Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2012, 13:41   #121
 
Аватар для Princess_Lolik
 
Das Auto - Был Golf VI 1.4 TSI DSG, есть - Tiguan 2.0 TSI 4Motion
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey S Посмотреть сообщение
Princess_Lolik,
А ты где окуналось-то?
В Солнечногорске :-)
_________________________________________
Princess_Lolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:01   #122
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

АААААААААААААААААААААА! Я тоже искупалась! Первый раз в жизни!!!!! Купались в царицынских прудах. Народу было - караул.... Но:
Цитата:
Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
И ещё на счет не уверена: Идите купаться только с одним вариантом в голове, что вы полюбому искупаетесь :)
Я всегда так делал, решил - значит решил! и обратного пути нет! Так проще в воду лезти :)
Я ехала туда именно с такой мыслью - действительно так легче!!!!!
Ух как я собой горжусь!!!!!!!!
_________________________________________
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cartman (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 15:12   #123
 
Das Auto - auto
Доп. информация
По умолчанию

Кармашка, Молодец! так держать все последующие годы!))))
Поздравляю!))
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кармашка (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 15:33   #124
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

Говорят, что еще три дня можно окунаться. Может сегодня попробовать без очередей и ажиотажа?
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:34   #125
 
Das Auto - auto
Доп. информация
По умолчанию

fatun, сегодня до 12 ночи точно можно, а там не знаю)
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:44   #126
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

попробую еще раз сегодня. Решимости хватает, а вот терпения уже вчера не хватило.
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:47   #127
 
Аватар для Voy07
 
Das Auto - Golf6 TSI (белый, белый)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
fatun, сегодня до 12 ночи точно можно
+1
Cовет теперь уже бывалого: возьми какой-нибуть коврик под ноги. Босиком очень ноги стынут , в тапках не очень удобно -скользят.
Voy07 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fatun (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 15:49   #128
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

Voy07, коврик для йоги? )))))) у меня сланцы шипованные будут.))))
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:51   #129
 
Das Auto - auto
Доп. информация
По умолчанию

Voy07, Забыл вчера сказать - на купание всегда беру вторую пару обуви))
например старые кросовки, в них купаюсь. так как на дне ключика может быть всё что угодно, да и по лестнице удобнее спускаться. брал как то сланцы - слетают. кросы оптимальный вариант. после того как вылезаю из воды то сразу переодеваюсь в сухую обувь.
у нас ещё проще тем что в деревне нет очереди) приехал в часа 2 ночи а тим ни кого уже) спокойно искупался и домой)
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 16:31   #130
 
Аватар для Voy07
 
Das Auto - Golf6 TSI (белый, белый)
Доп. информация
По умолчанию

Cartman Я даже не подумала что в воде на что-то наступлю , в следующем году обязательно прибегну к твоему совету. Я тапочки брала с собой, но залезала босиком очень скользко, а когда выпрыгнула из воды даже стоять на них не могла они каляные стали .Хорошо у нас полотенец много было мы одно под ноги кинули. Всё здорово было, только вот одеваться босыми ногами стоять ой как холодно .)))
Voy07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:57   #131
 
Das Auto - auto
Доп. информация
По умолчанию

Voy07, вот потому и говорю что старые кросы оптимальная обувь))) а лучше всего после них сразу в сухие валенки ноги обувать))
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:23   #132
джедай
 
Аватар для andrey.def
 
Das Auto - VW GOLF
Доп. информация
По умолчанию

хохо, когда нога в лыжных штанах начала застревать, уже было подумал рвануть в машину в одних труселях
_________________________________________
ЙА-ЛЮ-БЛЮ-КАТААААА-ЦААААААА! I
andrey.def вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:25   #133
 
Аватар для Delphi
 
Das Auto - Golf Plus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey.def Посмотреть сообщение
хохо, когда нога в лыжных штанах начала застревать, уже было подумал рвануть в машину в одних труселях
подробнее можно
_________________________________________
Ich liebe das Auto!!!
Delphi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:55   #134
джедай
 
Аватар для andrey.def
 
Das Auto - VW GOLF
Доп. информация
По умолчанию

Delphi, а что конкретно? :)
я ездил в горнолыжных штанах - они теплые и удобные. Но замерзшая нога плохо пролезала в снегозащитный подштанник, что меня начало немного раздражать. Машина стояла достаточно близко.
Но я, конечно, никуда не побежал бы, ибо как я вспомнил, трусов на мне в тот момент уже не было :)
_________________________________________
ЙА-ЛЮ-БЛЮ-КАТААААА-ЦААААААА! I
andrey.def вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Delphi (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 15:06   #135
 
Аватар для Ж.Ж.
 
Das Auto - Golf VI 1.4 tsi
Доп. информация
По умолчанию

На крещение купался первый раз. Поехал один т.к. все друзья отказались в последний момент (как и при прыжках с парашутом) сказали что я ненормальный). Ездил в г. Суздаль. Впечатления только положительные! Уверен станет традицией. Всем советую!
Ж.Ж. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cartman (20.01.2012), Maxsimka (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 15:43   #136
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня утром ездил купаться в Мураново, что по бетонке между Дмитровкой и Ярославкой. Купался впервые, очень позитивные эмоции, собираюсь на днях повторить, так сказать, осознанно))
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cartman (20.01.2012), Maxsimka (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 17:49   #137
 
Аватар для Anton:
 
Das Auto - Гольф, 2007, 1,6
Доп. информация
По умолчанию

У меня 3й раз был.

fatun, я коврик из ванной комнаты беру, чтобы ноги не мерзли пока переодеваешься.
Anton: вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cartman (20.01.2012), Maxsimka (20.01.2012)
Старый 24.01.2012, 16:19   #138
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Добровольная стерилизация эти купания. Останетесь без потомства.
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 16:38   #139
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Клёныч, )))+1 Врачи вот что пишут
Мне кстати ни один знакомый врач не говорил в проруби купаться. Закаляться да, А прорубь это для рыбалки.
Цитата:

Окунание в ледяную воду приводит к резкому сокращению капилляров, что создает иллюзию тепла. Именно этот физиологический эффект священники используют для пропаганды крещенского купания - по их легенде, на человека якобы сходит некая божья благодать. На самом деле спазм капилляров приводит к затруднению кровообращения в конечностях, что может в конечном итоге завершиться тромбами. Спазм сосудов головного мозга может привести к инсульту.
Особенно опасно крещенское купание для детей. У детей очень тонкая жировая прослойка, и окунание их в ледяную воду без длительной предварительной подготовки может привести к развитию опасных хронических заболеваний. Широко известны случаи развития бесплодия у девочек, которых безмозглые родители купали в крещенской проруби. Купание в холодной воде часто приводит к гломерулонефриту, гематурии и почечной недостаточности. Эти заболевания практически неизлечимы и приводят к мучительной смерти через 10-15 лет после их начала.
Во время зимнего купания часто встречаются случаи кардиоспазма, который может привести к инфаркту или остановке сердца. Практически каждый год в ходе крещенского купания происходит две-три смерти цветущих здоровых мужчин именно из-за нарушения деятельности сердца. К сожалению, власти не рискуют высказываться против крещенских забав православной церкви, которую здоровье людей интересует в последнюю очередь. Многие врачи также идут на поводу у церковного мракобесия, отказываясь бить тревогу по поводу резкого увеличения почечных и сердечных заболеваний после крещенского купания.


---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

Цитата:
Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
в прошлом году решились с другом, оделись потеплее, взял коньяк)))
пришли, и начали стоять очередь, постояли 40 минут, коньяк закончился, а еще стоять час наверн надо было, так и ушли дальше бухать)))
В этом году традицию продолжил?
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry_e39 (19.01.2015)
Старый 24.01.2012, 16:50   #140
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtanoff Посмотреть сообщение
Мне кстати ни один знакомый врач не говорил в проруби купаться. Закаляться да, А прорубь это для рыбалки.
Цитата:

Окунание в ледяную воду приводит к резкому сокращению капилляров, что создает иллюзию тепла. Именно этот физиологический эффект священники используют для пропаганды крещенского купания - по их легенде, на человека якобы сходит некая божья благодать. На самом деле спазм капилляров приводит к затруднению кровообращения в конечностях, что может в конечном итоге завершиться тромбами. Спазм сосудов головного мозга может привести к инсульту.
Особенно опасно крещенское купание для детей. У детей очень тонкая жировая прослойка, и окунание их в ледяную воду без длительной предварительной подготовки может привести к развитию опасных хронических заболеваний. Широко известны случаи развития бесплодия у девочек, которых безмозглые родители купали в крещенской проруби. Купание в холодной воде часто приводит к гломерулонефриту, гематурии и почечной недостаточности. Эти заболевания практически неизлечимы и приводят к мучительной смерти через 10-15 лет после их начала.
Во время зимнего купания часто встречаются случаи кардиоспазма, который может привести к инфаркту или остановке сердца. Практически каждый год в ходе крещенского купания происходит две-три смерти цветущих здоровых мужчин именно из-за нарушения деятельности сердца. К сожалению, власти не рискуют высказываться против крещенских забав православной церкви, которую здоровье людей интересует в последнюю очередь. Многие врачи также идут на поводу у церковного мракобесия, отказываясь бить тревогу по поводу резкого увеличения почечных и сердечных заболеваний после крещенского купания
Огромный тебе РЕСПЕКТ!
Очень полезная информация. Я как-бы размышлял, к чему может привести купание.

У меня знакомый после таких купаний стал телом с "малоподвижными сперматозидами" 3 года не может завести ребенка, человеку 31 год стукнул.
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru