Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2020, 09:23   #121
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
там еще провода в багажнике свисают,
еще до гольфа помню зашел в салон ниссана именно теану посмотреть, открыл багажник и вышел из этого салона ))))
Хотел бы я почитать впечатления владельцев Теана о VW ,наверняка они раскрыли б всем глаза,какое говно VW
Каждый кулик,своё болото хвалит.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nash13 (01.09.2020)
Старый 01.09.2020, 10:43   #122
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Хотел бы я почитать впечатления владельцев Теана о VW ,наверняка они раскрыли б всем глаза,какое говно VW
Каждый кулик,своё болото хвалит.

..... продолжая ездить на говне 😀
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 10:59   #123
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

До состояния говна,автомобили доводят владельцы,свято верящие в то,что у них супер пупер авто
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 12:16   #124
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Можете меня закидать гавном,но я в июле сразу после визита в VW заехал в Nissan и посидел в хитриле новом.из салона можно было уехать за 1,9 ляма в машине с 2,5 литрами мотора,бомболюком в крыше и кожей везде,где только можно.и чисто моё субъективное мнение,внутри уютнее в ниссане чем в тигуане.да, возможно эта кожа через три года превратится в целлюлит с жопы сумоиста,но сцуко,салон не давит дешевизной ни на переднем ни на заднем ряду.
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 12:34   #125
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

там кожа на 1 сезон

Это как коллега купил 3.5 камри новую, в прошлом кузове, года не прошло, сидушки из "кожи" выглядели как-будто машине 10 лет и это при том, что он тоже любитель содержать все в идеале

Последний раз редактировалось jstyle911; 01.09.2020 в 12:36.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 13:37   #126
 
Das Auto - Golf 4
Доп. информация
По умолчанию

Покатался вчера на теане, и на пассате, теана прям пушка, в кресло проваливаешься, кайфуешь, ямки вообще не чувствуются, едет ровно быстро, рулится норм
Пассат рулится резвее, по комфорту скорее теана лучше, чем пассат, что-то там есть такое в ней. В Пассате как то примочек внутри много, автопаркова, шторки какие то на стеклах, автокоррекция фар, блютутхи и всякая разная полезная дичь которая мне оч нужна, кароч думал смогу выбрать для себя, что лучше, но машины примерно на одном уровне, буду теперь долго думать. всо.
Боготвор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 13:37   #127
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

jstyle911, Да на какой сезон,максимум на месяц. Никто кроме VW не умеет делать машины.
Откуда берутся эти бредни?
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 15:48   #128
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
jstyle911, Да на какой сезон,максимум на месяц. Никто кроме VW не умеет делать машины.
Откуда берутся эти бредни?

Согласен ,бред какой-то)
Кожа хуже ,но в других моментах что то лучше )
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 15:49   #129
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
jstyle911, Да на какой сезон,максимум на месяц. Никто кроме VW не умеет делать машины.
Откуда берутся эти бредни?
Дермантин хоть самыми лучшими итальянскими виртуозами как ни обрабатывай, а старее он очень быстро - дешевка он и есть дешевка, это как артико или как там называется тоже трескается (у друга на ц-ке весь потрескался меньше чем за пару лет), тоже самое и на других авто

Кожа есть кожа, фв правильно делали на своих машинах, чтобы сильно не удорожать машины (кстати у порше тоже такая практика есть для тех кому не хочется отваливать по 300 тыс за кожу со всех сторон) делают кожу на всех соприкасающихся с человеком плоскостях, а все остальное кожзам ) как на фв теперь не знаю, везде экономия теперь на первом месте, даже ткань из переработанных бутылок поэтому могу сказать только за те предыдущие поколения

год он на этой камри отъездил, продал, и купил оптиму гт, странный конечно выбор, но потом вроде доволен был )))
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
golf2022 (07.04.2022)
Старый 01.09.2020, 15:51   #130
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Дермантин хоть самыми лучшими итальянскими виртуозами как ни обрабатывай, а старее он очень быстро - дешевка он и есть дешевка, это как артико или как там называется тоже трескается (у друга на ц-ке весь потрескался меньше чем за пару лет), тоже самое и на других авто

Кожа есть кожа, фв правильно делали на своих машинах, чтобы сильно не удорожать машины (кстати у порше тоже такая практика есть для тех кому не хочется отваливать по 300 тыс за кожу со всех сторон) делают кожу на всех соприкасающихся с человеком плоскостях, а все остальное кожзам ) как на фв теперь не знаю, везде экономия теперь на первом месте, даже ткань из переработанных бутылок поэтому могу сказать только за те предыдущие поколения

год он на этой камри отъездил, продал, и купил оптиму гт, странный конечно выбор, но потом вроде доволен был )))

Ещё от хозяина зависит ,и от комплекции )
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 15:55   #131
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Так щас вроде нету кожи нигде.

[s]black[/s] beef lives matter

Последний раз редактировалось Nash13; 01.09.2020 в 16:00.
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 16:05   #132
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

делают делают, просто это спрессованная какая-то пережеванная носорогами кожа из переработки или как у некоторых есть полноценная кожа, но это уже опция по 400+ тыс )))

но пережеванная будьдогами и носорогами кожа, это лучше, чем дермантин ) тк не изнашивается так быстро
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:10   #133
 
Аватар для chizhov
 
Das Auto - Golf Mk7. CMBA 1.4 122л/с. 2013
Доп. информация
По умолчанию

Ну не знаю, я несколько лет назад перешил двери и подлокотник в эко-кожу, ну нормально так выглядит до сих пор.
Ну и как говорится, было б желание, в ателье перешьют хоть в бульдога, хоть в носорога. И не так дорого
chizhov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nash13 (01.09.2020), Шпили вили (01.09.2020)
Старый 01.09.2020, 22:08   #134
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Хотел бы я почитать впечатления владельцев Теана о VW ,наверняка они раскрыли б всем глаза,какое говно VW
Каждый кулик,своё болото хвалит.
Я тут с коллегой периодически про тачки трём. Он сам с Владика...
Он реально понимает что кроме мнимой надёжности япам нечего предложить. На нашем рынке во всяком случае.ИМХО
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 08:02   #135
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Я тут с коллегой периодически про тачки трём. Он сам с Владика...
Он реально понимает что кроме мнимой надёжности япам нечего предложить. На нашем рынке во всяком случае.ИМХО
У меня был служебный Lexus LS 430,древний как говно мамонта,все в автослужбе ждали,когда у него что нибудь сломается,что б отказать в ремонте и списать его,но увы,все работало как часы. Пробег его был 500 тысяч км,кожа на водительском сиденьи практически отсутствовала,а авто работало и работало. Я не знаю про надежность Японского автопрома,я знаю об отношении к авто.
p.s У меня был ВАЗ 2105(1988 г/в)так я его продал с пробегом 387 тысяч км,одна переборка двигателя,родной задний редуктор и коробка

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ----------

p.s Есть ещё миф,про «вечные» Немецкие автомобили,в частности Мерседес(давно уже говно)
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 09:30   #136
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
У меня был служебный Lexus LS 430
Наш учредитель перемещается на 460,уже более 10 лет,за автомобилем ухаживают,он в отличном состоянии.в прошлом году хотели ему авто поменять,он сказал лучше оборудование,станки купите.автомобиль его устраивает.
Заводится он, конечно, с потрясным звуком.мой 1,4 в сравнении как мопед😀
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (02.09.2020)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru