Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2016, 02:23   #81
 
Аватар для shoezz
 
Das Auto - Mk7 1,4tsi
Доп. информация
По умолчанию

на подлокотник кладу руку, обычно когда засыпаю чутку, в дальних поездках.
так руль не уходит во все в сторону
_________________________________________
shoezz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:46   #82
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2TSi 105HP
Доп. информация
По умолчанию

У меня эта ямка появилась после поездки на дальняк (~5000км), Когда долго едешь по трассе удобно упереть локоть в дверь) Потом же через месяц жаркого лета яма рассосалась сама собой. Подозреваю можно было ускорить процесс обычным бытовым феном для волос. Так что не стройте проблему на пустом месте))
Boba1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 17:11   #83
 
Аватар для GAG
 
Das Auto - VW Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boba1988 Посмотреть сообщение
Так что не стройте проблему на пустом месте))
Вмятина появилась через 3-4 месяца выезда из салона, и всё время присутствовала до конца гарантии не смотря на эксплуатацию зимой и летом в течении 1,5 года, решил обновить по гарантии, ВАГ рекламацию принимает. Проблему не строил, просто ещё какая то хрень поскрипывает за обшивкой двери, самому лезть лень вот и решил посмотреть заодно при замене.
GAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:28   #84
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boba1988 Посмотреть сообщение
У меня эта ямка появилась после поездки на дальняк (~5000км), Когда долго едешь по трассе удобно упереть локоть в дверь) Потом же через месяц жаркого лета яма рассосалась сама собой. Подозреваю можно было ускорить процесс обычным бытовым феном для волос. Так что не стройте проблему на пустом месте))
появилась при похожих обстоятельствах - отпуск на расстоянии 2200 км от дома. решил ну на ТО скажу. сказал - решили менять. кто бы мог подумать, что из-за этого мне пришлось раз 7-8 ездить к диллеру (150км в одну сторону). писать жалобу. восхищаться мегадорогому ремонту с меганизким уровнем качества. к слову ставили одно обшивку с которой я ездил в отпуск на 4500км от дома - на неё уже ямки не появилось. и вот "алилуя" - спустя полтора года заменили уже на этот раз ВЕСЬ комплект - все крепежи и детальки. описать всю историю замены и обнародовать - так диллера должны закрыть сразу после такого.
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 14:04   #85
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boba1988 Посмотреть сообщение
У меня эта ямка появилась после поездки на дальняк (~5000км), Когда долго едешь по трассе удобно упереть локоть в дверь)
Не представляю, как это может быть удобным, рост 178см, если локоть так упереть, то мне абсолютно неудобно Видимо, сказываются особенности посадки и габаритов.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MikaZX (25.03.2016)
Старый 25.03.2016, 14:36   #86
 
Аватар для MikaZX
 
Das Auto - Golf 7,CJZA,2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
Не представляю, как это может быть удобным, рост 178см, если локоть так упереть, то мне абсолютно неудобно Видимо, сказываются особенности посадки и габаритов.
Та же фигня (включая рост 178). Если на дальняк устаю держать руль в классическом положении "10-2 часа", то левая рука всегда наверху, правая - локтем на подлокотнике и придерживает руль примерно на "4-5 часах".
Искренне удивлён, зачем зависать на подлокотнике слева. Хотя, часто встречаешь таких водителей, которые держат руль лишь правой рукой сверху, а левой упёрлись куда-то в двери и голова чуть ли не на руке сидит и скучающе смотрят в форточку.

Последний раз редактировалось MikaZX; 29.03.2016 в 15:54.
_________________________________________
Golf 7 1.2 TSI (105) 6МКПП Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + мультируль + сигнализация, цвет Pacific Blue.
MikaZX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 14:59   #87
 
Аватар для avdeewalery
 
Das Auto - Golf 7 Highline DSG 1.4 TSI 140 hp
Доп. информация
По умолчанию

MikaZX, Видимо правда физиология) У меня рост немного больше, видимо и руки длиннее, поэтому когда я еду на дальняк и устают руки, мое расположение такое же как у Вас, только зеркальное. Правая рука сверху, а левая локтем на подлокотнике двери и держит руль на 7-8 часов. Рука дотягивается, без всяких там "куда-то там в двери и голова чуть не на руке" и прочих подобных неудобств.
Правда должен заметить, вмятины нет))
avdeewalery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 15:23   #88
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Рост 176. Никак в движении не могу воспользоваться ни правым подлокотником, ни подлокотником на двери. Только на стоящей машине.
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 09:14   #89
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2TSi 105HP
Доп. информация
По умолчанию

Navigobear, подлокотник справа можно выдвинуть вперед достаточно далеко, тогда точно дотянешься))
А так да, каждый сидит по-своему)
Boba1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:14   #90
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boba1988 Посмотреть сообщение
Navigobear, подлокотник справа можно выдвинуть вперед достаточно далеко, тогда точно дотянешься))
Я дотягиваюсь, хотя почти до самого кончика. Но всё равно не могу даже не держать, а хотя бы придерживать руль при таком раскладе. А вот если руку на рукоятку КПП положить, то очень удобно. Только смысла нет.

Так что использую оба подлокотника в пробке, на светофоре, когда кого-то жду... при таком раскладе удобно. А в движении никак.
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:52   #91
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navigobear Посмотреть сообщение
Рост 176. Никак в движении не могу воспользоваться ни правым подлокотником, ни подлокотником на двери. Только на стоящей машине.
ты будешь смеяться - из-за частого использования круиз-контроля (в том числе в городе, скорость чаще регулирую им, а не педалью) появилась привычка вообще задирать левый локоть на подоконник. Не на подлокотник, а наверх, к стеклу. Дурацкая привычка, пришлось отучаться, но и сейчас иногда ловлю себя на этом.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:01   #92
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
ты будешь смеяться - из-за частого использования круиз-контроля (в том числе в городе, скорость чаще регулирую им, а не педалью) появилась привычка вообще задирать левый локоть на подоконник.
Не буду. Сам так пытаюсь, вне зависимости от круиза, правда плохо получается. Скорее не для того, чтобы руку там пристроить, а для того, чтобы позу изменить для разминки.
Но он высокий и узкий. Это минус. Зато мягкий. Это плюс.
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 13:53   #93
 
Аватар для chizhov
 
Das Auto - Golf Mk7. CMBA 1.4 122л/с. 2013
Доп. информация
По умолчанию

А у меня на подоконнике вмятинка за 70т.км образовалась...
chizhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 12:39   #94
 
Аватар для Евгений Юрьевич
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7, 1.4TSI, 122 л/с, 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите как снять центральный подлокотник? Хочу снять и постирать обивку. Может схемку кто выложит. Заранее спасибо!
Евгений Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru