Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2013, 00:36   #61
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

у двух дилеров был (Ульяновск, Тольятти) - пока нет до металла потертостей - превентивно клеить не будут. А как будут - так надо посмотреть, заказ-наряды и т.д. дешевле купить за 80 рублей кусок пленки и потратить 30 минут на наклейку. Больше разговоров, чем делов.
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:59   #62
 
Аватар для Renard
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI ДэСэЖэ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klaster Посмотреть сообщение
я левую открывал пару раз - натерло, но это г6
У меня (у машины) тоже там натерло. Ну и ладно, клеить ничего не буду.
_________________________________________
Сторож лакокрасочного завода на самом деле не догадывается, что работает без напарника.
Renard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 20:56   #63
 
Аватар для munter
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 Highline
Доп. информация
По умолчанию

у меня вопрос не по задней стойке, а по центральной облицовке дверей (та, что черная и гладкая как стекло). никто не думал, что она может поцарапаться и выглядеть не ахти? стоит ли ее дополнительно бронировать (я так например пространство под ручками дверей уже сделал - от царапков ногтей)?
_________________________________________
Заказан 30.04.13. Произведен 03.07.13. Забрал 26.07.13. Highline 1.4 (140 л.с.), Limestone, Technic, Comfort, Light&View, Composition Media, DriveSelect, ParkAssist, ErgoActive
Драйв2 - моя прелесть
munter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:02   #64
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renard Посмотреть сообщение
Ну и ладно, клеить ничего не буду.
Конечно быстрей и проще потом сдать авто на день два три на докраску поклейку, чем потратив 5 минут наклеить самому

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Можно и при получании авто попробовать настоять, если приглядеться - скорее всего и на новой уже увидите в этих местах царапки на лаки. Небольшие, но тем не менее уже есть. Пока проходил ТО в Автотрейде, посидел и в Г6 в шоуруме и в Г7. У обеих машин уже норм натерто в этих местах. Оно и понятно - народ лазиет, дверями хлопает. Но и новую они перед продажей моют/натирают, возможно царапки уже будут.
Они сфоткают и отправят запрос. До получения никто ничего не наклеит.
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:09   #65
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeaViS Посмотреть сообщение
Они сфоткают и отправят запрос. До получения никто ничего не наклеит.
Я приехал на ТО и показал эту фигню. Заранее при записи сказал про этот косяк. Фоткали сразу после проведения ТО и сразу после этого наклеили. правда я часа полтора лишних протусовался, но главное результат :)
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:49   #66
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Я приехал на ТО и показал эту фигню. Заранее при записи сказал про этот косяк. Фоткали сразу после проведения ТО и сразу после этого наклеили. правда я часа полтора лишних протусовался, но главное результат :)
То и перед выдачей - вот она разница :-)
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:52   #67
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeaViS Посмотреть сообщение
То и перед выдачей - вот она разница :-)
Тут да, согласен.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 23:13   #68
 
Аватар для Bazilio
 
Das Auto - Golf VII 122Hp
Доп. информация
По умолчанию

Потертости устранили по гарантии - наклеели пленку. Приехал к дилеру Лахта (Питер) - все сфоткали отправили в ФГР и через неделю позвонили сказали приезжайте.

Счастлив и доволен -)

p.s. пробег 16000 (6 месяцев)

Последний раз редактировалось Bazilio; 30.04.2014 в 00:23.
_________________________________________
- На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...
Bazilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:02   #69
 
Аватар для -v-v-s-
 
Das Auto - Rrrr
Доп. информация
По умолчанию

А я у себя так и не вижу потёртостей. Только слой пыли.. Регулярно просматриваю, так и не понял, где там что тереть должно.

Уже месяцев 10, как владею..
-v-v-s- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:16   #70
 
Das Auto - VW Golf 5 1,6 (был), VW Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -v-v-s- Посмотреть сообщение
Регулярно просматриваю, так и не понял, где там что тереть должно.

Это Г6, но на Г7 место то же самое. Розовое пятно внутри задней стойки, там где в нее заходит дверь.
_________________________________________
!
Cossack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:25   #71
 
Аватар для -v-v-s-
 
Das Auto - Rrrr
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Это Г6, но на Г7 место то же самое. Розовое пятно внутри задней стойки, там где в нее заходит дверь.
Дак вроде там и смотрю. Гляну ещё разок,с этой фоткой под рукой.. :D
-v-v-s- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:55   #72
 
Das Auto - GOLF VII, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Как хорошо, что эту тему нашел - думал только у меня протирать краску дверью начинает Я уже прикрывать ее стал очень аккуратно, не со всего размаха, переживаю...

munter, за ручкой открывания пассажирской двери тоже царапки появились( То ли пленкой там клеить, то ли жене ногти обстричь безжалостно...
iZORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:25   #73
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Пипец купил машину, сам наклеял в эти места сразу пленку, и забыл, не уж вам делать нечего , еще из за этого ехать к дилеру?! Читаю порой некоторых и просто в ужасе, тем более м 5 гольфа проблема!


Sent from my iPhone 5s using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:26   #74
 
Аватар для munter
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 Highline
Доп. информация
По умолчанию

iZORG, давно бы заклеил и не парился. дело - копеечное
_________________________________________
Заказан 30.04.13. Произведен 03.07.13. Забрал 26.07.13. Highline 1.4 (140 л.с.), Limestone, Technic, Comfort, Light&View, Composition Media, DriveSelect, ParkAssist, ErgoActive
Драйв2 - моя прелесть
munter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 22:34   #75
 
Das Auto - Golf 7 140hp.
Доп. информация
По умолчанию

Можете смело ехать в дилерский центр наклеят по гарантии, я знаю 100% рецепт как их в этом убедить.

Идёте в салоне в шоуруме к Golf-у белого цвета и показываете такие же потёртости на новой машине, все вопросы сразу отпадают.

Я вообще приезжал брызговики поставить, пока ждал случайно заметил на своей машине потёртости (при том что я в 99% езжу один и задние двери практически не открываю), пока ставили брызговики позвал человека из гарантийного отдела, он всё сфоткал, сказал отправят в VW. Через неделю позвонили, сказали подъехать, т.к. VW требует замеры толщины краски, т.к. есть предположения что машина после ДТП и типа я сам её восстановил некачественно, и поэтому потёртости, типа на новой машине такого быть не может.

Приехал, замеры сделали, ДТП естественно никакого не было, пока ждал оформления бумаг, открыл дверь у Golf-а в шоуруме, потёртости 1 в 1 как у меня. Потом пошли с гарантийщиком на стоянку, на всех белых гольфах оказались такие потёртости, может на других цветах тоже есть, но на белом их явно видно.

Через неделю позвонили с салона, сказали что VW одобрил покраску и наклейку плёнки. От покраски естественно я отказался, а плёнку наклеили, естественно всё бесплатно.


PS: краска у гольфа гов...о. За 11000 появилось 3 скола: на капоте, задней двери и стойке лобового. Заказал набор для подкраски сколов. Сегодня подкрашивал, так вот где есть повреждения верхнего слоя, то нижний слой краски оттирается обычным спиртом.
_________________________________________
Заказан 27.06.13, Highline, 140h.p., произведён 16.10.13, приехал 09.11.13, забрал 15.11.13
PAN_Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 22:43   #76
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAN_Spirit Посмотреть сообщение
Можете смело ехать в дилерский центр наклеят по гарантии, я знаю 100% рецепт как их в этом убедить.

Идёте в салоне в шоуруме к Golf-у белого цвета и показываете такие же потёртости на новой машине, все вопросы сразу отпадают.

Я вообще приезжал брызговики поставить, пока ждал случайно заметил на своей машине потёртости (при том что я в 99% езжу один и задние двери практически не открываю), пока ставили брызговики позвал человека из гарантийного отдела, он всё сфоткал, сказал отправят в VW. Через неделю позвонили, сказали подъехать, т.к. VW требует замеры толщины краски, т.к. есть предположения что машина после ДТП и типа я сам её восстановил некачественно, и поэтому потёртости, типа на новой машине такого быть не может.

Приехал, замеры сделали, ДТП естественно никакого не было, пока ждал оформления бумаг, открыл дверь у Golf-а в шоуруме, потёртости 1 в 1 как у меня. Потом пошли с гарантийщиком на стоянку, на всех белых гольфах оказались такие потёртости, может на других цветах тоже есть, но на белом их явно видно.

Через неделю позвонили с салона, сказали что VW одобрил покраску и наклейку плёнки. От покраски естественно я отказался, а плёнку наклеили, естественно всё бесплатно.


PS: краска у гольфа гов...о. За 11000 появилось 3 скола: на капоте, задней двери и стойке лобового. Заказал набор для подкраски сколов. Сегодня подкрашивал, так вот где есть повреждения верхнего слоя, то нижний слой краски оттирается обычным спиртом.
у меня пробег 4500+,один скол на капоте сильный,замазал,2 маленьких,бампер весь тоже в сколах,при этом на нем краска не держится,лобовое уже все в какашку)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 22:58   #77
 
Аватар для Parazit70
 
Das Auto - был golf IV tDI.был golf VII tungsten,tSI.Tiguan 2 hi 2.0 toffee.
Доп. информация
По умолчанию

Пробег 8 тыс. Лобовик трещина скоро на всю левую сторону растянется, морда вся в сколах. Сколы даже над дверями есть . Стойки пока не трутся. .
Parazit70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 23:16   #78
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

для белых и чёрных авто: можно купить "д-ц-фикс" (черный не металлик по RAL совпадает точно) пару метров за 100-150 руб можно купить в строительных магазинах, остатком можно затянуть капот. пару рулонов хватает и на капот и на пороги со стойкой))) НЕ РЕКЛАМА!
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:27   #79
 
Das Auto - Golf 7 140hp.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parazit70 Посмотреть сообщение
Пробег 8 тыс. Лобовик трещина скоро на всю левую сторону растянется, морда вся в сколах. Сколы даже над дверями есть . Стойки пока не трутся. .
близко прижимаетесь, когда едете следом за кем-то. насчет стекла: заклеить надо было, а так конечно растянется, трещина будет идти по низу стекла там куда дует воздуховод. если сразу трещину не заклеили, то там уже грязь попала, уже скорее всего стекло под замену. На будующее, если стекло треснуло, закрывете трещину скотчем чтобы грязь не попала и едите клеить, такие мастерские есть в любом городе
_________________________________________
Заказан 27.06.13, Highline, 140h.p., произведён 16.10.13, приехал 09.11.13, забрал 15.11.13
PAN_Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:31   #80
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAN_Spirit Посмотреть сообщение
близко прижимаетесь, когда едете следом за кем-то. насчет стекла: заклеить надо было, а так конечно растянется, трещина будет идти по низу стекла там куда дует воздуховод. если сразу трещину не заклеили, то там уже грязь попала, уже скорее всего стекло под замену. На будующее, если стекло треснуло, закрывете трещину скотчем чтобы грязь не попала и едите клеить, такие мастерские есть в любом городе
ты часто в Ростове бываешь?
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru