Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2016, 20:22   #21
 
Das Auto - Мк5 GT-sport, bse,2008,
Доп. информация
По умолчанию

У меня этой зимой в бачке замерзла незамерзайка. Загорелась лампа. Загнал в гараж. Оттаила жижа. Слил старую, залил на более низкую температуру. Стало все норм.
Region96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 18:59   #22
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Горит эта лампа при любой жидкости, при любой температуре. На сервисе (no name) сказали, что датчик просит замены. Контакты проверяли - норм. На Гольф 7 немцы продают датчик с бачком = 3800 ру, плюс бампер снять-поставить - пятерка выходит. Наверно с лампой буду ездить, капец...
pekinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2021, 06:09   #23
 
Das Auto - Volkswagen GOLF 7 1.4 tsi 2018
Доп. информация
По умолчанию

У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО, ГОРЕЛ ОШИБКА НО ББАЧОК ПОЛНЫЙ ЖИДКОСТЬ, Я И ГОРЯЧУЮ ВОДУ НАЛИВАЛ И МЕНЯЛ ЖИДКОСТЬ, ВСЕ РАВНО НЕ ПОТУХ, ЧИТАЛ ЧТО НАДО К ДИЛЕРУ ОБРАТИТЬСЯ, БОЛЬШЕ НЕ КАК, ПОТОМ ПИСАЛИ ПОЛ МОРДЫ НАДО РАЗБИРАТЬ, Я ПРОСТО СНИМАЛ ЧАСТЬ ЗАЩИТЫ, И ВИДНО ДАТЧИК, СЛИВАЛ ЖИДКОСТЬ ГОРЯЧИМ ВОДОЙ МЫЛ, МЕДЕЦИНСКИМ СПИРТОМ ОЧИСТИЛ И ВСЕ ПРОБЛЕМА РЕШЕНО, НЕ КАКОЙ ДАЧИК НЕ НАДО КУПИТЬ ПРОСТО У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЧАС РАБОТЫ И НЕ НАДО ДЕНЕГ ТРАТИТЬ...

---------- Сообщение добавлено в 07:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Poligraf66 Посмотреть сообщение
Причем постоянно и независимо от уровня жидкости. Что делать? Машина на гарантии.
Снимай ДАЧИК спиртом чисть и все будет как надо

Последний раз редактировалось ASALA777; 31.12.2021 в 06:14.
ASALA777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2022, 12:58   #24
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Несколько лет назад всю зиму лил омывайку из местного магазина. Хорошая вроде омывайка, не замерзала в -25. Но, как потом оказалось, омывайка содержала в себе ядреный синий краситель, который осел на контактах датчика. При полном бачке горел индикатор.
Один раз снял и почистил - помогло на полгода, один контакт опять был в синем красителе, хотя этой омывайкой давно не пользуюсь.
В результате поменял на аналог Hans Pries 109922755.
Менял датчик, сняв переднюю пластиковую часть подкрылка - в народе "сапог", чтобы не снимать бампер.
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pilot® (01.01.2022)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru