Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Здоровье
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 10:36   #21
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
жареных фактов.
я себе прямо таки представил такой сочный кусок мяса....а рядышком хлеб и помидорки с огурчиками, а на запивочку квасок....ммммммм
Да, я готов смотреть такую лажу
Но лечиться все равно пойду к проверенному дохтору и заплачу бабла и попрусь ради этого дохтора из бутова в королёв...и плевать мине на усё, ибо один раз сходил сделать по страховке и услышал речь дохтора ассистенту, вот видишь пломбочки вот эти две (как раз год назад в королеве ставил), так вот эти пломбочки ставил ОЧЧЧЕЕЕНЬ круто мастер, это верх мастерства!!!
- ну я ессесно спросил, а вы так же поставите?
- "конечно" о чем вы говорите
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:36   #22
В бане
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

ну можно и с др.точки зрения посмотреть- цены реально зашкаливают и появившийся в москве мед.туризм тому доказательство.
разница в цене в десятки раз не означает увеличение качества на теже десятки раз.
да неадэкватные воспримут любую информацию неадэкватно,но те кто не готов и не может платить тысячи $ найдут для себя оптимальный выход.
velz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:46   #23
 
Das Auto - BMW X1 20D & Sharan TDI+DSG
Доп. информация
По умолчанию

Так как связан со стоматологией (работаю юристом в очень крупной компании по поставке стоматологического оборудования, в том числе и пасты зубные производим), очень заинтересовало то высказываение, что типа нет разницы между зубными пастами, хоть за 15р., хоть за 250р. один фиг, разница оказывется в том, как мы чистим зубы. Это конечно безусловн немаловажно, но говорить о том, что между зубными пастами апрктически нет разницы, ну как-то странно...
Jos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:42   #24
 
Аватар для D.I.T.
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
блин просто эмоции захлестнули меня.....
я практически несмотрю 1 канал.Это тупизм,маразм и пропаганда наших руководителей.Хотите нерв поднять,"зарядится"-Первый канал ждет Вас!!!
D.I.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:23   #25
В бане
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

а у нас в РБ все такие
:)
любые новости- как у всех куёво ,в том числе и РФ,и как у нас офигенно!
velz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:28   #26
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию

) наасчёт паст тоже улыбнуло)))) Лично я будучи ещё студентом на микробиологии проводили тесты на разных пастах...брали 5 паст...уже непомню каких...но результат как счас помню...3 вообше негодные...одна более или менее...и одна хорошо боролась с ростом микроорганизмов посеяных рядом для эксперимента)))))
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:28   #27
 
Аватар для Romario1972
 
Das Auto - Golf 1,4 tsi
Доп. информация
По умолчанию

Телек не смотрю.
только сериальчики которые качнул с новы с хорошим переводом или в оригинале.
Русское телевидение - для отупления масс. так проще управлять ими.
_________________________________________
Romario1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:37   #28
 
Аватар для Хант
 
Das Auto - Golf 5. 2TDI. 2006
Доп. информация
По умолчанию

Правда, только в сериале - ИНТЕРНЫ )))))))))
Хант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:57   #29
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию

и глухарь)
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:03   #30
 
Аватар для Nastja
 
Das Auto - Volvo XC60 D4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
"Я х....ю,дорогая редакция" Примерно с этих слов я начал свое письмо на первый канал после просмотра сегодня этой передачи.....ТАКУЮ ЧУШЬ да еще с центрально канала я вижу впервые.Суть программы заключалась в следующем-все(а особенно московские) стоматологи-это таджики,не имеющие мед.образования убивают и обирают НАС,пациентов,за безумные деньги! Что пломба,которую НАМ ставят в частной клинике эконом класса,люкс класса и гор.поликлинике-одно и тоже но с разными накрутками( отчасти это так НО ТОЛЬКО ОТЧАСТИ!!!),что пациент может пойти в магазин,купить материал-и в стом.поликлинике ему чуть ли не ОБЯЗАНЫ поставить ее бесплатно!!!!Не секрет,что в разных местах "находят" кариес даже в тех зубах,в которых,по мнению подслеповатой бабушки из ЦНИИСа(центальный научно-исследовательский институт стоматологии-мекка стоматолгии всей россии,несмотря на сплошую кавказкую диаспору)его нет и быть не может.Корреспондены даже не удосужились провести компьютерную томографию(на которой 90% скрытой патологии видно) ЧЛО для объективности подобных сравнений!!!
Меня,жену,мать(с многолетним стажем) просто взбесила эта ересь!!!! Особенно понравилась глупость,которую сказала тетка в белом халате после клинического отбеливания зубов,девушки-ваш оттенок изменился на 6(!!!!) тонов по стандартной шкале,при том что ее родной цвет(а2) по"светлости" занимает 5-е(!) место в этой же шкале!!! И что разницы в домашнем(за 2000рублей) и клиническом(за 16т.р.) нет никакой(это при том,что при клиническом отбеливании результат достигается за 2-3 часа а при домашнем за 2-3 недели и то не всегда)!!!!!и порадовала "финальная" фраза-пользуйтесь услугами проверенных стоматологических турфирм(только в россии естьтакой термин),говорит мне о многом....
Я полностью отдаю себе отчет,написав в непрофильном форуме такое,вызову на себя кучу эмоций,обиды на некомпетентных "коллег",с которыми НАМ довелось повстречаться.Но готов к диалогу и объяснениям(только без грубости и хамства).Вообще я под сильным эмоциональном впечатлением от просмотра этой глупости "Дела зубовные"!!!!У нас на форуме есть три как минимум(включая меня) стоматолога и надеюсь они меня поддержат.
Цитата:
Сообщение от Jos Посмотреть сообщение
Так как связан со стоматологией (работаю юристом в очень крупной компании по поставке стоматологического оборудования, в том числе и пасты зубные производим), очень заинтересовало то высказываение, что типа нет разницы между зубными пастами, хоть за 15р., хоть за 250р. один фиг, разница оказывется в том, как мы чистим зубы. Это конечно безусловн немаловажно, но говорить о том, что между зубными пастами апрктически нет разницы, ну как-то странно...
Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
) наасчёт паст тоже улыбнуло)))) Лично я будучи ещё студентом на микробиологии проводили тесты на разных пастах...брали 5 паст...уже непомню каких...но результат как счас помню...3 вообше негодные...одна более или менее...и одна хорошо боролась с ростом микроорганизмов посеяных рядом для эксперимента)))))
Значит, стоматологи, говорите...отлично. А можно тогда воспользоваться случаем и задать парочку вопросов по теме стоматологии?)

1) Так какая всё-таки зубная паста хорошая?
2) Что думаете по поводу отбеливания зубов? Очень хочу попробывать, но боюсь потом зубы будут болеть от слишком холодной или слишком горячей пищи. Что посоветуете, стоит попробывать? Если да, то сколько в Вашей клинике стоит подобная процедура?
Nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:09   #31
 
Das Auto - BMW X1 20D & Sharan TDI+DSG
Доп. информация
По умолчанию

Настёна, я лично чищу зубы тем, что производим - РОКС, очень доволен...По поводу отбеливания, я как обыватель, думаю, что лучше здоровые, но немного желтые зубы, чем белые и больные...
Jos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:16   #32
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
Значит, стоматологи, говорите...отлично. А можно тогда воспользоваться случаем и задать парочку вопросов по теме стоматологии?)

1) Так какая всё-таки зубная паста хорошая?
2) Что думаете по поводу отбеливания зубов? Очень хочу попробывать, но боюсь потом зубы будут болеть от слишком холодной или слишком горячей пищи. Что посоветуете, стоит попробывать? Если да, то сколько в Вашей клинике стоит подобная процедура?
Я в основном занимаюсь хирургией) С отбеливанием знаком только с домашним...отсальные процедуры считаю более агресивными) а так с ценой помочь немогу...ибо незанимаюсь этим)
По мне так хорошая Колгейт если это не подделка...Рокс тоже хорошая паста...соответствует своей цене))))
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:26   #33
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

А меня нисколько не взбесила программа на 1-ом канале про услуги БОЛЬШИНСТВА стоматологических клиник.
Считаю, что в МСК большинство врачей "рубят бабки" с пациентов, каким образом? впаривают ненужные услуги, завышают цены, ставят дешовую пломбу по цене дорогой.
Последняя клиника в которую обращался это "доктор Столетов", х.з. где они набирают персонал, но врач мне заявил постарается поставить лучшую пломбу и сделать подешевле счет за маленькую ему благодарность, его сестричка приехала х.з. откуда постоянно давала не те инструменты. И че в итоге, зуб через 7 мес разрушился, отвалилась стенка.
Другая клиника, к.м.н, как врача её очень хвалили, лечила один зуб. Через 3 года сделал снимок челюстей идет нагноение.
Эта дура просверлила зуб насквозь до мяса, прижгла и запломбировала.

Но надо отдать должное, рвут зубы в МСК хорошо. но дорого).
Поэтому Вэлкам Владимир, Тула, Чехия и прочее.
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:42   #34
 
Аватар для Хант
 
Das Auto - Golf 5. 2TDI. 2006
Доп. информация
По умолчанию

Мне Лакалют нравится и Лесной бальзам ими и чищу.
Хант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:59   #35
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёныч Посмотреть сообщение
Считаю, что в МСК большинство врачей "рубят бабки" с пациентов, каким образом? впаривают ненужные услуги, завышают цены, ставят дешовую пломбу по цене дорогой.
Золотые слова. Тем же самым в Москве занимаются все специалисты, оказывающие различные услуги. Бабло побеждает все - девиз бизнеса (оговоримся, что исключений (имеются ввиду адекваты с приемлемыми ценами и качеством) тоже хватает) в городе Герое Москве.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 16:22   #36
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Ярость MAP прекрасно понимают
Ибо ЛЮБОЕ СМИ население ex-1/6 части суши ДО СИХ ПОР ВОСПРИНИМАЮТ на веру как газету ПРАВДА в 30-е года. Идиотизм. Правда, думаю, письмо не поможет. Но урон бизнесу очевиден

Сам постоянно с таким сталкиваюсь (DLS, HERTZ, FOCAL и иже с ними)...
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 16:26   #37
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
ДМС рулит
Вы, как минимум, наивны...

Сам проповедую принцип такой: лечить зубы лучше по знакомству. Цена вторична. Собственно, в нашей стране это не только к зубам относится.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 16:27   #38
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
Так какая всё-таки зубная паста хорошая?
Пользую MERIDOL. Особенно рекомендую, если слабые десны. К сожалению, в РФ не продается.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:14   #39
 
Аватар для Алёнка
 
Das Auto - Golf 7 1.4 (122)
Доп. информация
По умолчанию

Мне мой врач посоветовала пасту Sensodyne.
В свое время перепробовала все что можно, эта, на мой взгляд, лучшая из всех.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:23   #40
 
Das Auto - Golf PlusVI 1,2TSI 7DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
map, И еще с такими пациентами заключайте договор, в котором пропишите все и вся, тогда по крайней мере будеи легче отбиваться.
Все правильно, без сомнений. Однако с текущей, непомерно большой "писаниной", едва справляешься.. Плюс отдельная тематика за использование наркотиков, кровезаменителей, препаратов крови и пр. Это, помимо записей в истории болезни, еще многочисленные журналы... Таки некогда за договоры думать, блин... А вот эта, ну прям интервенция какая то, штоль?, против медицины непонятна мне.. Вот и до стоматологов добрались...
P.S. А все ТВ расчитано на "среднего" \воспитание, образование, интеллект..\человека. Их большинство. Вот они то смотрят подобное... до конца!...
Dr Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru