Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Голосование: Нравится ли Вам новый Гольф 7?
Опции опроса
Нравится ли Вам новый Гольф 7?

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2013, 12:24   #381
 
Аватар для malder
 
Das Auto - audi a4 b7
Доп. информация
По умолчанию

Васильич32
Поздравляю, но могу зайти на форум любого автомобиля, а там...)
malder вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dwell (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 12:26   #382
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malder Посмотреть сообщение
klaster
Назовите хоть один автомобиль у которого нет никаких косяков
у меня королла, нет этих косяков. В гарантийный период дилер по своей инициативе поменял стойки стаба. Все. Пробег почти 80тыс. К коробке, движку, ходовке претензий нет. Салон начал поскрипывать на пробеге в 50 тыс. Сейчас теплее стало - почти перестал. Машине 6 лет.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от malder Посмотреть сообщение
Васильич32
Поздравляю, но могу зайти на форум любого автомобиля, а там...)
зайти можете, а смысл? Давайте про личный опыт. А то я знаю "наездников", у которых мотор взрывается на первых сотнях км.
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 12:36   #383
 
Аватар для malder
 
Das Auto - audi a4 b7
Доп. информация
По умолчанию

klaster
Я не про эти косяки, а про косяки вообще.
malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:36   #384
 
Аватар для emed
 
Das Auto - GOLF V Trendline 1.6 BSF 5-Gang
Доп. информация
По умолчанию

Вы говорите про детские болезни. А как на счет коробки механики (подшипник), автомат простой (гидроблок), тот же DSG, растяжение цепи, обрыв шатунов, жесткие провода, которые со времен лопаются, замятие двери, дешевое и очень тонкое лакокрасочное покрытие. Лично у моего знакомого на кади пробег 95000 4 года двигатель 1,9 TDI, обрыв пальца поршня, двигатель полностью под замену. Хорошо его знаю, не гонщик, машину не насиловал. Реле 460 из-за которого машина становится мертвее мертвого, а поменять в дорожных условиях ее затруднительно, как будто VW специально ее там разместил чтоб ехать только на сервис. Стуки в BSF которые ни кто не знает как лечить, и когда и чем вылезет наружу. А ролики и ремни, которые из-за своего изначального качества гудят стонут, и издают не понятные звуки.
А ответ руководителей VW по поводу растяжения цепи, и их решение данной проблемы, просто отказались от нее и все, теперь стоит ремень. А у меня вопрос а что делать тем, кто уже накупил движков с цепью?
Это все детские болезни? Как по мне это серьезные поломки, которые должны будущих покупателей VW (не только GOLF) заставить задуматься.

Последний раз редактировалось emed; 19.03.2013 в 22:41.
_________________________________________
GOLF V Trendline 1.6 BSF 5-Gang 16.08.2007
emed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zyy (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 07:21   #385
 
Das Auto - Golf VII, 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emed Посмотреть сообщение
Вы говорите про детские болезни. А как на счет коробки механики (подшипник), автомат простой (гидроблок), тот же DSG, растяжение цепи, обрыв шатунов, жесткие провода, которые со времен лопаются, замятие двери, дешевое и очень тонкое лакокрасочное покрытие. Лично у моего знакомого на кади пробег 95000 4 года двигатель 1,9 TDI, обрыв пальца поршня, двигатель полностью под замену. Хорошо его знаю, не гонщик, машину не насиловал. Реле 460 из-за которого машина становится мертвее мертвого, а поменять в дорожных условиях ее затруднительно, как будто VW специально ее там разместил чтоб ехать только на сервис. Стуки в BSF которые ни кто не знает как лечить, и когда и чем вылезет наружу. А ролики и ремни, которые из-за своего изначального качества гудят стонут, и издают не понятные звуки.
А ответ руководителей VW по поводу растяжения цепи, и их решение данной проблемы, просто отказались от нее и все, теперь стоит ремень. А у меня вопрос а что делать тем, кто уже накупил движков с цепью?
Это все детские болезни? Как по мне это серьезные поломки, которые должны будущих покупателей VW (не только GOLF) заставить задуматься.
Особенно DSG.
zyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:52   #386
 
Аватар для Николай 3
 
Das Auto - Фольксваген Гольф+,1,6,2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emed Посмотреть сообщение
будущих покупателей VW (не только GOLF) заставить задуматься.
Покайфуем, помацаем несколько лет пластик и подумаем.. Если достанет,:Dкупим "коровы". Ни каких проблем.
Николай 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:06   #387
 
Аватар для dwell
 
Das Auto - Passat B6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай 3 Посмотреть сообщение
Покайфуем, помацаем несколько лет пластик и подумаем.. Если достанет,:Dкупим "коровы". Ни каких проблем.
Отличный план :) а кто такие коровы? :)
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:44   #388
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dwell Посмотреть сообщение
Отличный план :) а кто такие коровы? :)
Предполагаю,что имел в виду Короллу )))
brewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:14   #389
 
Аватар для extraneous_123
 
Das Auto - mk7-3d
Доп. информация
По умолчанию

У тойоты сервис дороже,чем у VW,кстати. На ту же короллу ТО чаще и дороже
extraneous_123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:07   #390
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klaster Посмотреть сообщение
Начали в Калуге делать - спрос маленький, свернули
Ну вообще то производство свернули совсем не поэтой причине
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:17   #391
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extraneous_123 Посмотреть сообщение
У тойоты сервис дороже,чем у VW,кстати. На ту же короллу ТО чаще и дороже
что бы не быть голословным, подтвердите это док-ми
ТО на тойоте дорогое 60 тыс и еще дальше (мне до него далеко), а так 5-6 тыс. Напомните, ТО 30 тыс сколько стоит у гольфа? 11500? Кхм, у той же короллы 6000 вместе с полным сервисом., а не только замена масла. Поэтому вот этот довод - дороже и чаще оставьте при себе.
В общем мое мнение такое: успех гольфа будет тогда, когда его продажи превысят продажи той же короллы или того же пресловутого фф3, а до тех пор это не успех, а так - робкая попытка просочиться на рынок. Все другие доводы, кроме объема продаж - полная туфта, какими бы замечательными ни были машины.
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:27   #392
 
Аватар для malder
 
Das Auto - audi a4 b7
Доп. информация
По умолчанию

По делу, какой то бестолковый раздел. В России гольф, конечно и в 20-ку не войдет.
В Европе будет, как обычно, на первом месте. У нас будут покупать более дешевые машины - фокус, короллу, солярисы, логаны .... Статистика продаж будет связана с ценой, а не с техническими характеристиками, отделочными материалами и т.д.
malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:29   #393
 
Аватар для Renard
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI ДэСэЖэ
Доп. информация
По умолчанию

malder, Истину глаголите.
_________________________________________
Сторож лакокрасочного завода на самом деле не догадывается, что работает без напарника.
Renard вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
malder (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 16:35   #394
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malder Посмотреть сообщение
По делу, какой то бестолковый раздел. В России гольф, конечно и в 20-ку не войдет
Вроде бы 5-е место вместе с Джетой.
Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:53   #395
 
Аватар для Protune
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Мусса, откуда инфа?
_________________________________________
DRIVE2 Крым х 18, Абхазия, Финляндия, Эстония, Швеция, Норвегия, Эльбрус х 2, Грузия, Сочи х 2, Санкт-Петербург х 6, Карелиях2, Домбай и 391.000 километров чистого удовольствия.
Protune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:05   #396
 
Аватар для extraneous_123
 
Das Auto - mk7-3d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klaster Посмотреть сообщение
что бы не быть голословным, подтвердите это док-ми
ТО на тойоте дорогое 60 тыс и еще дальше (мне до него далеко), а так 5-6 тыс. Напомните, ТО 30 тыс сколько стоит у гольфа? 11500? Кхм, у той же короллы 6000 вместе с полным сервисом., а не только замена масла. Поэтому вот этот довод - дороже и чаще оставьте при себе.
В общем мое мнение такое: успех гольфа будет тогда, когда его продажи превысят продажи той же короллы или того же пресловутого фф3, а до тех пор это не успех, а так - робкая попытка просочиться на рынок. Все другие доводы, кроме объема продаж - полная туфта, какими бы замечательными ни были машины.
Не надо про 5-6 тысяч. И таки ТО на короллу проводится 1 раз в 10000 к, на гольф в 15000.
Из второй части вашего сообщения следует, что ВАЗ чемпион, а королла с фф хуже соляриса.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ----------

для неверующих. тойота во всех сегментах в лидерах.
http://zameni.ru/content/view/12/34/
extraneous_123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:47   #397
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

опять 25))) можете оставаться при своем мнении и дальше, даже отвечать не надо.
В данном случае ВАЗ чемпион, он лидер продаж. Это неоспоримый факт, хотите вы этого или нет. Вы напоминаете зомбированных сектантов, с пеной у рта отстаивающих свое мировоззрение. Только у меня есть оба авто, причем перое прошло 80 тыс, второе 4600, на гольфе до то как до японии, но цены на ТО фолькса не демократичны ни разу (одна замена масла 6000 без сервиса, с сервисом 11500), и поэтому я знаю о чем говорю, поскольку обслуживаюсь у официалов в Тольятти.
В любом случае люди голосуют рублем. Когда фолькс станет народным, тогда и успех будет. Точка.
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zyy (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 17:59   #398
 
Аватар для extraneous_123
 
Das Auto - mk7-3d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klaster Посмотреть сообщение
опять 25))) можете оставаться при своем мнении и дальше, даже отвечать не надо.
В данном случае ВАЗ чемпион, он лидер продаж. Это неоспоримый факт, хотите вы этого или нет. Вы напоминаете зомбированных сектантов, с пеной у рта отстаивающих свое мировоззрение. Только у меня есть оба авто, причем перое прошло 80 тыс, второе 4600, на гольфе до то как до японии, но цены на ТО фолькса не демократичны ни разу (одна замена масла 6000 без сервиса, с сервисом 11500), и поэтому я знаю о чем говорю, поскольку обслуживаюсь у официалов в Тольятти.
В любом случае люди голосуют рублем. Когда фолькс станет народным, тогда и успех будет. Точка.
Ок, у меня в семье и королла и гольф и ауди. Тойота не дешевле в Москве, ТО чаще, что вы спорите? Или вы на сервис VW приезжаете без расходников своих, а на сервис тойоты со своими? Ибо те цены, которые вы называете есть только у Хёндая.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ----------

Не знаю, как одна замена масла 11500, если мне первое ТО, на гольф, насколько я помню, обошлось в 10к.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ----------

До ТО не как на гольфе.
http://www.toyota.ru/warranty/index10.tmex
extraneous_123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:15   #399
 
Аватар для Invoker
 
Das Auto - Mk7 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Люди берут машину из своих финансовых возможностей и каждый решает сам, сколько он может тратить на содержание.
Invoker вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zyy (20.03.2013), Ромик_43rus (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 18:20   #400
 
Аватар для extraneous_123
 
Das Auto - mk7-3d
Доп. информация
По умолчанию

Invoker, это верно. Но меня умиляет, например, когда человек покупает типа как бюджетный, народный автомобиль, а потом его на ТО и проч обдирают как липку)
extraneous_123 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Invoker (20.03.2013), Ромик_43rus (20.03.2013)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru