Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2017, 12:28   #12561
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Строчно,что ещё никто не наложил на себя руки,из за того,что в Россию больше не поставляют Гольф? Как люди могут жить,зная,что никогда они больше не купят новый Гольф?
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yurgen (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 13:29   #12562
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Шпили вили, обвиняешь нас в сектанстве? Не ты первый
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 14:23   #12563
 
Аватар для Сандро
 
Das Auto - Q8 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorIt1 Посмотреть сообщение
Ничего кроме Golf больше не нравится и не подходит по физиологическим параметрам (посадка, эргономика)
Дня 3 назад поездил день на поло хетче 13-го года, не поверишь с посадкой и эргономикой как в гольфе)) После гольфа ку5 и тур, всё тот же скучный ВАГ, а больше-меньше ерунда.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 15:03   #12564
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

weter80, Именно
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:26   #12565
 
Das Auto - VW Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Прочитал новость сегодня:

Volkswagen показал новый компактный кроссовер для России

https://www.autonews.ru/news/5b069bfa9a79472a765904a4

В России ожидается в 2020 году. Скоро начинаются продажи в других странах.

Компактнее Tiguan'а, так сказать бюджетный полу-кроссовер для бедных стран.

Можно сказать, своеобразная альтернатива Golf для России.
IgorIt1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 09:50   #12566
 
Das Auto - гольф+
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorIt1 Посмотреть сообщение
Компактнее Tiguan'а, так сказать бюджетный полу-кроссовер для бедных стран.
"Дастер" от VW? Вероятно, по цене чуть меньше Тигуана?
Неее, пойду лучше к Мазда СХ-5 прицениваться
крот вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DistrotioN (26.05.2018)
Старый 03.06.2018, 10:27   #12567
 
Аватар для Dark_moo
 
Das Auto - VW Golf Match 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

крот, зачем Вам СХ-5, когда есть Шкода Кодиак? В стоке теперь есть 1.4 125 л/с. На ручке, передний привод - от 1339000.
А скоро подтянется и Шкода Карог.
_________________________________________
Уступайте дорогу общественному транспорту!
Dark_moo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 03:04   #12568
 
Аватар для Dark_moo
 
Das Auto - VW Golf Match 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_moo Посмотреть сообщение
крот, зачем Вам СХ-5, когда есть Шкода Кодиак? В стоке теперь есть 1.4 125 л/с. На ручке, передний привод - от 1339000.
А скоро подтянется и Шкода Карог.
Немного разверну.
Сегодня ездил в салон Шкода, для изучения Кодиака и возможного тест - драйва. Сразу скажу, что обе цели были достигнуты. По хорошему, в обозримом будущем, мне нужен семиместный автомобиль. Дети подрастают и склонность к редким автопутешествиям требует более просторного салона. При этом, хотелось бы сохранить все положительные качества автомобиля, которые предоставляет ВАГ. Так как коммерческие авто ВАГа значительно дороже, Шкода, казалось бы, настоящая находка. Однако, относительно невысокая начальная цена, быстро превратилась в 1714000 при копании в конфигураторе. Это без малого на миллион больше, чем стоил мой гольф. И это с мотором 125 л/с, механикой и передним приводом. Это самые нужные и привычные опции, без эстетических, кожаных, мультимедийных, безопасных, хромовых, светодиодных и прочих не нужных мне опций. Так как, трёхстраничный список пакетов и опций я изучал уже дома, до меня дошло, что имел ввиду продавец, когда говорил, что мы 100% не удовлетворимся авто за 1339000.. Например, третий ряд сидений добавляет сразу 72000. И т.д.

Время ожидания заказа 3 месяца, при этом дилер не гарантирует того, что цена за это время не подрастёт.

Автомобиль понравился. Сзади - лимузин. Можно сидеть нога на ногу, не касаясь переднего сиденья. Спереди всё привычно и на местах. На галёрке понравится детям. Багажник в пятиместке - два гольфовских.

На ходу тихо, если давить мотор слышно сильнее чем в гольфа; ДСГ работает идеально. Во время поездки, в машине было 5 человек. Как ни странно, в городе более тяжёлая машина с пятью седоками едет бодро даже без спорт режима. Средний расход получился около девяти литров.

Вот так.
_________________________________________
Уступайте дорогу общественному транспорту!
Dark_moo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 08:51   #12569
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_moo Посмотреть сообщение
относительно невысокая начальная цена, быстро превратилась в 1714000 при копании в конфигураторе.
ИМХО имеет смысл смотреть машины из наличия, тогда есть вероятность получить хорошую скидку. Но я бы меньше чем на 2 миллиона все равно не рассчитывал. Правда, это 2 литра и полный привод.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 09:22   #12570
 
Аватар для Dark_moo
 
Das Auto - VW Golf Match 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, да, за два миллиона их есть в наличии разных много, даже двухлитровых, однако у меня нет ни одного миллиона. Вы будете смеяться, но расчёт был такой: бросить курить, пить пиво после работы ( 1 бут ) и коньяк раз в две недели с друзьями ( не поверите, так я буду экономить 10000+ в месяц ) ну и там в кафе иногда ходить; вложить любимого гольфа и впрячься на сэкономленные средства в кредит на пять лет ( если таки одобрят ).

Однако, с такой схемой я в миллион семьсот уже не влезаю. То ли надо было больше курить и пить, чтобы теперь больше сэкономить, то ли хорошо учиться и теперь больше зарабатывать.

Насчёт скидок, Вы правы - ОД сказал, что в машине на заказ скидок не будет.

Ну ладно, вопрос пока на рассмотрении. Скорее всего, нужную комплектацию можно ещё укоротить, ведь главный параметр - семья, а потому можно брать сток + семиместный салон. Чуть больше 1500000 выходит.
_________________________________________
Уступайте дорогу общественному транспорту!
Dark_moo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 10:01   #12571
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_moo Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но расчёт был такой: бросить курить, пить пиво после работы ( 1 бут ) и коньяк раз в две недели с друзьями ( не поверите, так я буду экономить 10000+ в месяц ) ну и там в кафе иногда ходить; вложить любимого гольфа и впрячься на сэкономленные средства в кредит на пять лет ( если таки одобрят ).
Смеяться точно не буду. Но, ИМХО, это не тот путь. Если машина заставляет отказаться от повседневных радостей, то ну ее нафиг - можно и на старой поездить до лучших времен.
Цитата:
Сообщение от Dark_moo Посмотреть сообщение
Насчёт скидок, Вы правы - ОД сказал, что в машине на заказ скидок не будет.
На самом деле я это не говорил. Мне кажется, что 10% вполне реально срубить если не напрямую, то через подарки. Тут просто надо поискать варианты. Например, сотрудникам офдилеров и прочих приближенных к этой индустрии ВАГ дает скидку на заказные машины, емнип, 11%. Я в свое время проворачивал эту схему, причем нашел сразу два варианта. Правда, в итоге так и не воспользовался, но по другим причинам.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 06:02   #12572
 
Аватар для Dark_moo
 
Das Auto - VW Golf Match 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
На самом деле я это не говорил. Мне кажется, что 10% вполне реально срубить если не напрямую, то через подарки. Тут просто надо поискать варианты. Например, сотрудникам офдилеров и прочих приближенных к этой индустрии ВАГ дает скидку на заказные машины, емнип, 11%. Я в свое время проворачивал эту схему, причем нашел сразу два варианта. Правда, в итоге так и не воспользовался, но по другим причинам.
Извините, я это сам в Ваших словах прочёл. А про скидку в 10-11% я и не думал никогда. В прошлый раз коврики подарили и то хорошо.
_________________________________________
Уступайте дорогу общественному транспорту!
Dark_moo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 19:51   #12573
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 14.12.2021 в 21:31.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2018, 14:28   #12574
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
Подмигивание

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 16.12.2021 в 17:21.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:28   #12575
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
заменитель гольфов
Охренеть замена) А если Бэнтли сделает компактный автомобиль?)
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 12:19   #12576
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 16.12.2021 в 17:22.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 12:49   #12577
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
Подмигивание

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 16.12.2021 в 17:20.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 17:25   #12578
 
Аватар для Синявский
 
Das Auto - Golf 6, 2012
Доп. информация
По умолчанию

А я вот в сторону Tharu стал посмтривать, как потенциальной замене носочку, когда тот, дай Бог не скоро, меня покинет. Вроде уже видел в Москве такие. Есть у кого опыт пользования?
Синявский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 20:26   #12579
 
Das Auto - VW Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Что хочется - машина как Golf, полный привод, клиренс чуть выше - 17..18 см, не длиннее 4.5 метра, высота не выше 1.55 м, легковая посадка как в Golf , а не автобусная как в Tiguan. Не жесткая подвеска. И обязательно Volkswagen или Skoda.

Короче несбыточные мечты. Yeti мог стать такой машиной, но подсвеска там дубовая, трясет сильно по разбитым дорогам.
IgorIt1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 08:21   #12580
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorIt1 Посмотреть сообщение
Что хочется - машина как Golf, полный привод, клиренс чуть выше - 17..18 см, не длиннее 4.5 метра, высота не выше 1.55 м, легковая посадка как в Golf , а не автобусная как в Tiguan. Не жесткая подвеска. И обязательно Volkswagen или Skoda.

Короче несбыточные мечты. Yeti мог стать такой машиной, но подсвеска там дубовая, трясет сильно по разбитым дорогам.
Ниочем....

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху......."(с).
Ты просто не пробовал!
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru