Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2009, 13:08   #21
 
Аватар для Lil
 
Das Auto - Гольф 5, tsi, 2008
Доп. информация
По умолчанию

таким образом, вырисовывается позиция Мамонта относительно рабочих отношений:
работа = одна семья = одна постель! )))
надо будет добавить со временем опрос. интересно, сколько народу будет за этот вариант. ))
Lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:31   #22
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Я - пример не типичный, но ситуация у меня такая. В силу того, что в нашем здании катастрофически не хватает помещений, я уже несколько лет работаю в том же кабинете, в котором работал на предыдущей должности. А это, по сути, совсем другое подразделение. Мои же подчиненные работают в других помещениях. В результате я знаю практически все о соседях по кабинету (с которыми формально никак не связан), но крайне мало знаю о сотрудниках своего отдела. Откровенно говоря, меня это несколько беспокоит, ведь многие поступки своих коллег можно было бы объяснить, зная некоторые обстоятельства их личной жизни. К сожалению, корпоративы этой проблемы не решают.
На самом деле я не вижу ничего предосудительного в личных взаимоотношениях на работе, от них никуда не деться. Мы же пьем вместе кофе, курим, да и просто трындим в свободное от работы время (находится такое и в рабочее время). С другой стороны, я категорически против того, чтобы как-то воздействовать на личную жизнь сотрудников, т.к. в таких деликатных вопросах вмешательство извне может привести к непредсказуемой реакции (включая вражду с "советчиком"). Девушку, конечно, жалко, но не думаю, что Вы могли бы как-то повлиять на ее решение.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:48   #23
 
Аватар для D.I.T.
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Lil, на твои вопросы очень непросто ответить.У Всех Все поразному.Конечно начальник должен знать достаточно много о своих подчиненных...но...сейчас это наверное скорее исключение,чем правило.Лично я на работе стараюсь ничего не говорить о семье,о домашних.Почему? Моя семья-моя крепость,и знать другим это незачем.Раньше,когда был Ст.прорабом на стойке,знал всех по имени-отчеству всех(человек 120) рабочих.Обращался: Иван Иванович! Ты какого х..я вчера нажрался как свин?!(например). Я думаю,чем сложнее,чем тяжелея работа-тем дружнее коллектив.А если место сытое,светлое и теплое-только и смотрят кто кого сожрет.Надеюсь,что я ошибаюсь.......
D.I.T. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lil (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 22:27   #24
 
Аватар для Lil
 
Das Auto - Гольф 5, tsi, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
К сожалению, корпоративы этой проблемы не решают.
это точно! :)
спасибо за высказанное мнение, Страж Дорог. Действительно, с кем рядом бываешь, даже не в связи с исполнением должностных обязанностей, тех легче понимаешь. а с другой стороны, наверное, с ними легче именно потому, что никто никому ничего не должен и они не могут тебя подвести, ведь вы не пересекаетесь по рабочим моментам.
Lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:30   #25
 
Аватар для Lil
 
Das Auto - Гольф 5, tsi, 2008
Доп. информация
По умолчанию

D.I.T., я почему-то тоже никогда о личном не рассказываю на работе. привычка, наверное :) потрындеть, конечно, я могу )), но исключительно на общие темы. вот.
Lil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru