Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Голосование: Довольны ли вы своим Golf5 / Golf Plus ?
Опции опроса
Довольны ли вы своим Golf5 / Golf Plus ?

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 09:58   #21
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

А я жду СИРОКУ!!! Где же она ;(((((
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 10:11   #22
Тех. поддержка
 
Аватар для BedUIN
 
Das Auto - VW Golf V TыDыЯ
Доп. информация
По умолчанию

я больше доволен, чем нет.
автопарк до этого гольф3 1.6, гольф3 2.0 GTi. по сравнению с гольф3 пластик стал попроще, на внешний вид и менее приянтым на ощупь (чисто мое мнение). сами автомобили можно и не сравнивать, технология шагнула сильно вперед. за 2 года владением пятерки особенно нареканий не было, машина, я бы сказал не раздражает, что важно :)
расстроило ЛКП, ну уж очень сильно жалеют красочки, камень=скол, на трехе краски было гораздо больше, прилетающий камень не всегда оставлял сколы.
дизель очень радует своей тягой и тарахтением :) но не порадовали цены на соляру - "но это родина сынок".
ДСговая коробка немного напрягает своим плавающим подергиванием, в одних и тех же ситуациях может вести себя по разному - "It`s ALIVE" блин - в целом мне нравится (при учете что это первый автомат)

вообщем как то так
BedUIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 10:38   #23
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BedUIN Посмотреть сообщение
дизель очень радует своей тягой и тарахтением :) но не порадовали цены на соляру - "но это родина сынок".
ДСговая коробка немного напрягает своим плавающим подергиванием, в одних и тех же ситуациях может вести себя по разному - "It`s ALIVE" блин - в целом мне нравится (при учете что это первый автомат)
+ стопяццот
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 10:56   #24
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛёШик Посмотреть сообщение
круиз, если получиться, буду ставить)
да Лёх,круиз рульная вещь...))))
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 10:58   #25
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

При покупке авто сел и поехал. Не потребовалось никаких навыков и привыкания. Это, на мой взгляд, дорогого стоит, когда в машине, как в разношенных кроссовках, удобно и комфортно.
В первое время сделал для себя кучу приятных открытий, начиная с перещелкивающейся как затвор, коробки, подхалимажного климат-контроля :), подстаканников с открывашкой, обивки бардачка, качества материалов не только панели, но и дверей, багажника и т.д. Но больше всего радовал и радует моторчик. С таким объемом выдавать мощь 2,5-литрового двигателя, при расходе, нормальном для 1,4 - это нечто.
То что 6-е поколение сделано на базе 5-го, свидетельство продвинутости платформы, используемых технологий.
Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:20   #26
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

Мусса, у тебя 140 сил?если да,то это мощность 2-х литрового движка,в 2,5 мне кажется 170 будет
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:44   #27
 
Аватар для vitalya
 
Das Auto - Golf V TSI 122 2008 и Jetta 1.6 BSE 2006
Доп. информация
По умолчанию

доволен на все 100! Хочу особо отметить, что в этой машине ощущаешь с какой тщательностью, вниманием её продумывали для пользователя ! А это, дорогого стоит, согласитесь
vitalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:48   #28
 
Аватар для Егерь
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4HL DirektSchaltGetriebe
Доп. информация
По умолчанию

Доволен! В машинке больше плюсов чем минусов. Очень удобная машина. Не смотря на две постгарантийные поломки, считаю машину надежной. Следующий автомобиль Тигуан :)
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:51   #29
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hazcor Посмотреть сообщение
Мусса, у тебя 140 сил?если да,то это мощность 2-х литрового движка,в 2,5 мне кажется 170 будет

Смотри момент, а не лошадиные силы.
Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:16   #30
 
Аватар для Scatterbrain
 
Das Auto - BMW 3er
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас даже чуть жалею, что в свое время у меня не было Г4. Потому что машина, на которой я сейчас с удовольствием езжу, это мой первый, и, видимо, последний VW. К этой марке у меня нет никаких эмоций, нравится мне только Гольф, очень нравится -GTI и GTD. Но менять гольф на гольф я уже не буду. Годы идут))) А еще столько интересных машин, на которых хочется поездить)
_________________________________________
i'm the walrus, coo-coo-ca-choo
Scatterbrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:00   #31
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Да, машин много хороших. Гольф из их числа.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:10   #32
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

Я взял бы другую машину, если изменится образ жизни. По моему нынешнему образу, другая машина (габариты, кол-во дверей и т.п.) мне не нужна. А в этом классе альтернативы не вижу. Ауди - те же яйца в профиль, БМВ 1-ка не нравится, как и Мерседес А, В-класс. Больше альтернатив не вижу в данном классе.
Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:33   #33
 
Аватар для eNma
 
Das Auto - G5 4.2 biturbo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
А я жду СИРОКУ!!! Где же она ;(((((
+1

доволен, но минус это сверчки в центральной консоли, хеоровое расположение мидбасов
eNma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 16:22   #34
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

"Плюса" брал из тех, что были в наличии, а потому, как в песне, "что было, то и полюбил(а)". Но полюбил совершенно искренне.
Правда, есть два "но": 1. До сих пор не могу себя убедить в том, что мне нравится дизайн (особенно в профиль). Я, скорее, мирюсь с ним ради других достоинств.
2. Слабоватый мотор. Но на момент покупки под заказ можно было взять только 1,6FSI и 2,0FSI. Ради +15 л.с. у первого игра не стоила свеч, а второй - неприлично дорог (на 4 - 4,5 килобакса дороже простого 1,6).
О следующем авто уже задумываюсь. Пощупаю, когда появятся, Г6 и новый Г+. Не исключаю и такой вариант. Но иногда душа просит чего-то нового, потому Тигуан и Пассат (если дождусь нового) тоже скребутся в голове. В общем, поживем - увидим. Тут еще кризис ентот, мать его...
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:15   #35
 
Аватар для mambo№5
 
Das Auto - VWGolf-V,1.6bse
Доп. информация
По умолчанию

При пассмотрении покупки нового авто из списка конкурентов выбыли -civic, mazda, lancer, шкода, пежо, kia ceed. Остался только Golf! Очень долго по нескольку раз ездил по салонам. Читал форумы конкурентов, оценивая плюсы и минусы других моделей, прелопатил кучу журналов с обзорами и пришел к выводу - только Гольф! Гольф отличная, сбалансированная машина. Чем больше езжу, тем больше убеждаюсь в правильности выбора Не радует Лкп - уж очень нежное(экономят), салон даже у гольф3 выглядит богаче на Гольф5 бюджетнее(хотел чернай, а он только серенький). Машиной доволен жду продолжение рода седьмого поколения
_________________________________________
Golf-V,1.6bse - ощень нравится:)
mambo№5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 18:20   #36
 
Аватар для Eddie
 
Das Auto - Bmw f30
Доп. информация
По умолчанию

Доволен, поскольку являюсь гольфофилом)).
Раньше мечтал о 3-ем, потом о 4-ом гти( искал месяцев 6-7 на мобиле.де, хороший вариант с автоматом)) нашёлся , обозначили не хилую сумму, я подумал и решил купить пятый ГТ),даже несмотря на то,что поменяли по гарантии:бензонасос,турбину, мехатроник.
Планируют ездить в общей сложности года 3-4, сейчас машине 14 месяцев
Надеюсь на этом и закончатся замены

Последний раз редактировалось Eddie; 16.12.2008 в 18:23.
Eddie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 19:46   #37
 
Аватар для LEX86
 
Das Auto - VW Golf Plus 2008 1.4 BMY 140 МКПП 6ст
Доп. информация
По умолчанию

Где то уже писал.. Выбирал из всего в этой ценовой категории. Гольф плюс меня зацепил и покорил. Проголосовал по пункту ДОВОЛЕН, НО ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО. Иномарка у меня это первая. Некоторые вещи разочаровали. Выбор был между короллой новой, лансер Х. , и что то ещё, не помню. Но гольф перевесил всё. И каждый раз, садясь за руль, я испытываю удовольствие. Привык к машине сразу. Сейчас даже кажется что на десятке вообщем так же.. Надо покататься на ней чтоб обновить ощущения. Вообщем доволен. В будущем хочу Таурег. или БМВ Х 6 :)
LEX86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:57   #38
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Тоже долго мучился выбором, хотел взять Audi R8 или Ferrari F430, остановился на Гольфе
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:16   #39
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Bugatti не рассматривал как вариант???
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
@Garri (03.04.2011)
Старый 17.12.2008, 01:33   #40
 
Das Auto - VW Golf 5 1,6 (был), VW Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Доволен на все 100. Когда заказывал Гольф, думал что меня в гольф-классе уже ничем не удивишь. Получив машину был приятно удивлен насколько хорошее шасси, тем как машина продумана в мелочах, а также тем что тенденции экономии в машине на всем и вся эту модель не затронули (чувствую с последним у Гольфа 6 будет похуже).

Последний раз редактировалось Cossack; 25.01.2013 в 17:09.
_________________________________________
!
Cossack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru