Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > VAGFEST
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2016, 17:10   #121
Супер-модератор
 
Аватар для Andrey737
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0TDI & Yamaha V-Star
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WetBrash Посмотреть сообщение
Успею и на нашествие съездить
О блин, я думал тут больше нет Наших , отлично
WetBrash, подтягивайся http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...t=55652&page=4

По теме: да, эти даты лучше для многих
_________________________________________
Andrey737 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazy_engineer (23.06.2016), WetBrash (24.06.2016)
Старый 26.06.2016, 11:11   #122
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Недавно получил зарплату за май и сразу съездил в магазин и потратил почти половину на ещё один приз для победителя в выставке-конкурсе стендовых моделей автомобилей. Приобрел очередной VAG [ранее был куплен VW T1] седельный тягач Scania R730 в масштабе 1:24. Это очень знаковая модель - V-образный 8-цилиндровый двигатель прототипа имеет объем 16,4 литра и развивает мощность 730 л.с. [что отражено в индексе] и крутящий момент 3'500 Нм ! ! ! - для сравнения у двигателя Bugatti Chiron крутящий момент "всего" 1'600 Нм [разумеется я понимаю что некорректно сравнивать почти судовой дизель с бензиновым двигателем гиперкара].
КИТ Scania R730 изготовлен знаменитым производителем отличных моделей грузовиков - итальянской компанией ITALERI, ссылка на сайт производителя: http://www.italeri.com/scheda.asp?id...tocategoria=35
Причем этот КИТ не обычный серийный, а из особой партии Show Tracks!
Так же в КИТ входят замечательные декали [см. фотографию 8];
Превосходные хромированные колеса;
Хромированная решетка радиатора с двумя вариантами исполнения: с минимумом хрома и с максимумом хрома [фотографии 6 и 7] можете осуждать меня за нескромность, но мне больше нравится вариант с максимумом хрома :)

В дополнение к тягачу естественно ещё купил 3-осный полуприцеп того же производителя, ссылка на сайт: http://www.italeri.com/scheda.asp?id...tocategoria=34
Интересно что хотя коробка с полуприцепом чуть ниже коробки с тягачом, но при этом она тяжелее более чем в два раза, а так как коробка запечатана заводскими пломбами - я теперь с нетерпением жду когда этот приз выиграют чтобы вместе с победителем посмотреть что же там такое тяжелое внутри :)

Еще хочу отметить что за счёт полуприцепа модель получится весьма внушительного размера - длина автопоезда более 70 см ! ! ! Таким образом на сегодняшний момент это самый большой и самый дорогой приз из нашего призового фонда выставки-конкурса стендовых моделей, второе место занимает японский КИТ танка Tiger, но по секрету скажу что уже заказаны и через месяц будут доставлены в Москву еще более эксклюзивные призы :)

Немного фотографий приза из багажника Туарега:

1


2


3


4


5


6


7


8
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dedanten (26.06.2016), Grau Lemur (26.06.2016), NIKSON-35 pa3me (27.06.2016), sheff (26.06.2016)
Старый 26.06.2016, 12:17   #123
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKSON-35 pa3me Посмотреть сообщение
Sheff, прошу прощения , не однозначно выразился! Я слежу за веткой о фестивале и не видел сообщения что вы собираетесь, может только для себя и семьи, а может для одноклубников, готовить плов! и написал про базовую комплектацию имея в виду что возможно вы готовите плов на каждой встрече клуба и эта традиция не нуждается в объявлении и обсуждении, я новичок в клубе и не знаю многих нюансов и традиций!
Вопрос - что по поводу плова? Это мероприятие общественное или два старых друга поставив полатку и мангал за неспешным разговором будут готовить плов для себя?
Готовить буду для всех желающих, мой тезка, я так понимаю тоже, так что подходите
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (27.06.2016), Cameroon (26.06.2016), crazy_engineer (26.06.2016), NIKSON-35 pa3me (27.06.2016)
Старый 27.06.2016, 09:24   #124
 
Das Auto - Golf mk2
Доп. информация
По умолчанию

dedanten, Спасибо большое за приглашение!
NIKSON-35 pa3me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 10:24   #125
 
Аватар для VyacheslaW
 
Das Auto - VW Touran, 2006, 2FSI, 6АТ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Готовить буду для всех желающих, мой тезка, я так понимаю тоже, так что подходите
Предлагаю помощь в нарезке/приобретение ингредиентов (рабочий по холодному цеху)
_________________________________________
Volvы: XC-90(2013), XC-60(2016)
VyacheslaW вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazy_engineer (27.06.2016), dedanten (30.06.2016), Grau Lemur (27.06.2016)
Старый 30.06.2016, 13:52   #126
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Есть хорошая новость :)
Нашлось решение как справится с катастрофическим дефицитом бюджета вагфеста возникшего из-за невозврата предоплаты за аренду аэродрома -> продаю мою Шкоду Октавию РС. https://m.avito.ru/moskva/avtomobili...2010_802746917

И маленькая просьба: если кто-то из ваших знакомых собирался купить быстрый автомобиль, пожалуйста, сообщите ему об этом объявлении? Для своих ценник значительно ниже чем в объявлении. Спасибо!
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 14:40   #127
Супер-модератор
 
Аватар для Andrey737
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0TDI & Yamaha V-Star
Доп. информация
По умолчанию

crazy_engineer, выложи здесь http://www.vw-golfclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=232 будет эффективнее
_________________________________________
Andrey737 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 15:58   #128
 
Das Auto - Golf mk2
Доп. информация
По умолчанию

Жесть .....
NIKSON-35 pa3me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 17:28   #129
 
Das Auto - VW Polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Есть хорошая новость :)
Нашлось решение как справится с катастрофическим дефицитом бюджета вагфеста возникшего из-за невозврата предоплаты за аренду аэродрома -> продаю мою Шкоду Октавию РС. https://m.avito.ru/moskva/avtomobili...2010_802746917

И маленькая просьба: если кто-то из ваших знакомых собирался купить быстрый автомобиль, пожалуйста, сообщите ему об этом объявлении? Для своих ценник значительно ниже чем в объявлении. Спасибо!
да это жесть вообще(( может не надо а?? на картинках отличная рысь
metsr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 18:35   #130
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

crazy_engineer, нет слов
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 03:16   #131
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Ещё одна хорошая новость - 30-го июля обещают хорошую погоду!!!

crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grau Lemur (02.07.2016)
Старый 02.07.2016, 11:14   #132
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Благодаря тому что Александр sheff пригласил [за что ему огромное спасибо] на нашу выставку-конкурс стендовых моделей [проходящую в рамках вагфеста] опытных моделистов с популярного модельного форума, часть из которых предпочитает модели из страны восходящего солнца - нам потребовался соответствующий приз для номинации "неVAG" и в качестве такого приза был выбран и приобретен продукт известной японской компании TAMIYA - знаменитая модель японского суперкара Lexus LFA [ссылка на сайт производителя http://tamiya.com/japan/products/243...lfa/index.htm].
Выбор данной модели был обусловлен многими факторами, в том числе тем что данная конкретная модель имеет ПРАВОЕ расположение руля :) Так же было выбрано не традиционное исполнение модели [с кузовом окрашиваемым краской], а модель из очень редкой и уникальной серии FULL-VIEW с кузовом выполненым из качественного прозрачного пластика позволяющего с любых удобных ракурсов любоваться красотой двигателя V10 и всеми остальными внутренними узлами суперкара!!!

Коротко о характеристиках и достижениях Lexus LFA:
Двигатель V10 объемом 4,8 литра был сконструирован в сотрудничестве с другим именитым японским производителем - Yamaha Motor Company, способен выдавать при 8700 об/мин мощность в 560 л.с и 480 Нм крутящего момента, красная зона тахометра начинается на отметке 9000 об/мин!!!!!!!
Динамика 0-100 км/ч - 3.7 сек. Максимальная скорость - 326 км/ч.
На треке в Гудвуде, Lexus LFA показал время 1:24.8, на 3 секунды быстрее Nissan GT-R. Это рекорд для этого трека!!!!!!!
Рекорд круга на трассе Нюрбургринг среди серийных автомобилей был поставлен с модификацией Nurburgring Package, Lexus LFA показал время 7:14.64, правда позже рекорд был побит VAG-ом - Porsche 918 Spyder Weissach Pakage :)

Несколько фотографий коробки с моделью Lexus LFA в багажнике VW Touareg:












И фотографии собранной модели с сайта производителя:








Последний раз редактировалось crazy_engineer; 02.07.2016 в 11:49.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grau Lemur (02.07.2016), NIKSON-35 pa3me (02.07.2016)
Старый 02.07.2016, 12:03   #133
 
Das Auto - Golf mk2
Доп. информация
По умолчанию

Шикарное качество модели!!!
NIKSON-35 pa3me вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (02.07.2016)
Старый 02.07.2016, 17:28   #134
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Есть хорошая новость :)
Нашлось решение как справится с катастрофическим дефицитом бюджета вагфеста возникшего из-за невозврата предоплаты за аренду аэродрома -> продаю мою Шкоду Октавию РС. https://m.avito.ru/moskva/avtomobili...2010_802746917

И маленькая просьба: если кто-то из ваших знакомых собирался купить быстрый автомобиль, пожалуйста, сообщите ему об этом объявлении? Для своих ценник значительно ниже чем в объявлении. Спасибо!
Я даже задумался, в mojotec должна быть хорошо обслужена))) В последнее время занимаюсь ремонтом, и отцовская октавия постоянно спасает...хочу теперь vRS))

Надеюсь продажа просто назрела само по себе, и не связана напрямую с финансированием феста.

Последний раз редактировалось WetBrash; 02.07.2016 в 17:32.
_________________________________________
5 континентов, 5 пальцев, 5'ница - лучший день недели, 5 ран при распятии у Иисуса Христа, 5 правильных многогранников Евклида, 5 состояний вещества, 5 чувств человека, 5 - отлично, 5 - Golf 5.
WetBrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 13:40   #135
 
Das Auto - Golf mk2
Доп. информация
По умолчанию

Ссылка на авито больше не работает, продал РС ?
NIKSON-35 pa3me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 13:43   #136
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

NIKSON-35 pa3me, Да, ушла РСшкодо в Питер и самое главное без торога! Ура! Значит Вадиму не надо искать денег на фест, на стороне.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 15:13   #137
 
Das Auto - Golf mk2
Доп. информация
По умолчанию

Я очень переживаю за продажу Вадимом личного авто, но ... значит так надо !
+1 УРАА!
NIKSON-35 pa3me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 03:12   #138
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

История в фотографиях :)

Москва 29.06.2016 г.






Сеть Интернет






Санкт-Петербу́рг 09.07.2016 г.



crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 07:16   #139
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

И ещё одна хорошая новость - прогноз погоды на 30 июля скорректировали и теперь он радует ещё больше так как температура воздуха увеличилась с +19 до +24 градусов! А такая температура удобнее для проведения запланированного развлекательного конкурса для девушек с водяными бластерами и ценными призами.

crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grau Lemur (12.07.2016)
Старый 10.07.2016, 18:05   #140
 
Das Auto - Golf mk2
Доп. информация
По умолчанию

Класс!!!
NIKSON-35 pa3me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru