Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ > F.A.Q. > Электрооборудование
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2014, 14:22   #41
 
Das Auto - Volkswagen Golf V
Доп. информация
По умолчанию

такая же проблема!Кто что подскажет?
Ralwem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:13   #42
 
Аватар для rekram
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

добавлю. для тех кто хочет поменять кнопки на ключе. они там никак не приклеены, нет никаких защелок, просто плотно вставлены. разбирается ключ как на видео и далее скальпелем, например, поддеваются и вытаскиваются кнопки в теории можно сделать это даже не разбирая ключа.
rekram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 09:17   #43
 
Аватар для Lokki
 
Das Auto - GOLF7 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение


P.s. Хочу заметить что батарейку я не менял))) просто для форума видос сделал.
Привет друзья, а ктонибудь подскажет, если сигналка стоит ее нужно будет адаптировать после замены батарейки?
Lokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 13:45   #44
 
Аватар для Lokki
 
Das Auto - GOLF7 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Привет еще раз всем, вообщем разобрался, дело трех минут на самом деле, может кому будет интересно опишу сейчас вкратце. Сегодня с утра минус 15ть у нас было вроде только третья зима пошла для машинки, а тут такой казус. Отвез свою кулему куды ей нужно было вышли покурили, возвращаюсь завожу и нате вам, борт комп кричит замените элемент питания ключа. Возвращаюсь домой сейчас в отпуске, сижу пью чай...гуглю... вот такая ссылка https://www.youtube.com/watch?v=RTtA7UE0C30 на октавиях семерках ключ один в один как на гольфах7, магазин автолюбитель находится через дорогу ехать никуда ненужно, спускаюсь...благополучно покупаю батарейку, родная сонька CR2025 , тут енерджайзер какой то индонезийский впихнули, ну ладно все мы знаем что это тоже самое только в другой обертке)) возвращаюсь, сажусь в машину ключом отквартиры поддеваю крышку- все отлично ,шпилькой поддевая батарейку она благополучно по баллистической траектории скрывается где в недрах салона. Ставлю новую, завожу и упссс.. комп просит заменить элемент питания. Удручающе смотрю на брелок своей сигналки...одно деление заряда, ларек "связной" тут же в трех метрах через дорогу. прыжок туда, прыжок обратно.. завожу... и? . все олично, ну я пощелкал зажиганьм пару раз. комп не кричит, проехался кружок вокруг дома, заглушил, завел все нормально, заменил батарейку в сигналке раз уж приобрел)) сижу ем мороженное))
PS. я не электронщик, смущала мысль об адаптации ключей))
Lokki вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Proforg (29.09.2020)
Старый 12.12.2016, 00:09   #45
 
Аватар для y-u-r-a
 
Das Auto - Jetta1.6 BSF акпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
У мя с 2008 года родная работает норм. Мне пора менять?)
по сей день работает в двух ключах
_________________________________________
Автомеханик
y-u-r-a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru