Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2013, 14:54   #41
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Если голова на плечах есть и разум не потерян - ставить музыку в те же 50-70 тыщ (а именно столько и выйдет, если делать нормально, а не через ж...) и ездить пока не надоест.
Если бабло жалко на музыку потратить (это сквозит явно), то продать, потеряв немало (на мой взгляд) и купить вообще другой бренд (Хоть ауди)
Ну а если понты (а по иному я тут и не вижу ничего) - то да, продавать и брать такие же дрова, но с лучшей комплектацией.
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dmitriy_a (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 14:55   #42
В бане
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
и брать такие же дрова, но с лучшей комплектацией.
Г7 - дрова? Это говорит владелец 15-летнего жука.
Олег46 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ulianka (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 15:13   #43
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Г7 - дрова? Это говорит владелец 15-летнего жука.
- я могу себе позволить содержать такую машину :) В отличие от большинства сидящих тут, выцыганивающих себе ремонты за КАСКО и гарантию.

А пока с 2004 года я вижу неуклонное правило: каждый гольф заметно хуже предыдущего. Ща Штанова позову )))))))))))))
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex. (11.12.2013)
Старый 10.12.2013, 15:16   #44
В бане
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
А пока с 2004 года я вижу
Рекомендую попробовать, не зря гласит поговорка: Лучше раз попробовать, чем сто раз увидить.
Олег46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:20   #45
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, не отвлекай Штанова, он там вместе со мной за справедливость борется))
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shtanoff (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 15:20   #46
 
Das Auto - Seat leon 3 1.8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Если брать ауди то на кватро
DistrotioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:22   #47
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, про каско согласен,а по остальному нет,если вас послушать,то надо мне было всю жизнь на 124 мерсе гонять года 1993 ,ведь он крепкий и надежный)))?
время идет все меняется ,и норм человек всегда хочет новее и комфортнее машину!!!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:22   #48
В бане
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

После концепта в самый раз бентли .
Олег46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:24   #49
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Олег46, но четырех дверную:D
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:32   #50
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Олег46, Ты забываешь, что я непосредственно связан с установкой допов на автомобили. И прекрасно вижу "качество" нынешних машин. Например, "прекрасную дорогую экокожу", которая чуть лучше, чем дермантин в метро или же "различные решения по электрике", которые только затрудняют защиту и обслуживание автомобиля не дилером. Про шумность уже молчу: повально весь гольф-класс нуждается в шумке, при этом я видел немало удивлённых лиц (в т.ч. и владельцев), которые садились из стокового Г6, например, в стоковый Г4 и удивлялись качеству и тишине. Да и потом: посмотрим болячки машин тут? Напомнить две группы волшебных букв? Или повальный отказ спустя три года работы всей (!) электрики в водительской двери? Или даже посмотреть темы в разделе Гольф 7? СВЕРЧКИ! В машине, которая является эталоном для класса?!

Нет, для человека, который МОЖЕТ себе позволить менять машины по истечении гарантии, конечно же новый автомобиль более чем. Но не надо их идеализировать. Ничего личного, только бизнес (у производителя)

Цитата:
если вас послушать,то надо мне было всю жизнь на 124 мерсе гонять года 1993 ,ведь он крепкий и надежный)))?
- почему нет? Значит, в Финляндии, например, старый авто только потому что он крепкий и надёжный - это нормально, а в России - позор?)

Собссно, не уходим от темы

Последний раз редактировалось Eu-Jinn; 10.12.2013 в 15:35.
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:37   #51
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, а как же износ тачки ,коррозия и т д?
да и комфорт в конце концов))
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:41   #52
 
Das Auto - VW G7 - bye, bye...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Олег46, Ты забываешь, что я непосредственно связан с установкой допов на автомобили. И прекрасно вижу "качество" нынешних машин. Например, "прекрасную дорогую экокожу", которая чуть лучше, чем дермантин в метро или же "различные решения по электрике", которые только затрудняют защиту и обслуживание автомобиля не дилером. Про шумность уже молчу: повально весь гольф-класс нуждается в шумке, при этом я видел немало удивлённых лиц (в т.ч. и владельцев), которые садились из стокового Г6, например, в стоковый Г4 и удивлялись качеству и тишине. Да и потом: посмотрим болячки машин тут? Напомнить две группы волшебных букв? Или повальный отказ спустя три года работы всей (!) электрики в водительской двери? Или даже посмотреть темы в разделе Гольф 7? СВЕРЧКИ! В машине, которая является эталоном для класса?!

Нет, для человека, который МОЖЕТ себе позволить менять машины по истечении гарантии, конечно же новый автомобиль более чем. Но не надо их идеализировать. Ничего личного, только бизнес (у производителя)

- почему нет? Значит, в Финляндии, например, старый авто только потому что он крепкий и надёжный - это нормально, а в России - позор?)
Все познается в сравнении. Все машины ломаются. Гольфы тоже ломаются. И что? Статистика (а не просто личные, даже профессиональные наблюдения) обширная, достоверная, что, когда и сколько ломалось, есть ? Наверняка нет. Тогда, извините, это все просто пустая болтовня.
Раньше и советские машины были дефицитом потому то ее и брали одну на всю жизнь. А сейчас машину меняют в среднем раз в три года. Хотите донашивать обноски после кого-то. Пожалуйста.

Касательно старых авто в Европе, Вы в курсе каков экологический налог на старые авто там ?))

Последний раз редактировалось Questor; 10.12.2013 в 15:43.
Questor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:42   #53
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
а как же износ тачки ,коррозия и т д?
Износ? Но ведь тот же Г6 при среднем обслуживании износится лет за 5 до степени, когда вкладывать бабло будет ну совсем не в кайф. Коррозия? Кто мешает сделать нормальную антикоррозийку и поддерживать её?

Цитата:
да и комфорт в конце концов))
- бушь в МСК - сообщи, я тебе покажу комфорт, схожий с комфортом комплектации Color у Beetle :)

Я не призываю всех поголовно сидеть на старых тачках, просто не надо делать нелогичные вещи, как то продажа абсолютно новой машины ради того, чтобы купить такую же, но с комплектухой побогаче.

Цитата:
Хотите донашивать обноски после кого-то. Пожалуйста.
- я просто юзаю долговечную действительно качественную вещь. Очень обидно, когда за заплаченные свои кровные ещё и получаешь мелкие и не очень неприятности

Цитата:
Касательно старых авто в Европе, Вы в курсе каков экологический налог на старые авто там ?))
- не в курсе
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:43   #54
 
Аватар для Гайкин
 
Das Auto - Golf6 1.6 / BSE / 2012
Доп. информация
По умолчанию

Т/С, не колхозте всякие устройства, дайте объявление на продажу - новый год на носу, люди есть всякие - кто то берет только с салона а кто то б/у экономя на 20-30 тысячах, дело случая.
Удачи!
Гайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:02   #55
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

linkin, Можно вопрос к вам как к обладателю вашей машины, по большому счету вас кроме музыки что не устраивает?
Цвет кузова
Убогие сидения
Пластиковый руль
Овощной двигатель?
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 16:03   #56
 
Das Auto - гольф+
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn
Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
СВЕРЧКИ! В машине, которая является эталоном для класса?!
Тут Вы замахнулись на святое для многих:D. А как же мягкие пластики, от осчупывания которых у некоторых владельцев Гольфов, вероятно, наступает оргазм...
крот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:03   #57
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег46 Посмотреть сообщение
Г7 - дрова? Это говорит владелец 15-летнего жука.
Гольф 7 дрова! Это я вам как владелец кожаных сидений с вентиляцией и деревянного руля говорю.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:06   #58
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Тут Вы замахнулись на святое для многих. А как же мягкие пластики, от осчупывания которых у некоторых владельцев Гольфов, вероятно, наступает оргазм...
- раньше было мягче))))

Зато владельцы Г6 могут гордиться: в Порше Панамера пластик на обшивках такой же!

Цитата:
владелец кожаных сидений с вентиляцией и деревянного руля говорю.
- ты обалдел? У тебя корова на сидениях сдохла совсем давно, поэтому дырки, а руль деревянный - привет от авто начала 20 века )))))))))
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:08   #59
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
Гольф 7 дрова!я вам как владелец ... деревянного руля говорю
у меня сосед так же говорит,ездит на восьмёрке с деревянным рулём и чехлами из экодермокожи
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:10   #60
 
Das Auto - Golf 7, 1.4, 122, 2013.
Доп. информация
По умолчанию

Shtanoff, Lexus GS 450 h те же дрова только в кожаном переплете с вентиляцией. Смотря как понимать слово "дрова"
Nemiroofox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kostet (10.12.2013)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru