Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2013, 16:19   #41
 
Аватар для malder
 
Das Auto - audi a4 b7
Доп. информация
По умолчанию

DrunkenMaster
Когда едешь далеко, то излишняя острота руля начинает утомлять, потому что быстро (больше 120 км/ч) вы врядли будете ехать больше 500 км
malder вне форума  
Старый 06.07.2013, 16:57   #42
 
Аватар для DrunkenMaster
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

malder, Именно об это я и написал, режим комфорт читай легкий руль, нужен больше для города чем для трассы. Но в гольфе изначально электрический усилитель с попеременным изменением усилия в зависимости от скорости, поэтому я и не могу понять смысла в выборе профиля руля, если и так все настроено для максимального комфорта водителя.
DrunkenMaster вне форума  
Старый 06.07.2013, 17:13   #43
 
Аватар для malder
 
Das Auto - audi a4 b7
Доп. информация
По умолчанию

DrunkenMaster
Я просто не в курсе как это реализовано на практике, но было бы отлично, если бы можно было делать руль не легким, а только менее острым.
Кстати, стоит ли заказывать для хайлайна пакет "light&view", на сколько адекватно работает переключение ближний/дальний в автоматическом режиме и датчик дождя?

Последний раз редактировалось malder; 06.07.2013 в 17:50.
malder вне форума  
Старый 06.07.2013, 18:27   #44
 
Аватар для S.S.A.
 
Das Auto - VW Golf VII 122 DSG 2013; Был VW Golf V 1.6, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malder Посмотреть сообщение
DrunkenMaster
Я просто не в курсе как это реализовано на практике, но было бы отлично, если бы можно было делать руль не легким, а только менее острым.
Кстати, стоит ли заказывать для хайлайна пакет "light&view", на сколько адекватно работает переключение ближний/дальний в автоматическом режиме и датчик дождя?
Говорят, очень эффективно. А еще динамический поворотный свет пользователям нравится.
Ну и ходовые огни - возможно, самая яркая внешняя отличительная черта топового Гольфа.
S.S.A. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
malder (06.07.2013)
Старый 06.07.2013, 18:42   #45
 
Аватар для chiller
 
Das Auto - MK7 (CMBA) Blacky
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malder Посмотреть сообщение
DrunkenMaster
Я просто не в курсе как это реализовано на практике, но было бы отлично, если бы можно было делать руль не легким, а только менее острым.
Кстати, стоит ли заказывать для хайлайна пакет "light&view", на сколько адекватно работает переключение ближний/дальний в автоматическом режиме и датчик дождя?
Стоит, 20к не те деньги для хая, сам изначально не брал его, а сейчас наслаждаюсь
3д цветной борт-комп - супер; ходовые огни - бомба; поворотный свет тоже радует; датчик дождя работает нормально в принципе, претензий нет; затемняющее зеркало удобно, правда оттенки страноватые слегка; лайт ассистом ниразу еще не пользовался, ибо в городе он и не нужен по сути.
chiller вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
malder (06.07.2013)
Старый 06.07.2013, 20:02   #46
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

каждый решает сам для себя,что ему нужно из опции,а что нет! И сколько он за это готов заплатить
Тема закрыта.
_________________________________________
DJMC вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru