:49   #48
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pbg464 Посмотреть сообщение
Катюха, к тебе как магнитом притягивает людей... Правда не всегда адекватных...
Что поделать, профессия у нее такая))))
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 13:22   #49
 
Аватар для Oleg_N
 
Das Auto - ФВ гольф плюс,2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Что поделать, профессия у нее такая))))
Психиатр что ли?
Самое интересное-при прохождении циклов по курсу психиатрии задали вопрос:как определить,когда нужна госпитализация????
Ответ оказался неожиданным:часто пациенты сами типа случайно прогуливаются перед окнами диспансера,одного тел.звонка-приглашения хватало и они уже в санпропуснике

Последний раз редактировалось Oleg_N; 03.04.2011 в 13:39.
Oleg_N вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 13:33   #50
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_N Посмотреть сообщение
Психитр что ли?
Нет, юрист она, правда профессии очень схожие)))
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 15:32   #51
 
Аватар для Domovou
 
Das Auto - Golf VI 1,6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passatika Посмотреть сообщение
Моя машина стояла на парковочном островке. Мордой на проезжу часть. Справа и сзади от меня бордюр с двухметровым сугробом, слева от меня ряд машин.
Я свою машину ставлю в народный гараж, место арендую, но машину туда не сразу ставлю, сначала во дворе (частенько вечером еще по делам ехать приходиться), как раз на подобные парковочные места. У нас во дворе все друг друга запирают, но правда номера телефонов оставляют. Так вот, что бы меня не заперли я слегка высовываю морду, проезжим машинам это ничуть не мешает а вот закрыть уже никто не может.
Domovou вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 15:33   #52
 
Аватар для gst74
 
Das Auto - vw golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

Это проблема больших мегаполисов, типа Москвы. Сочувствую топик-стартеру. Но увы никаких действенных методов здесь нет. Сам несколько раз сталкивался с такой ситуацией. Елси Вы нанесете урон машине, которая вас закрыла закон будет не на вашей стороне.
Тут ничего не посоветуешь. Желаю Вам, чтобы Вы сталкивались как можно реже с такими ситуациями.
Ну а по-поводу поведения Вашего обидчика можно только надеяться что в нашей стране таких людей будет осатваться все меньше и меньше.
Если вы хотите насолить ему. Я бы сделал так: скрутил номерные знаки, после чего обратился 02 и сказал, что подозрительная брошеная машина стоит несколько дней, номеров нет и что-то в ней тикает, похожее на часы. Думаю, что автомобиля не станет во дворе за 15 минут.
Удачи Вам!
gst74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (03.04.2011)
Старый 04.04.2011, 00:29   #53
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

думаю баночка краски (литрика 3) внезапно свалившаяся неизвестно откуда на крышу его авто,заставит думать головой.....
map вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 01:16   #54
 
Аватар для maishmen
 
Das Auto - Honda CB400SS-E, гнилозомбоНиво 1986
Доп. информация
По умолчанию

У меня во дворе одна мамара живёт, непробиваемая, закрывает, царапает крылья... если на её место стали хоть на 5 минут. Когда горела крыша на ТЦ ей во время взрыва газового баллона (ремонт кровли шёл) на капот горящий кусок толи упал 40х30 см примерно.

Всё всегда возвращается, так мир устроен. Мир целостен и основа его баланс.
_________________________________________
Цитата:
Счастлив по умолчанию, не трогайте настройки!!!
maishmen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbk (04.04.2011), Cartman (04.04.2011), Passatika (04.04.2011), Иринка (11.04.2011)
Старый 04.04.2011, 09:37   #55
 
Аватар для ОзАрница =)
 
Das Auto - BMW 118i 2011;Golf VI 1.4 TSI 2011; Мercedes-Benz C180K SportCoupe 2006 (быль)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
Passatika,А ведь дело то было в культурной столице! Я в таких случаях звоню друзьям на лютых жыпах, и тупо выволакиваем машину на другое место.
Всегда поступаю примерно аналогичным способом. миллион раз сталкивалась с ситуацией: приедешь к кому-ниб в гости, найдешь место еле-еле, в итоге, "считающий себя Хозяином места" нагло закроет тебя в воспитательных целях...

Зову ребят, авто аккуратно двигают и усё, никаких нервотрёпок...
Надо беречь нервные клетки.
_________________________________________
Птичка села на сирень. и серень - серень - серень...
ОзАрница =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:01   #56
 
Аватар для Sichulya
 
Das Auto - Opel Insignia 2.0 DTH
Доп. информация
По умолчанию

Запереть чужую машину иногда приходится в связи с отсутствиет места, ну некуда и всё тут. Однако будучи не правым ещё и хамить, это край невоспитанности. Мой вердикт таким "умникам" однозначно саморез в 2 колеса, как минимум.!
Sichulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:07   #57
 
Аватар для Окислитель
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passatika Посмотреть сообщение
я тоже было хотела друзьям на эвакуаторе позвонить...да ведь это ж чужая собственность...решила не рисковать.
не помню кто это говорил но "- я уважую чужие права и свободы, до тех пор, пока эти права и свободы не нарушают моих."
_________________________________________
Igni et ferro!
Окислитель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 10:51   #58
В бане
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
да у каждого во дворе такие есть. У нас тоже 1 товаришь на киа долго всех блокировал, а на работу ему во второй половине дня. Каждый из водил ему наверное раз по 30 замечания сделал... Ну а потом он вышел и увидел во всех щелях своего авто монтажную пену....
достаточно в глушак и поглубже
velz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:55   #59
 
Аватар для Sichulya
 
Das Auto - Opel Insignia 2.0 DTH
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velz Посмотреть сообщение
достаточно в глушак и поглубже
Sichulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:10   #60
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окислитель Посмотреть сообщение
не помню кто это говорил но "- я уважую чужие права и свободы, до тех пор, пока эти права и свободы не нарушают моих."
Это сказал "Демократические принципы закрепления и обеспечения прав и свобод человека и гражданина"
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (04.04.2011)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru