Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Взаимопомощь клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Взаимопомощь клуба Предложения БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи одноклубникам

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 19:10   #61
 
Аватар для Vit64
 
Das Auto - Golf VI 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

may, У меня тоже ингосстрах. Пойми если согласно заключения эксперта бампер подлежит замене, то данная деталь не может более эксплуатироваться. Страховая компания по договору страхования (его конечно лучше читать конкретно каждый) выплачивает стр. премию при наступлении страхового случая и имеет право суброгации (регресса) к стр. виновника или непосредственно виновнику. НО ЧТОБЫ У СТРАХОВОЙ ВОЗНИКАЛО ПРАВО НА СТАРЫЕ ЗАПЧАСТИ ТАКОГО В Гражданском кодексе нет. Такое условие можно прописать только в правилах страхования, договоре страхования.
Vit64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:11   #62
 
Аватар для Vit64
 
Das Auto - Golf VI 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

DimaS, Да они уже совсем совесть потеряли. Я вот за каску в то м году отдал 50 тыр. один страховой случай, есть виновник а следовательно право регресса. Они ваще не в убытке.
Vit64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:16   #63
 
Аватар для Vit64
 
Das Auto - Golf VI 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

DimaS, Да еще хочу заметить, с момента обращения до момента ремонта машины прошло ДВА месяца. То есть у них есть виновник А ОНИ МНЕ ВЕСЬ МОЗГ ИЗ..БЛИ.
Короче из общения со страховыми я понял одно. Не согласен с суммой возмещения, проводи свою независимую экспертизу и в суд. И то быстрее будет.
Vit64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:23   #64
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Vit64, это точно
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 18:07   #65
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

may,получая автомобиль от ОД, у тебя должен был остаться "Правила производств работ по гарантийной и послегарантийной поддержке...." так вот там написано: "Замененные Продавцом детали переходят в собственност Продавца." Посмотри что у тебя написано
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MegaPavel (08.03.2011)
Старый 08.03.2011, 01:13   #66
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию

говорил я со своим сраховым агентом9куратором)...он сказал что детали и кузовшиков од лежат 2 недели...патом если ингос их незабирает...они так и остаются у кузовшиков...ну и намекнул чтобы я с ними поговорил приватно))))
думаю так и зделать))))
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 12:16   #67
 
Аватар для roho
 
Das Auto - гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

читаю это бред и глаза на лоб лезут, краска по вину в вине есть код краски и подбирают по коду, краски бывают водорастворимые и синтетические, на зводе красят шпицхекером а на станции кузовной стоит лаборатория штандокс или басф , да что угодно и из за этого возникают трудности с подбором относитесь проще к своим вёдрам, а то моя машина не битая и не крашеная))) и не хрена не понимающие дилетанты мастерам мозг выносят
_________________________________________

у меня нет телевизора я ем грибы и смотрю ковёр)))
roho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru