Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Голосование: Нравится ли Вам новый Гольф 7?
Опции опроса
Нравится ли Вам новый Гольф 7?

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2013, 23:18   #581
 
Аватар для osir
 
Das Auto - golf 6 1.4 tsi белый фарш
Доп. информация
По умолчанию

я думаю если в 7 ом гольфе будут лаги с дсг , а они будут , то фиаско обеспечено , это касается всех авто концерна ваг , на которые устанавливается 7 дсг!!!
5 лет гарантии не помогут!!!
osir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:23   #582
 
Аватар для Alex505
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osir Посмотреть сообщение
я думаю если в 7 ом гольфе будут лаги с дсг , а они будут , то фиаско обеспечено , это касается всех авто концерна ваг , на которые устанавливается 7 дсг!!!
5 лет гарантии не помогут!!!
Лаги с ДСГ и раньше случались на других машинах VW,однако концерн до сих пор живет и здравствует,и я думаю ещё столько же проживет.
Alex505 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:31   #583
 
Аватар для osir
 
Das Auto - golf 6 1.4 tsi белый фарш
Доп. информация
По умолчанию

ваг и будет процветать, даже если гольф 7 потерпит фиаско в России , даже не заметит финансовых потерь !!!
вся европа катает мкпп , и только Москва дсг 7!!!
osir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:32   #584
 
Аватар для munter
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 Highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osir Посмотреть сообщение
ваг и будет процветать, даже если гольф 7 потерпит фиаско в России , даже не заметит финансовых потерь !!!
вся европа катает мкпп , и только Москва дсг 7!!!
откуда инфо про всю Европу?
_________________________________________
Заказан 30.04.13. Произведен 03.07.13. Забрал 26.07.13. Highline 1.4 (140 л.с.), Limestone, Technic, Comfort, Light&View, Composition Media, DriveSelect, ParkAssist, ErgoActive
Драйв2 - моя прелесть
munter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:38   #585
 
Аватар для osir
 
Das Auto - golf 6 1.4 tsi белый фарш
Доп. информация
По умолчанию

люблю путешествие!!!
osir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:44   #586
 
Аватар для Alex505
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osir Посмотреть сообщение
ваг и будет процветать, даже если гольф 7 потерпит фиаско в России , даже не заметит финансовых потерь !!!
вся европа катает мкпп , и только Москва дсг 7!!!
Просто европейцы любят кататься на экономичных и недорогих машинах.Поэтому у них продажи по Гольфам больше,чем по Туарегам.В России всё наоборот.
Alex505 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:47   #587
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Приятно чувствовать себя европейцем)))
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 20:55   #588
 
Das Auto - GOLF 7 DSG TSI 1.2 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osir Посмотреть сообщение
я думаю если в 7 ом гольфе будут лаги с дсг , а они будут , то фиаско обеспечено , это касается всех авто концерна ваг , на которые устанавливается 7 дсг!!!
5 лет гарантии не помогут!!!
ну не знаю, 2 года без мясяца откатал на G6 с DSG по городу, пробег 35 тыс, косяков не обнаружил, основной режим Спорт, двигло 1,6 атмосферник, за границу города выезжал 3-4 раза 160-180 без проблем,приятно удивил расход за городом до 8, т.к. в городе 11-12, бенз лил только 92, пару раз 95, разницы не учуял, пересел на G7, 1,2 перешел на 95 (всетки турбина),авто порезвей и поприятней в общих ощущениях, иногда выезжаю на етьке 1,2 - в GOLFе мне комфортнее...габариты, управляемость, да и со стойлом проще, драйв в общем,уверен,что к большим авто склонность у людей в общем ущербных, что я мол такой понтовый и крутой, как и навешивание всяких знаков/пропусков на пол стекла со знаменем и приписьками на рамке знака "ФСБ","прокуратура" и прочею дребеденью считаю стремным.
chelman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:53   #589
 
Аватар для OceLoT
 
Das Auto - Daewoo Matiz Best 2011
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется, насчёт "больших" авто Вы, Челман, немного не правы.
Большие авто берут по большей части из-за клиренса и большей проходимости и вместимости - это самые актуальные моменты в рашке. А для понтов большое авто не обязательно - понтоваться могут и на шестерках. Тут уже от человека зависит, если он по жизни идиот, то он на любой машине идиот, вопрос только в финансах.

Вот простой пример "не идиота" - знакомый директор завода купил целенаправленно себе крузака, потому что: 1. Возить картошку/рассаду/овощи и т.п. принадлежности для дачи. 2. По статусу солидно. 3. Ездить на рыбалку по таким местам, где на простой машине не проехать. При этом он ездит на нём каждый день на работу 3 километра, и зимой и летом и не парится по расходу и парковке, потому что дома гараж, и на работе гараж, а в магазин скататься... у МЕТРО всегда есть где припарковаться.
А вот пример "идиота" - менеджер по снабжению. У него Ниссан Мурано. Уже страшно да? Это его личная машина, он ездит на нём каждый день по городу, весь день, по всему городу, занимается закупками всяких нужностей для фирмы. Про расход я вообще молчу, тут все таки фирма оплачивает этот идиотизм. Про амортизацию он не сильно задумывается, т.к. постоянно находится в процессе продажи/покупки кроссоверов, меняет примерно раз в год. Человек просто каждый день "плюётся" от того как тяжело перемещаться на такой машине по городу и пробкам, как тяжело найти место для парковки и т.п.. И при этом хочет машину ещё больше, потому что "солиднее" (вот это уже начинаются понты), и потому что он маленького роста (155) комплексует в маленьких машинах.

Я бы взял себе тигуана на ручке, 2.0 - оптимальное соотношение клиренса, размера машины, проходимости и расхода топлива. ИМХО, подойдёт для большинства ситуаций и поездок на 99%. Но не рассматриваю его по нескольким причинам, которые перевешивают его плюсы - менее технологичен (главный минус для меня), менее комфортен внутри для водителя (эргоактив неповторим), посадка высокая (не люблю сидеть высоко), не большие проблемы парковки (великоват, да), цена хорошей комплектации полтора миллиона (никогда не берите авто на последние деньги!!!!).
Буду брать вторую машину в семью - выбор однозначно остановится на тигуане, а пока гольф оптимален, и НЕТ у него конкурентов в классе даже при такой цене.

Извиняюсь за "многобукаф".
_________________________________________
В процессе выбора машины своей мечты...
Жду рабочего конфигуратора.
OceLoT вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
64.leon (14.06.2013), dwell (14.06.2013), evglari77 (13.06.2013), Hameleon585 (14.06.2013), Semenjch (13.06.2013), tERROR (14.06.2013), россиянин (14.06.2013)
Старый 13.06.2013, 22:48   #590
 
Аватар для Protune
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

OceLoT, все правильно написал, только вот тигуан совсем не та машина мечты :)
_________________________________________
DRIVE2 Крым х 18, Абхазия, Финляндия, Эстония, Швеция, Норвегия, Эльбрус х 2, Грузия, Сочи х 2, Санкт-Петербург х 6, Карелиях2, Домбай и 391.000 километров чистого удовольствия.
Protune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:12   #591
 
Аватар для CheVrn
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OceLoT Посмотреть сообщение
Вот простой пример "не идиота" - знакомый директор завода купил целенаправленно себе крузака, потому что: 1. Возить картошку/рассаду/овощи и т.п. принадлежности для дачи.
Не встречал ещё ни одного такого директора завода...
_________________________________________

"Каждый, у кого нет машины, - мечтает её купить, а каждый, у кого машина есть, - мечтает её продать" (Берегись автомобиля)
CheVrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 08:10   #592
 
Аватар для OceLoT
 
Das Auto - Daewoo Matiz Best 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Protune Посмотреть сообщение
OceLoT, все правильно написал, только вот тигуан совсем не та машина мечты :)
А я сейчас смотрю только в сторону гольфа. Осталось 2 месяца до заказа и потом сколько-то ожидания... В идеале конечно хотел подождать первых серьезных морозов, посмотреть на поведение автомобиля. Да и у людей пробеги будут уже приличные для более объективной оценки двигателей 1.4 :). Но хотелка берёт своё.

А Тигуан - как уже сказал, будет второй машиной в семье. Если конечно к тому времени Теслу не доведут до ума и до Сибири.

Цитата:
Сообщение от CheVrn Посмотреть сообщение
Не встречал ещё ни одного такого директора завода...
Приезжай к нам в Томск - познакомлю. Кстати, хозяин этого же завода (директор и хозяин - разные люди) принципиально ездит уже 8 лет на Рафиках, купленных только в Германии, меняет каждые 3 года примерно. Тоже интересные взгляды на авто у человека, и доверяет только Тойоте.
_________________________________________
В процессе выбора машины своей мечты...
Жду рабочего конфигуратора.
OceLoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 13:07   #593
 
Аватар для CheVrn
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OceLoT Посмотреть сообщение
Приезжай к нам в Томск - познакомлю. Кстати, хозяин этого же завода (директор и хозяин - разные люди) принципиально ездит уже 8 лет на Рафиках, купленных только в Германии, меняет каждые 3 года примерно. Тоже интересные взгляды на авто у человека, и доверяет только Тойоте.
Да нет уж, лучше вы к нам...
_________________________________________

"Каждый, у кого нет машины, - мечтает её купить, а каждый, у кого машина есть, - мечтает её продать" (Берегись автомобиля)
CheVrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:06   #594
 
Аватар для OceLoT
 
Das Auto - Daewoo Matiz Best 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheVrn Посмотреть сообщение
Да нет уж, лучше вы к нам...
Да у нас тепло, снега уже нет по ночам.
_________________________________________
В процессе выбора машины своей мечты...
Жду рабочего конфигуратора.
OceLoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:10   #595
 
Аватар для dwell
 
Das Auto - Passat B6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OceLoT Посмотреть сообщение
Да у нас тепло, снега уже нет по ночам.
А на фоне чего вы сняты на аватарке?
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:34   #596
 
Das Auto - возможно Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheVrn Посмотреть сообщение
Не встречал ещё ни одного такого директора завода...
Увлечение у людей могут быть разные вне зависимости от социального положения. Недавно женщину видел, которая рассаду везла на Audi Q7.
0tto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dwell (14.06.2013)
Старый 14.06.2013, 16:58   #597
 
Аватар для OceLoT
 
Das Auto - Daewoo Matiz Best 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dwell Посмотреть сообщение
А на фоне чего вы сняты на аватарке?
Это Испания, Барселона. Каждый год там отдыхаем с женой.

По теме: ИМХО, в России Гольфу 7 довольно сложно будет добиться успеха в своём классе, особенно в Сибирской части. Уровень жизни тут заметно ниже и все боятся высоких цен.
_________________________________________
В процессе выбора машины своей мечты...
Жду рабочего конфигуратора.
OceLoT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dwell (14.06.2013)
Старый 14.06.2013, 20:00   #598
 
Аватар для valion
 
Das Auto - Golf7, 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OceLoT Посмотреть сообщение
Это Испания, Барселона. Каждый год там отдыхаем с женой.

По теме: ИМХО, в России Гольфу 7 довольно сложно будет добиться успеха в своём классе, особенно в Сибирской части. Уровень жизни тут заметно ниже и все боятся высоких цен.
Я в Красноярске на дорогах еще не встречал ни одного нового гольфа...
зато чувствую некоторое внутреннее удовлетворение, что мало у кого такая машина есть )))))
valion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:15   #599
 
Аватар для komok
 
Das Auto - VW Golf мк6 1.4 TSI 6МТ Highline
Доп. информация
По умолчанию

Непозволительная роскошь :D
_________________________________________
VW Golf VI 1.4 TSI "Blue Graphite" Мой Графит
komok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:49   #600
 
Аватар для CheVrn
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0tto Посмотреть сообщение
Увлечение у людей могут быть разные вне зависимости от социального положения. Недавно женщину видел, которая рассаду везла на Audi Q7.
Но это скорее исключение из правила...
_________________________________________

"Каждый, у кого нет машины, - мечтает её купить, а каждый, у кого машина есть, - мечтает её продать" (Берегись автомобиля)
CheVrn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru