Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 19:26   #1
 
Das Auto - Golf VII 1.4 (140)
Доп. информация
По умолчанию Ошибка системы "Авто-Холд"

Всем привет. Создам тему специфическую если никто не против, аналогично теме про старт-стоп. Итак:

Поимел на панели приборов фразу - "Ошибка системы авто-холд" + еще некоторый эффект... при ОТКЛЮЧЕННОЙ системе при разгоне после остановки спереди раздается какой-то вой/нытье иногда совсем кратковременное иногда затяжное - зависит от разгона... при ВКЛЮЧЕННОЙ системе - все как обычно, остальные параметры такие как динамика например - в норме. Стоит отметить, что некоторое время назад мне в задницу приехал броневик, машина при этом на авто-холде стояла понятное дело... Как поеду ремонтировать кузовщину - попрошу проверить, ну а пока вопрос - никто не сталкивался? :)
_________________________________________
Golf VII 1.4 TSI Highline Tungsten | DiscoverPro | ergoActive | AlarmPlus | Comfort | Technic | L&V | PanoramicSunroof |
Shap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:03   #2
 
Аватар для Kotyara
 
Das Auto - Golf Mk 7 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Shap, для начала, я бы посоветовал, поставить знаки препинания а то не понятно, что да как потом бы посмотрел, в поиске, есть ли тема про авто-холд. Ну и там же написал, свой косяк :D
Kotyara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:11   #3
 
Das Auto - Г7 1.4 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

а ошибка только 1 раз выходила? У меня в морозную и влажную выходит при запуске, был у од - считали, но пока не знают что делать, ждут ответа из МСК
liv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:12   #4
 
Das Auto - Golf VII 1.4 (140)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liv Посмотреть сообщение
а ошибка только 1 раз выходила?
Да пару раз наверно видел... вот сомневаюсь, сколько раз еще внимания не обратил :). Но непосредственно ошибка меня волнует меньше всего :), больше - странный звук... иногда с таким воем ржавые волги разгоняются :). Правда было один день (в пятницу прошедшую, но весь день), выходные норм отъездил.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Kotyara Посмотреть сообщение
Shap, для начала, я бы посоветовал, поставить знаки препинания а то не понятно, что да как потом бы посмотрел, в поиске, есть ли тема про авто-холд. Ну и там же написал, свой косяк
Ну в той теме вы можете продолжить односложно комментировать плюсы-минусы, а здесь - про ошибки, лучше развернуто.
_________________________________________
Golf VII 1.4 TSI Highline Tungsten | DiscoverPro | ergoActive | AlarmPlus | Comfort | Technic | L&V | PanoramicSunroof |
Shap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:26   #5
 
Das Auto - Golf VII,1.4
Доп. информация
По умолчанию

Единожды,при запуске ,была такая надпись на бортовом компе.3 недели тихо,есть други приколы
Natyli4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 08:53   #6
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже позавчера вылезла эта ошибка.если еще раз выскочит поеду к оф дилеру
ja_tyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:42   #7
 
Das Auto - Golf VII 1.4 (140)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ja_tyt Посмотреть сообщение
У меня тоже позавчера вылезла эта ошибка.если еще раз выскочит поеду к оф дилеру
Расскажите потом о результатах :).
_________________________________________
Golf VII 1.4 TSI Highline Tungsten | DiscoverPro | ergoActive | AlarmPlus | Comfort | Technic | L&V | PanoramicSunroof |
Shap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 22:14   #8
 
Аватар для Drozdroper
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 140 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

У меня выскочила один раз и то, потому что я нечаянно нажал и держал руку на кнопке и ручнике одновременно
Drozdroper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 13:21   #9
 
Аватар для Bazilio
 
Das Auto - Golf VII 122Hp
Доп. информация
По умолчанию

Было тоже один раз. К ОД не ездил.
_________________________________________
- На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...
Bazilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:29   #10
 
Аватар для KVINT77RUS
 
Das Auto - Golf 7 (в процессе сборки), Nissan Note
Доп. информация
По умолчанию

А собственно говоря, как ошибка то звучит?
Я имею ввиду по результатам опроса автомобиля прибором (сканером), а не на комбинашке.
KVINT77RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:43   #11
 
Das Auto - Golf VII 1.4 (140)
Доп. информация
По умолчанию

Ждем пока кто-нибудь подключит прибор-сканер и нам расскажет :)
_________________________________________
Golf VII 1.4 TSI Highline Tungsten | DiscoverPro | ergoActive | AlarmPlus | Comfort | Technic | L&V | PanoramicSunroof |
Shap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 21:28   #12
 
Аватар для kycok_ovcharki
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня выскочила эта ошибка.
Немного хронологии, автохолд и старт-стоп были включены, приехал во двор, вышел из машины, оставив ее на ручнике и с ключом в замке зажигания, старт-стоп заглушил машину, когда сел авто попросила завести с ключа, завел, лампочки ручника, автохолда помигали и на приборке выскочила ошибка, ну и разумеется выключился автохолд. Проехал 4-5 км, ничего не потухло, остановился заглушил двигатель, завел, ошибка погасла, автохолд заработал, будем посмотреть дальше )
kycok_ovcharki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 23:33   #13
 
Das Auto - заказан 24.08 1.4 122 комфорт + комфорт + техник + мультируль
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kycok_ovcharki Посмотреть сообщение
Сегодня выскочила эта ошибка.
Немного хронологии, автохолд и старт-стоп были включены, приехал во двор, вышел из машины, оставив ее на ручнике и с ключом в замке зажигания, старт-стоп заглушил машину, когда сел авто попросила завести с ключа, завел, лампочки ручника, автохолда помигали и на приборке выскочила ошибка, ну и разумеется выключился автохолд. Проехал 4-5 км, ничего не потухло, остановился заглушил двигатель, завел, ошибка погасла, автохолд заработал, будем посмотреть дальше )
привет ты в танки играешь?
_________________________________________
заказан 24.08 7.09 неделя производства - 40 11.10.13 сделана
galgesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:17   #14
 
Das Auto - Golf 7 1.2 TSI 2013 ,RED SANSET
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kycok_ovcharki Посмотреть сообщение
Сегодня выскочила эта ошибка.
Немного хронологии, автохолд и старт-стоп были включены, приехал во двор, вышел из машины, оставив ее на ручнике и с ключом в замке зажигания, старт-стоп заглушил машину, когда сел авто попросила завести с ключа, завел, лампочки ручника, автохолда помигали и на приборке выскочила ошибка, ну и разумеется выключился автохолд. Проехал 4-5 км, ничего не потухло, остановился заглушил двигатель, завел, ошибка погасла, автохолд заработал, будем посмотреть дальше )
Бывает иногда такая ошибка при долгой стоянке на удержании, пропадает после выключения зажигания, в других случаях не встречал не разу.
urzul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:52   #15
 
Das Auto - vw golf 7 1.4 / lanos 1.5
Доп. информация
По умолчанию

Была один раз. Авто-холд не был включен, машина на ручнике, нажимаю тормоз что бы снять с ручника, и выходит ошибка, буквально на долю секунды.
_________________________________________
Volkswagen Golf 7 1.4tsi МКПП, Limestone, Trendline, Comfort, Technic, МФД+.
rohde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:54   #16
 
Das Auto - Golf 7 (1.2TSI)
Доп. информация
По умолчанию

Вчера собирался отъезжать со стоянки - выскочила такая ошибка, клавиша автохолда отключилась и не включалась. Думаю, что нажал большим пальцем случайно, когда снимал с ручника, но помню, что автохолд перед постановкой на стоянку отключал.
Со следущего запуска авто никаких ошибок не обнаружил и автохолд включался нормально.
Ezycat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru