Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2010, 13:33   #221
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rva77 Посмотреть сообщение
это какая?
Яндекс рулит!!!

Pain
Не надо летчиков трогать, у них ответственности больше, работа сложнее, чтоб стать командиром корабля сначала минимум 5 лет учатся и потом летают несколько тысяч часов. чтобы водить фуру нужны лишь права.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:35   #222
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Уж не знаю, отписывался тут кто-нибудь или нет, но способ борьбы с пробками методом выставления конусов перед съездом с ТТК и объединение этого потока в один ряд не всегда приносит пользу.

Если ехать по внутреннему третьему кольцу в сторону востока, то эти самые конусы только ухудшают ситуацию на съезде в сторону Ярославского шоссе. Раньше уходили два ряда с переменным успехом, а теперь они обязаны слиться в один ряд на самом ТТК, что создаёт пробку в часы пик чуть ли ни до Савеловской эстакады.
Да, плохо когда три или даже четыре ряда стоят в очереди с целью повернуть на съезд, но объединение их в один ряд на самом ТТК ещё сильнее усугубляет ситуацию.

С другой стороны, если целью является увеличение пропускной способности не ТТК, а Проспекта Мира (Ярославского шоссе) в сторону области, то такой метод оправдан ))

Кстати, мне не надо поворачивать в сторону Ярославки, мне надо дальше ехать... т.е. моё мнение не предвзято )

Последний раз редактировалось VVZ; 15.12.2010 в 13:39.
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:40   #223
 
Аватар для rva77
 
Das Auto - тигуан 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
Реклама не более того, поведения легковой машины от фура, автобуса и т.п. всеравно не получить!
_________________________________________
rva77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:42   #224
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
Уж не знаю, отписывался тут кто-нибудь или нет, но способ борьбы с пробками методом выставления конусов перед съездом с ТТК и объединение этого потока в один ряд не всегда приносит пользу.

Если ехать по внутреннему третьему кольцу в сторону востока, то эти самые конусы только ухудшают ситуацию на съезде в сторону Ярославского шоссе. Раньше уходили два ряда с переменным успехом, а теперь они обязаны слиться в один ряд на самом ТТК, что создаёт пробку в часы пик чуть ли ни до Савеловской эстакады.
Да, плохо когда три или даже четыре ряда стоят в очереди с целью повернуть на съезд, но объединение их в один ряд на самом ТТК ещё сильнее усугубляет ситуацию.

С другой стороны, если целью является увеличение пропускной способности не ТТК, а Проспекта Мира (Ярославского шоссе) в сторону области, то такой метод оправдан ))

Кстати, мне не надо поворачивать в сторону Ярославки, мне надо дальше ехать... т.е. моё мнение не предвзято )
РАзве конусы стоят? Вчера там ездил нет нифига. нормально повернул 4 рядом, друго то что там нехватает разгонной полосы, вместо которой остновка и стоянка джихадтакси, ну и народ у нас ездить не умеет.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:43   #225
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rva77 Посмотреть сообщение
Реклама не более того
А ты что хотел увидеть, сравнительный тест? ))
Чтобы потом написать "все тесты куплены" ))
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:44   #226
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtanoff Посмотреть сообщение
РАзве конусы стоят? Вчера там ездил нет нифига. нормально повернул 4 рядом, друго то что там нехватает разгонной полосы, вместо которой остновка и стоянка джихадтакси, ну и народ у нас ездить не умеет.
Да, вчера они тоже стояли и как раз до этого места была дикая пробка. Проезжал примерно в 18.35.

Ну а за то, что с четвёртого ряда поворачиваешь, ставлю тебе двойку! )
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:44   #227
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rva77 Посмотреть сообщение
Реклама не более того, поведения легковой машины от фура, автобуса и т.п. всеравно не получить!
Вроде тема о пробках, а не о поведении автобусов.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:47   #228
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtanoff Посмотреть сообщение
Вроде тема о пробках, а не о поведении автобусов.
Тема о пробках. Грузовики буксуют на развязках и мы имеем пробки. И вообще это офтопик )
Цитата:
Сообщение от rva77 Посмотреть сообщение
Реклама не более того, поведения легковой машины от фура, автобуса и т.п. всеравно не получить!
И?
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:47   #229
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rva77 Посмотреть сообщение
Реклама не более того, поведения легковой машины от фура, автобуса и т.п. всеравно не получить!
Был вопрос:

Цитата:
Сообщение от rva77 Посмотреть сообщение
А, что существует зимняя резина для грузовиков?
Ответ - да есть, вот: http://www.gruz-shina.ru/news.aspx?news=40

Еще вопросы есть?
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:52   #230
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
Ну а за то, что с четвёртого ряда поворачиваешь, ставлю тебе двойку! )
Ты ж сам сказал что до того места пробка, вот я с того места и начал. Сэкономил минут двадцать, собсно которых могло не хватить до закрытия единственной в москве мастерской.))) Ненада двойку Марьванна, поставьте лучше прогул!!!
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 14:07   #231
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

оу, забыл что мы тут с тобой дискутируем :) такое сладкое сообщение пропустил
Цитата:
судя по изложенному я вижу две проблемы: 1) фуры (по твоим словам их нужно вообще исключить с дорог, поскольку они всех бесят)
не знаю как уж ты увидел из изложенного такой вывод, но я лично вкладывал смысл и акцентировал внимание на проблемах, которые возникают при нашем общем существовании. дело не в полном исключении, дело в организации. Я вот был в европе. знаешь...ну хотя я тресни но длинномеров я в городе не видел. по трассам идут культурно и т.д. А у нас у каждой обочины в спальном и не спальном районе тусуется неделями фура. Я ездил в европе на машине, много, почему я не увидел ни одной фуры, которая бы мне показалась неуместной в данном месте в данное время? Почему там умеют организовывать не мешая ни одним ни вторым. А у нас через опу.
Цитата:
2) водители фур (всех поубивать нафиг или в конц. лагерь, дабы не дай Бог не сели за баранку), так?
Какой-то ты агрессивный, я нигде не написал что я хочу кого-то убить или в конц лагерь отправить. Я говорю о том, что надо организовывать правильно как движение, как время движения, как маршруты так и места стоянок. У нас этого всего нет, поэтому так и получается. ДА, фуры необходимо убирать, убирать с глаз долой, чтобы обычный житель не замечал работы дальнобойщиков и водителей грузовиков, но не замечал - это не значит убить и сжечь, это означает правильную организацию. Ведь 90 % фур - это собственность юридических лиц, а водители - это наёмные рабочие. Так вот эти самые юридические лица, необходимо обязать соблюдать внутриорганизационный строжайший регламент, почему я не вижу у своего подъезда ни одного грузовика сети МАГНИТ или перекресток или еще какой-нибудь крупной компании со строгими порядками внутри? Потому что все грузовики проводят свой досуг или другими словами послерабочее время в специально отведенных местах, а строительная техника и техника иных более мелких перевозчиков - почему-то паркуется на дороге!!! В общем-то я уверен что ты понимаешь о чем я говорю просто тебе видятся какие-то собственные идеи о реализации комфортного проживания, посредством убиения, но это не правильно.
Цитата:
Если не будет фур, то: тебя сначала начнут бесить владельцы тазов, поскольку у них не евро-4, потом старые иномарки, потом вообще все легковые авто, ну а в конце и все люди, за то, что они есть, или я не прав?)))
ты думаешь, что сегодня я не удивляюсь владельцам старых тазов? и не только по тому что у них не евро-4, да и владельцам старых иномарок я удивлюсь.
Но тут надо видеть грань при данном утверждении.
Например есть ухоженная старая иномарка, которая выглядит хорошо, технически способная корректно находится в потоке. Есть очень ухоженная классика, у меня во дворе например паркуется Лада шестой модели вишневого цвета. Я бы сам не отказался такой владеть, она все переливается и блестит, у нее чистый ухоженный вид, видно что у нее исправны все системы безопасности, а как мы знаем в шестерке это:
руль крутится
тормоза нажимаются
сцепление выжимается
фары горят
зеркала не отваливаются
ручник работает
двери закрываются
В общем-то достойный экспонат, а есть машины у которых глухая тонировка, лысая резина, полугорящие фары (которые водитель все равно не включает) вместо стопов в глаза херачит задний ход и т.д.
у меня был знакомый на подобной технике и жаловался он что не может поменять на другое, а уж об иномарке и даже речи быть не могло, а когда я мозги пролил...вдруг деньги и нашлись на новенькую шкоду фабию в достойной комплектации, а хлам ушел в утиль. Спасибо программе от государства и от ВАГа, машина была дешевле на 100 от прайс цены.
Я к тому что все решаемо, мир движется, и для того чтобы жить комфортно каждому необходимо начать с себя и не ныть в тряпочку, что здесь плохо , здесь не хорошо и т.д., а решать вопросы, начиная с себя. Ну и естественно я не понимаю дальнобоев которые бросают это технику у подъезда

Кстати, ты попытался провести аналогию с авиаперевозками. А чё, отличная идея
Давай у нас летчики на мкаде будут садиться и парковать самолёты у дома.
Посмотрю я на то как ты будешь доволен, когда на уровне твоего окна будет прогреваться даже не все 4 турбинки, а всего лишь одна или две.
Ехуууууууу.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 13:07   #232
 
Аватар для Pain
 
Das Auto - walk man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Какой смысл сравнивать самолеты и автомобили? Количество погибших по вине пилотов и водителей несоизмеримо.
тоже самое могу сказать и про сравнение фур и легковых, полностью несоизмеримо...
_________________________________________
Люди — хозяева своей судьбы (Уильям Шекспир).
Pain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 13:33   #233
 
Аватар для Pain
 
Das Auto - walk man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Я вот был в европе. знаешь...ну хотя я тресни но длинномеров я в городе не видел. по трассам идут культурно и т.д. А у нас у каждой обочины в спальном и не спальном районе тусуется неделями фура. Я ездил в европе на машине, много, почему я не увидел ни одной фуры, которая бы мне показалась неуместной в данном месте в данное время? Почему там умеют организовывать не мешая ни одним ни вторым. А у нас через опу.
начнем с того, что у нас не европа) У нас "на обочине", а в европе нет, потому что для фур делают спец. паркинги, где они тусуют (для справки в европе движение грузовому трнаспорту открыто с 24:00 до 4:00 утра), у нас же если и есть паркинги, то либо в 50 км. от города и то платные, либо (на трассе) вообще на расстоянии в 100-150 км. И многие из водил (сами рассказывали) заезжают на АЗС и платят (неофициально), чтобы не стоять на обочине. И наконец, для того чтобы избавиться от плохих фур и их водителей, нужно избавиться от нашего дибильного правительства, поставить новое, которое все кардинально изменит и тогда будет зимняя резина, будут водители адекватные, паркинги и никаких заторов из-за фур. Ты заметил, что ужесточение штрафов ни к чему не приводят? Ярый пример: на ленинградке после меговского моста в область есть несколько пешеходных переходов (наземных) и знаков 60 км/ч ограничение, но едут (летят) все около 100 км/ч. И вот еду я вчера домой, и тут передо мной ехавшее авто останавливается перед пешеходных переходом, я всегда держу дистанцию, поэтому успел плавно остановиться, сзади слышал юза минимум 4 авто. А теперь суть - на этом пешеходном летом почти каждый день ДТП, раз в неделю сбивают людей. Ограничение конечно есть, НО оно существует только из-за пешеходных переходов, а мост построить для пешеходов - в бюджете (якобы) не хватает средств, отсюда корни проблемы - коррупция, отсюда действующие лица - чиновники, которым всегда мало денег. Что тут можно сделать, когда у власти одни воры и негодяи? Обычный народ заложник ситуации, сделать практически ничего нереально, даже если 90% населения проголосует на Жириновского, все равно Вы знаете кто будет президентом, поэтому народ выживает кто как может, отсюда-то и рождаются все проблемы, к сожалению...
_________________________________________
Люди — хозяева своей судьбы (Уильям Шекспир).
Pain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:23   #234
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот Вам всем привет от.....:
Ради борьбы с пробками бензин подорожает на 8 рублей
Распечатать 20:27 топливо, Россия, тарифы и цены
увеличить

В ближайшие дни столичное правительство обнародует так называемый транспортный план Собянина. Его содержание обсуждали 17 декабря в Общественной палате специалисты и эксперты, которые решили внести в правительство Москвы еще несколько инициатив.
Не исключено, что в документе появится постановление о запрете бесплатных парковок в центре города. Это мера заставить горожан пересесть на общественный транспорт. К тому же их подтолкнет и предполагаемое подорожание бензина— примерно на четверть.

«Бесплатной, да еще и неконтролируемой парковки в центре города нет ни в одном мегаполисе мира. Более того, именно ощутимая по величине плата за парковку делает ежедневную автомобильную поездку весьма дорогим мероприятием и заставляет автомобилиста задуматься о пересадке на общественный транспорт»,— считает Михаил Блинкин, научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства. Во время общественных слушаний «Большая Москва: ревизия транспортных проблем и способов их решения», которые прошли сегодня в Общественной палате, он также заявил, что возрастание платы за парковку является самым действенным и неотложным мероприятием по решению транспортных проблем.

«Автомобильной халявы» не будет

Так, в центре Нью-Йорка парковочный абонемент стоит от 800 до 1,5 тыс. долларов в зависимости от престижности места,— в результате представителю среднего класса дешевле добраться до Манхеттена на такси или на общественном транспорте, нежели на личном авто. «У нас же пока действует эпоха так называемой автомобильной халявы, с которой пора кончать»,— уверен Блинкин.

Еще один способ ограничить движение в центре города— увеличение акцизов на бензин. На заседании Общественной палаты было подсчитано, что обычная поездка из дома на работу и обратно с двумя пересадками стоит примерно сто рублей. Преодоление же этого маршрута на легковом автомобиле обходится горожанину раза в два дешевле. Что, конечно, неправильно. Однако, увеличивать стоимость бензина необходимо постепенно, чтобы «антинародная мера» не была воспринята автомобильным сообществом в штыки, подчеркнули собравшиеся. По мнению эксперта GZT.RU, пожелавшего остаться неназванным, в рамках борьбы с пробками к концу следующего года стоимость одного литра может увеличиться на 8 рублей.

Москву хотят очистить от вокзалов

По словам заместителя мэра Москвы Николая Лямова, особое место в транспортном плане занимает развитие общественного транспорта. Так беспрецедентно большие суммы будут выделены на развитие метро— 56 млн рублей в год, протяженность подземных линий к 2014 должна вырасти на 53 километра. Троллейбусам же повезет меньше— постепенно с центральных маршрутов их вытеснят экобусы. Также возможно, что из центра города исчезнут вокзалы и часть железнодорожных трасс,— по мнению некоторых специалистов, приглашенных Общественной палатой, крупные транспортные узлы должны находиться за пределами города.

Но возможен и другой способ интеграции железной дороги в жизнь современного мегаполиса. А именно: реконструкция малого железнодорожного кольца и увеличение его пропускной нагрузки. «Малое кольцо МЖД в перспективе может перевозить до 250 млн пассажиров,»— сообщил на слушании в Общественной палате начальник департамента капитального строительства ОАО «РЖД» Алексей Тихонов. По его словам, власти Москвы и руководство РЖД в 2008 году подписали договор о совместной реализации проекта «Реконструкция и развитие Малого кольца Московской железной дороги». В рамках этого соглашения власти Москвы выделят 2,5 миллиарда рублей на реконструкцию Малого кольца, а с 2013 года по нему планируется пустить 40 пар поездов.

Борьба с «Бермудскими треугольниками»

Общественная палата также подчеркнула, что Основная задача транспортного плана— минимизация времени, которое тратит автомобилист, двигаясь из пункта А в пункт Б. В рамках решении этой задачи столичные власти отказались от одного из самых известных починов экс-мэра Юрия Лужкова— плана по переводу центральных улиц на одностороннее движение. Более действенным чиновникам и экспертам кажется развитие объездных путей и ликвидация полюсов транспортной недоступности.

«В Москве есть такие “Бермудские треугольники” – например в Западном Бирюлево, где маршрут автомобильной поездки между домами, расположенными друг от друга на 300–500 метров, составляет десятки километров»,— сказал Михали Блинкин. Также он отметил, дорожный дефицит на периферии города— это не только рекордные автопробеги, но и немыслимое в мировой практике мегаполисов использование центра города как транзитной зоны: не менее чем для 30% автомобилистов, едущих в центр города, конечный пункт путешествия находится совсем в другом месте.

Необходимо развивать новые транспортные сети, например, соединить Варшавское и Каширское шоссе, достраивать участок четвертого кольцо, соединяющего Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов.

История войны Сергея Собянина с московскими пробками

Ликвидацию московских пробок новый мэр Москвы Сергей Собянин объявил своей приоритетной задачей после вступления в должность. По инициативе градоначальника впервые был назначен ответственный за этот вопрос— заммэра по вопросам транспортного развития и дорожного строительства. Этот пост занял чиновник из Минтранса— Николай Лямов.

10 ноября на официальном сайте правительства Москвы был обнародован План первоочередных мероприятий по решению проблем московского транспортного узла, разработанный по инициативе Сергея Собянина.

Градоначальник предложил создать в городе единую систему оперативного информирования водителей, с помощью которой они будут узнавать о состоянии загруженности дорог. Эта система позволит перенаправлять транспортные потоки на свободные участки. Планируется также создать систему оповещения о свободных парковочных местах. За парковкой транспорта в Москве, согласно плану, будет следить специально созданная «парковочная полиция».

В документе есть пункт «о введении платы за пользование автомобильными дорогами и дорожно-транспортными сооружениями дифференцированно загруженности территории города».
Московские власти предложили увеличить доли наземного общественного транспорта большой вместимости. Маршрутные такси на загруженных направлениях планируется заменить на транспортные средства, вмещающие большее число пассажиров. Троллейбусы было предложено убрать с центральных улиц.

Мэр также предлагает ликвидировать пешеходные переходы на дорогах с многополосным движением и возобновить программу строительства подземных и надземных переходов. Для того чтобы снять напряжение с транспортной сети, предлагается ограничить время въезда большегрузного транспорта в столицу девятью часами— с 22.00 до 7.00. В выходные дни ограничение на въезд будет действовать круглосуточно. В документе отмечается, что для этого органам власти Московской области необходимо обеспечить места стоянок грузового транспорта на въезде в Московский регион вблизи федеральных трасс.

Источник: http://news.mail.ru/economics/4991231/?frommail=1
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:21   #235
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

в мск, судя по яндексу, просто беда.
как кто выезжал со дворов? ))
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SYSANIN (19.01.2013)
Старый 18.01.2013, 10:26   #236
 
Аватар для Маррго
 
Das Auto - СХ-5
Доп. информация
По умолчанию

Вот интересно... а когда начнется борьба с ямами на дорогах ...
_________________________________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (С)
Маррго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:29   #237
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛёШик Посмотреть сообщение
в мск, судя по яндексу, просто беда.
как кто выезжал со дворов? ))
Судя по яндексу, я сегодня выезжать даже не стал пробовать. Электрический поезд рулез!
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:41   #238
 
Аватар для tea
 
Das Auto - VW, Golf V 1,6 BSE, 2008, продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Судя по яндексу, я сегодня выезжать даже не стал пробовать. Электрический поезд рулез!
+1, вчера наелся , сегодня на метро
_________________________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. (С)
tea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:45   #239
 
Аватар для DiMatrix
 
Das Auto - ŠKODA Octavka Tour 1.8T WTS
Доп. информация
По умолчанию

Пробки увеличиваются, а кол-во желающих сдавать (покупать) права и автомобили только растёт.
Скоро наглухо встанет метро, потом ОТ, а потом электрички и что делать? )
DiMatrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:45   #240
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tea Посмотреть сообщение
сегодня на метро
У меня нет метро -(
На дорогах сегодня чистый лёд. даже на 2-х полосной м4 все выстраиваются в одну "шеренгу" и ползут 60 км\ч.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru