Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2010, 22:24   #21
 
Аватар для Koul-K-Off
 
Das Auto - VW Golf 6 TSI 1.4 DSG 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Koul-K-Off, по-моему ты не в теме, он диджей, а не музыкант и довольно известный
ну и флаг ему в руки !!!я просто сказал,что работать с двумя -тремя винилами не творчество,а ремесло!вот ты в студии посиди с сэмплерами и аналоговыми синтюками и приборами ламповой обработки,где десятки проводов с аналоговыми и цифровыми пачбэями,вот тогда поймешь в чем разница СОЧИНИТЬ трек или запузырить его на пластинке )поэтому творчеством ди-джейство тяжело назвать (ИМХО)
Koul-K-Off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:31   #22
 
Аватар для Koul-K-Off
 
Das Auto - VW Golf 6 TSI 1.4 DSG 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
Да спора никакого и нет,просто человек решил высказать на публике свое мнение что вся современная электорнная музыка "гамно",простые лупы и все такое.что в клубы тоже лохи ходят это Гамно слушают..а он лучше диск купит и счастлив. О чем тут можно разговаривать то?)))
Помню как то в Сургуте к моему коллеге диджею Сапунову подошел чел и спросил-а долго еще одна песня будет играть,уже час играет и никак не кончится?
кстати что весь музон клубный гамно-это сэр ваши додумки!я такого не говорил -не надо коверкать наш спор если уж на то пошло !а то ,что НАШИ ди-джеи умело слизывают и копируют фишки западных саундмейкеров-тут уж очивидный факт !и то что я лучше диск возьму с добротным западным исполнением -это по той же причине,так как оригинал всегда лучше копии !!
Koul-K-Off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:33   #23
 
Аватар для Chirelly
 
Das Auto - Кotavia
Доп. информация
По умолчанию

Koul-K-Off, ты чего так завелся? на вкус и цвет товарищей нет..
я вот, например, любитель рока, ну и джаза чуток: crossroads, guitar festivals, cole, clapton, walsh, zz top и тд и тп...
что ж все так негативненько?)))
Chirelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:36   #24
 
Аватар для Koul-K-Off
 
Das Auto - VW Golf 6 TSI 1.4 DSG 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chirelly Посмотреть сообщение
Koul-K-Off, ты чего так завелся? на вкус и цвет товарищей нет..
я вот, например, любитель рока, ну и джаза чуток: crossroads, guitar festivals, cole, clapton, walsh, zz top и тд и тп...
что ж все так негативненько?)))
я сам блюз играю частенько ,джаз,соул -не вопрос )))
я не говорю,что она не имеет право на существование )таких слов то и не было !просто назвать музыкой,то что крутиться на 3-4 гармониях в течении 6-7 минут с добавлением или убиранием чего-либо -это по моему не айс
Koul-K-Off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 23:00   #25
 
Аватар для Chirelly
 
Das Auto - Кotavia
Доп. информация
По умолчанию

Koul-K-Off, все на любителя...
старания тоже ценятся))
Chirelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:07   #26
Партнер клуба
 
Аватар для keeper
 
Das Auto - 320XD touring
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chirelly Посмотреть сообщение
Koul-K-Off, все на любителя...
старания тоже ценятся))
плюс 500!
Не хочется тут флуд разводить и спорить дальше так как не вижу в этом смысла,пусть каждый придерживается своего мнения и все.
_________________________________________
АВТОПРЕСТУС
Официальный дилер Volkswagen
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:14   #27
Партнер клуба
 
Аватар для keeper
 
Das Auto - 320XD touring
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koul-K-Off Посмотреть сообщение
кстати что весь музон клубный гамно-это сэр ваши додумки!я такого не говорил -не надо коверкать наш спор если уж на то пошло !а то ,что НАШИ ди-джеи умело слизывают и копируют фишки западных саундмейкеров-тут уж очивидный факт !и то что я лучше диск возьму с добротным западным исполнением -это по той же причине,так как оригинал всегда лучше копии !!
Именно так и звучал подтекст что вся современная!клубная!музыка!-- гамно!
Назвав мой микс бездарным - Вы тем самым всех тех диджеев музыкантов которые предоставили мне материал тоже назвали бездарными!
Попробуйте приехать например на ибицу в нормальный клуб(в общем плохих там и нет)и включить там свой диск или тот же блюз-и увидите как через 10 минут все убегут)) отсюда вывод-не надо путать и тем более сравнивать разные вещи!

Если вы не ходите в хорошие модные танцевальные клубы то и не надо тут флудить,этот пост для ТЕХ КТО В ТЕМЕ а не для Вас уважаемый Koul-k-Off.

Последний раз редактировалось keeper; 06.08.2010 в 00:19.
_________________________________________
АВТОПРЕСТУС
Официальный дилер Volkswagen
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 03:10   #28
 
Аватар для Koul-K-Off
 
Das Auto - VW Golf 6 TSI 1.4 DSG 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
Именно так и звучал подтекст что вся современная!клубная!музыка!-- гамно!
Назвав мой микс бездарным - Вы тем самым всех тех диджеев музыкантов которые предоставили мне материал тоже назвали бездарными!
Попробуйте приехать например на ибицу в нормальный клуб(в общем плохих там и нет)и включить там свой диск или тот же блюз-и увидите как через 10 минут все убегут)) отсюда вывод-не надо путать и тем более сравнивать разные вещи!

Если вы не ходите в хорошие модные танцевальные клубы то и не надо тут флудить,этот пост для ТЕХ КТО В ТЕМЕ а не для Вас уважаемый Koul-k-Off.
Ваш дар убеждения шедеврален!хорошо !убедили-покидаю пост
Koul-K-Off вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru