Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Шины и диски > 17"
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2011, 00:20   #1
 
Аватар для mak1978
 
Das Auto - Wv Golf V 2006
Доп. информация
По умолчанию Толи ослеп и это мне сниться но r17 R 18 pf 4-5 т рублей вот здесь!!

http://www.replica.su/replica_volkswagen__8.html
http://www.replica.su/replica_volksw...lica-vw10.html
mak1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:22   #2
 
Das Auto - Rennrad
Доп. информация
По умолчанию

Ну дык это Реплика, написано-же ! =)
Нах...
John The RevelatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:24   #3
 
Аватар для Kano
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

за китайскую реплику вполне нормально, еслиб была италия, то было бы дороже
Kano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:28   #4
 
Аватар для mak1978
 
Das Auto - Wv Golf V 2006
Доп. информация
По умолчанию

Китай китай ! Да пол страны на них катаеться ! И думает что это ОРИГИНАЛ!!! я не про это писал а про цену R 16 3т R 17 3.5т R 18 4-5т !
mak1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:30   #5
 
Аватар для Kano
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

mak1978, а скокаж по твоему китай должен стоить?
Kano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:36   #6
 
Das Auto - Rennrad
Доп. информация
По умолчанию

Я брал себе на пробу Тайвань, правда чуть подороже, 6500 в среднем за 18-ый диск (Kyowa Racing), но они хотя-бы красивые и как показала практика использования довольно качественные ! За эти деньги очень даже супер-продукт !
John The RevelatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:41   #7
 
Аватар для mak1978
 
Das Auto - Wv Golf V 2006
Доп. информация
По умолчанию

Посмотри на K&K так для сравнения! там не то что бы близко к Vw нет! а цены на порядок выше за 3т можно на калину только 15 радиус разве что взять! а по нашим дорогам и нашим дорожникам легче реплику новую покупать чем с жопой в мыле искать где оригинал починить!!!!
mak1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 01:14   #8
 
Аватар для mak1978
 
Das Auto - Wv Golf V 2006
Доп. информация
По умолчанию

http://www.replica.su/replica_volksw...w27_86739.html как отличить???????
только не надо говорить- "Ну на них же написано"
mak1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 01:18   #9
 
Аватар для newgolfer
 
Das Auto - разные
Доп. информация
По умолчанию

тебе платят там что-ли?
newgolfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 01:19   #10
 
Аватар для mak1978
 
Das Auto - Wv Golf V 2006
Доп. информация
По умолчанию

АГА КОЛЕСЬЯМИ!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ----------

Обидно не за китайцев а за наш рынок в том числе и за наш форум половина оригинала тот же Китай -Реплика!!! вот я про что и нечего на меня бочки катить !я без вас разницу знаю! И я больше чем уверен отличить номерные диски просто не получиться!!!
mak1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 03:47   #11
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak1978 Посмотреть сообщение
АГА КОЛЕСЬЯМИ!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ----------

Обидно не за китайцев а за наш рынок в том числе и за наш форум половина оригинала тот же Китай -Реплика!!! вот я про что и нечего на меня бочки катить !я без вас разницу знаю! И я больше чем уверен отличить номерные диски просто не получиться!!!
дак покупай себе и езди )) в чем вопрос )) на рынке всегда два дурака - один продает, другой покупает, всегда так было ) главное выбрать надо уметь )
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 08:18   #12
 
Аватар для Vodyanoi
 
Das Auto - в душе я гольфовод 400%
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak1978 Посмотреть сообщение
АГА КОЛЕСЬЯМИ!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ----------

Обидно не за китайцев а за наш рынок в том числе и за наш форум половина оригинала тот же Китай -Реплика!!! вот я про что и нечего на меня бочки катить !я без вас разницу знаю! И я больше чем уверен отличить номерные диски просто не получиться!!!

Реплика имеет двухзначное название.
1. это два завода изготовителя литых дисков под оригинальные диски к различным маркам авто.
Китайский завод - говно редкостное.
Тайваньский завод - получше чем Китай, но тоже не фонтан.
2. Реплика это аналог - подобие чего либо, закос короче.

Так вот полно и Китайских и Тайваньских производителей ,даже близко не стоящие с Репликой , т.к. на заводах у них и за качеством следят и брак не гонят.
Элементарный пример:
В Японии реплики нет и не будет и ее даже не ввести туда, только потому что Японцы не позволят эксплуатировать на своих дорогах диски которые не соответствуют должному качеству. В Россию же ввозить можно хоть калл и Вам ни кто не запретит. А куда еще вести реплику как не в Россию???? Все сюда , тут люди всегда стремились купить подешевле и похрен на качество.

Из собственного опыта . диск R16 Реплика резина 205/45 .
На дороге вырезана яма размером 2 метра на 2 метра глубиной 10см
резине тайваньской ( или китайской) не помню сейчас Federal 595 SS пофигу вообще ни грыжки ни чего нет, а два диска по правой стороне перед и зад , чем собственно и влетел в яму помялись.
Это я к тому что они очень мягкие по сплаву. А весят заметно больше подобных себе.

Вон Alzor оригинальным диском вошел кудато так что на резине не соврать грыжа была размером с мой кулак , а диску пофиг , оригинал еперный театр :D

п.с. я это к чему. К тому, что помимо оригинала, реплики существует еще 3-и . Иные производители, которые так же присутствуют на рынке .
_________________________________________
Vodyanoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 08:52   #13
 
Аватар для valdemarka
 
Das Auto - был golf VI gti dsg
Доп. информация
По умолчанию

mak1978,
как пользователь реплики в прошлом подтверждаю вышесказанное , на резине с 45 профилем два диска реплики были "убиты" за зимний сезон - надо было прокатывать ...
valdemarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 10:48   #14
 
Аватар для mak1978
 
Das Auto - Wv Golf V 2006
Доп. информация
По умолчанию

Да сплав слабее ! да легче повредить! Да облезут если проживут 2-3 сезона! Но основное что пугает- было ли у кого ,так чтобы не мялся, а лопался давал трещины?
Потому что все остальное считаю так ! Мягкий - цела подвеска и резина! Мягкий -легче прокатать ! Облезет - покрасим! Видел однажды AUDI A8, которая вылетела разбив ограждения- на квадраты арматуры готовую под заливку бетона на мосту метров 20 пролетела!Так от дисков остались только ступичные крепления *и*и*и*и*!! Ну так это удары то какие были жесть! -там и не поймешь оригинал или нет!!! Я думаю всех именно это пугает помнутся или расколятся !
mak1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 11:35   #15
 
Das Auto - Rennrad
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodyanoi Посмотреть сообщение
а два диска по правой стороне перед и зад , чем собственно и влетел в яму помялись.
Наши так-же халтурят ! Имел счастье заказать себе ковку AG Ступинского производства, так-вот два диска так-же замялись при попадании в выбоину, на скорости 60-70 км/час, как-будто были не коваными... Явно нарушение технологического процесса при изготовлении...
Хотя на ТАЗу стояла тоже наша ковка, только Слик и при попадании в подобную ямку, причём на более серьёзной скорости, ни следа не осталось, хотя удар был такой, что я думал бампер оторвёт к чертям...=)
John The RevelatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:23   #16
 
Аватар для mak1978
 
Das Auto - Wv Golf V 2006
Доп. информация
По умолчанию

Все спасибо понятно!!! На оригинальных дисках можно бордюры колоть и дорожникам колдобины выравнивать помогать ! А на китайской реплике R18 к девчёнкам на 1-2 передаче подкатывать а потом протер тряпочкой ,НЕЖНО чтобы не поцарапать и на полочку до следующих выходных!!!!!
mak1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:53   #17
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

mak1978, бери ВСМПО, хоть и неказистые, но легкие и прочные с хорошей краской, короче, своих денег стоят. А реплику оставь тем, кому понт дороже.
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:05   #18
 
Das Auto - CADDY-4
Доп. информация
По умолчанию

Сам не раз покупал Реплику, и знакомые тоже. Проблем не припомню. Ровные, балансируются нормально, не облезают. Один раз правда колпачки потускнели, в центре диска которые.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru