Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf GTI
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2013, 18:05   #41
 
Аватар для Грибов Сергей
 
Das Auto - VW Golf GTI 2.0TSI 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velz Посмотреть сообщение
подёргивание по идее логичное- происходит смыкание сцепления и передаётся усилие на колёса. вроде и у меня есть такое.
иногда как то долго передаёт усилие- перевёл из P или R на D ,тормоз отпускаешь , полусекундная пауза и толчёк..... раньше казалось что тоько с утра на холодную, но вроде и после поездок такое есть.

У меня точно так же, пробег 10000км.
Грибов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 01:29   #42
 
Аватар для Murovei
 
Das Auto - Passat b7 HL
Доп. информация
По умолчанию

Самый большой касяк gti в том что его нужно бензином заправлять))) остальное плюсы.
Murovei вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Moskow-of-Don (02.08.2013)
Старый 04.09.2013, 17:48   #43
 
Аватар для vma6
 
Das Auto - Golf VI GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turbovich Посмотреть сообщение
косяк ГТИ6 2010г.в. это перескакивающая цепь на примерно 60тыс.км. (у меня и друга) у обоих на 60тык, скрипущее сцепление (МКПП)
у меня гти 2009, перескочила цепь ГРМ на 55т.км., было 2 недели назад в германии, в Нюрнберге. отдал 3000 евро за новую голову, комплект ГРМ и замену всего этого.
vma6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 23:17   #44
 
Das Auto - MQB? Не, не слышал.R-Гога
Доп. информация
По умолчанию

По поводу шин. Это точно не подшипникиМягко говоря это действительно проблема, но не автомобиля ,а производителя авто ( комплектует автомобиль не тем классом резины , так как Bridgestone Turanza ER300 является резиной комфорт класса, но не как не спорт) и шинного производителя ( Данная модель у Японцев получилась, не удачная:(( и действительно имеет гул, и повышенный звуковой резонанс, однако по ГОСТу он проходит )
А так же действительно слышал о проблемах с цепью, но как я понимаю что это просто косяк производителя, который можно считать конструктивной особенностью и быть по внимательнее:)

P.S. Был недавно на тестдрайве новой Skoda Octavia 1.8 в Full и там стояли тоже шины Bridgestone Potenza S001. Был приятно удивлён. И тем что на машину ставят такие шины ( шины спорт класса) и качеством шин.
Жираф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru