Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > МОСКВА
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

МОСКВА Встречи в Столице нашей Родины - г.Москва.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2015, 22:05   #81
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
По умолчанию

crazy_engineer, Вас уже, наверное, на ЦК потеряли))
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 00:56   #82
 
Аватар для Bad_Boy
 
Das Auto - Skoda Superb 1.8 MКПП Eurocode St.1
Доп. информация
По умолчанию

Aнтонио, нашли. Стреляем.)
Ещё Гольф4Клуб подтянулся к нам.)
_________________________________________
Be Happy

Мой самец на DRIVE2: https://www.drive2.ru/r/skoda/950038/
Bad_Boy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aнтонио (16.01.2016), crazy_engineer (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 07:26   #83
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо всем кто приехал в эту пятницу и сделал обычный холодный осенний вечер более ярким и наверное не побоюсь этого шаблонного слова - незабываемым!!!!! :-)

Очень приятно удивили девушки - даже не думал что нашу прекрасную половину человечества оружие привлекает не меньше чем мальчиков!!!!! а судя по количеству сделанных селфи с арбалетом в руках - даже больше))) кстати даешь мини конкурс на лучшее селфи с арбалетом???

Отдельное большое спасибо команде которая занималась обеспечением турнира: следили за выполнением правил безопасности, заряжали арбалеты [Slimper], вели учет результатов [Пушинка], вытаскивали стрелы из стрелоулавливателей [ФФ3], а порой и из грунта [трава и цветы в этом месте теперь будет расти определенно гораздо лучше - мы тщательно разрыхлили почву карбоновыми стрелами], также большое спасибо тем кто не жалея аккумулятора подсвечивал мишени фарами [Bab_Boy и Ольга ник coVa https://www.drive2.ru/users/cova/ с Гольф4клуба] - это было очень кстати! А также тем кто помог увезти с ЦК остатки праздника [опять же Ольга coVa и ВжиНька] ! Спасибо!!!!!

И самое большое спасибо красивой девушке [прошу прощения за то не запомнил ваше имя - обязательно исправлюсь] которая выбрала в качестве приза, за свои великолепные результаты стрельбы, ТОРТ и главное разделила его на кусочки и УГОСТИЛА ВСЕХ, а меня даже два раза)))

И конечно огромное спасибо Марии Пушинке которая пять дней назад написала: "Не дали пострелять из арбалета ..." !!!!!! )))))

Последний раз редактировалось crazy_engineer; 18.10.2015 в 14:10.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aнтонио (16.01.2016), Bad_Boy (17.10.2015), Brig (17.10.2015), CooLEO (17.10.2015), Pes4inka (17.10.2015), VyacheslaW (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 07:56   #84
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aнтонио Посмотреть сообщение
плюшевый медвед. Надо обязательно сделать так, чтобы Марии он неминуемо достался
Товарищ полковник докладываю: Поставленная задача выполнена - Мария выиграла медведя! ;-) Причем на 100% это ее заслуга, так как из-за рассеяности я забыл подменить для нее читерские стрелы и она стреляла такими же как и все!!!
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aнтонио (16.01.2016)
Старый 17.10.2015, 10:16   #85
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто приехал в эту пятницу и сделал обычный холодный осенний вечер более ярким и наверное не побоюсь этого шаблонного слова - незабываемым!!!!! :-)

Очень приятно удивили девушки - даже не думал что нашу прекрасную половину человечества оружие привлекает не меньше чем мальчиков!!!!! а судя по количеству сделанных селфи с арбалетом в руках - даже больше))) кстати даешь мини конкурс на лучшее селфи с арбалетом???

Отдельное большое спасибо команде которая занималась обеспечением турнира: следили за выполнением правил безопасности, заряжали арбалеты, вели учет результатов, вытаскивали стрелы из стрелоулавливателей, а порой и из грунта [трава и цветы в этом месте теперь будет расти определенно гораздо лучше - мы тщательно разрыхлили почву карбоновыми стрелами], также большое спасибо тем кто не жалея аккумулятора подсвечивал мишени фарами - это было очень кстати!!!!!

И самое большое спасибо красивой девушке [прошу прощения за то что не запомнил ваше имя - обязательно исправлюсь] которая выбрала в качестве приза, за свои великолепные результаты стрельбы, ТОРТ и главное разделила его на кусочки и УГОСТИЛА ВСЕХ, а меня даже два раза)))

И конечно огромное спасибо Марии Пушинке которая пять дней назад написала: "Не дали пострелять из арбалета ..." !!!!!! )))))
Вадим, судя по фото, тортиком Вас угощала Ира)).
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 11:02   #86
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pes4inka Посмотреть сообщение
Вадим, судя по фото, тортиком Вас угощала Ира)).
Спасибо за подсказку! :-)

Ирина очень красивая и добрая [или на диете] - если бы я выиграл ТОРТ, то не стал бы делиться, а увез бы домой и наслаждался бы в одиночку дня три - четыре))
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pes4inka (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 12:33   #87
 
Аватар для Bad_Boy
 
Das Auto - Skoda Superb 1.8 MКПП Eurocode St.1
Доп. информация
По умолчанию

crazy_engineer, а сколько такие арбалеты стоят?
Хочется чего-нибудь такого купить к лету. Увлечься, так сказать.)
_________________________________________
Be Happy

Мой самец на DRIVE2: https://www.drive2.ru/r/skoda/950038/
Bad_Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 23:45   #88
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку! :-)

Ирина очень красивая и добрая [или на диете] - если бы я выиграл ТОРТ, то не стал бы делиться, а увез бы домой и наслаждался бы в одиночку дня три - четыре))
Она оооочень хорошая и не жадная девчонка
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 00:51   #89
 
Аватар для arg_mc
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку! :-)

Ирина очень красивая и добрая [или на диете] - если бы я выиграл ТОРТ, то не стал бы делиться, а увез бы домой и наслаждался бы в одиночку дня три - четыре))
Диета это не про Иру))) ответственно заявляю, что первое предположение про красивая и добрая это абсолютная истина!
А на 4-й день есть торт не рекомендую, на 5й будет плохо
_________________________________________
i-кусь, i-мяу (с) i-Бип
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1151729/
arg_mc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazy_engineer (18.10.2015), ВжиНька (28.10.2015)
Старый 27.10.2015, 20:52   #90
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Девчёнки из команды LowRideGirls, которые 10 октября не испугались снега и приехали на черном VW Passat B5 в гости на VAGfest, поделились видеороликом:

Vimeo Video

Последний раз редактировалось crazy_engineer; 08.03.2016 в 15:41.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (27.10.2015), Bad_Boy (04.11.2015), IntensE (31.10.2015), JOKER 655 (28.10.2015), ВжиНька (28.10.2015)
Старый 27.10.2015, 21:16   #91
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

crazy_engineer, блин как жалко что я не приехал поморозить жопу на это мероприятие с шикарной организацией и супер тёлочками!!!!!! Это полный провал!!!!!
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (27.10.2015)
Старый 30.10.2015, 20:15   #92
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
crazy_engineer, блин как жалко что я не приехал поморозить жопу на это мероприятие с шикарной организацией...
Большое спасибо Вам за эти позитивные теплые слова!!!
Но мне кажется Вы слишком добрый и поэтому сильно перехваливаете этот праздник)
Действительно шикарная организация на майском Volkswagen&Audi festival - там работает большая команда опытных профессионалов, а на VAGфестивале организации практически не было! Все люди которые занимались обеспечением хорошего отдыха для гостей фестиваля, это не организаторы, а обычные любители VAG-a которые приехали на фестиваль чтобы отдыхать так же как и Вы. Но так как настоящие организаторы которых я нанимал для работы в день проведения фестиваля, как только стало известно что чиновники с целью получения дополнительной взятки переносят время проведения на неудобную дату что неминуемо приведет к провалу, по различным уважительным причинам не приехали на фестиваль [за исключением одной девушки которой я сам порекомендовал не приезжать чтобы не травмировать ее нервную систему] , поэтому мне пришлось обратиться за помощью к обычным гостям фестиваля и они не отказали, и даже сделали это бесплатно! Но конечно потому что это был экспромт и они не были заранее проинструктированы, то трудились они с множеством недочетов и шероховатостей, правда при этом весело и задорно)
Себя же я тем более не могу отнести к числу организаторов, потому что уже почти год из-за травмы у меня частично парализованы руки и многие действия, например набор текста на клавиатуре, я делаю в 10 раз медленнее нормального человека, а некоторые, например переноска тяжестей или управление автомобилем, вообще не могу выполнить, т.е. работник из меня никакой и я не организатор, а обычный гость фестиваля, который чуть-чуть помогает фестивалю или наивно думает что помогает, а на самом деле мешает.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aнтонио (30.10.2015), ВжиНька (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 08:01   #93
 
Аватар для Bad_Boy
 
Das Auto - Skoda Superb 1.8 MКПП Eurocode St.1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Девчёнки из команды LowRideGirls, которые 10 октября не испугались снега и приехали на черном VW Passat B5 в гости на VAGfest, поделились видеороликом: https://vimeo.com/143677196
Молодцы.)
Прикольный видос сделали.)
_________________________________________
Be Happy

Мой самец на DRIVE2: https://www.drive2.ru/r/skoda/950038/
Bad_Boy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (04.11.2015)
Старый 15.01.2016, 22:19   #94
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Интернет-конкурс для блогеров:
И еще про один интернет-конкурс: так как мы [организаторы праздника] адекватно оцениваем свои способности то прекрасно понимаем что в «первом блине могут быть комочки» и для того чтобы «второй блин» получился съедобным нам нужно выявить все наши ошибки [даже самые малозначительные] и соответственно мы остро нуждаемся в вашей обильной критике, конструктивной и наоборот, с этой целью сразу после проведение фестиваля стартует конкурс для профессиональных блогеров и просто обычных людей у которых накипело или/и высокие стандарты качества. Авторы 9 [девяти] самых критичных/негативных/злобных обзоров фестиваля будут награждены беспроводными комплектами клавиатура + мышь Logitech.
Казалось бы я сделал все от меня зависящее чтобы критиковать было легко и в удовольствие - провалил первый VAG-фестиваль настолько ужасающе бездарно, что образно говоря первый блинчик получился не только с комочками, а в виде бесформенного и неаппетитного комка который полностью сгорел с одной стороны и остался совершенно сырым и склизким с другой, при этом тесто для блинов было приготовлено не только невкусным и плохо перемешанным, но еще и несъедобным из просроченных и несоответствующих ингредиентов. Другими словами: не фестиваль, а подарок для критиков. Но к сожалению несмотря на мои старания никто не кинулся писать в интернете критичные отзывы((( Точнее почти никто - не совсем все плохо и кое-кто все же выполнил нужную мне работу - во второй половине октября 2015 года был стихийно сформирован большой коллектив авторитетных критиков на GTI-club-е. Который произвел достаточно много критики. Однако эти уважаемые критики поливали говном не фестиваль, а в основном только мою личность, и хотя я категорически против ассоциирования VAG фестиваля с каким либо одним человеком, дабы не развился культ личности, например, как это произошло с известным майским фестивалем, но на безрыбье и такая работа сошла бы за достойную всех главных призов. Правда к сожалению все это они писали в закрытой группе WhatsApp GTI-club-а и все мои попытки найти оригинальный текст и опубликовать это произведение оказались неудачными, в следствии чего эта информация так и осталась недоступной мне и общественности. Поэтому к моему большому сожалению получилось что не по моей вине старались эти критики бесплатно.

В итоге для большего веселья приурочив награждение победителей к новогодним каникулам я с большим трудом нашел на просторах Интернета и наградил тех кто хотя бы 2 -3 раза написал плохое слово о первом VAG фестивале. Таких призеров мне удалось найти лишь только шесть человек, и все они не присутствовали на фестивале, что закономерно так как благодаря моим стараниям первый фестиваль посетили всего примерно 15 - 20 человек [см. фото] , а очень хочется оставшиеся три приза вручить тем кто критиковал на основании своих личных негативных впечатлений от участия в фестивале. Но пока мне не удалось найти таких замечательных людей, все кто участвовал в фестивале либо ничего не писали, либо писали в целом положительные отзывы. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью: Если 10 октября 2015 года Вы участвовали в первом VAGfest-е и в период до 31 декабря 2015 года написали в любых открытых социальных сетях хотя бы 2 - 3 предложения критического содержания - пожалуйста, напишите мне об этом на почту crazy_engineer@mail.ru и получите свой заслуженный приз. Разумеется награждение анонимное и об этом никто не узнает, чтобы вы не подверглись критике за критику. И еще: так как данный конкурс был рожден не только для работы над ошибками, но и не в последнюю очередь для веселого угара - приветствуется неконструктивная безосновательная и алогичная критика.

Соответственно я сделал выводы и постараюсь исправить все свои недоработки чтобы новый конкурс критиков в 2016 году не провалился также как в 2015. Для большей эффективности действовать будем в двух противоположных направлениях: во-первых постараюсь поднять ценность призов, так как конкурс критиков 2015 года показал что качественная клавиатура за 4 тыс. руб. не является достаточным стимулом для того чтобы написать хотя бы 2 - 3 предложения полных ненависти и гнева. Во-вторых, что позволит сэкономить деньги для первого направления, проведем в 2016 году фестиваль с еще большим количеством недостатков.


Последний раз редактировалось crazy_engineer; 15.01.2016 в 23:59.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aнтонио (18.01.2016), Pes4inka (17.01.2016), ВжиНька (03.03.2016)
Старый 16.01.2016, 13:37   #95
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Товарищ полковник докладываю: Поставленная задача выполнена - Мария выиграла медведя! ;-) Причем на 100% это ее заслуга, так как из-за рассеяности я забыл подменить для нее читерские стрелы и она стреляла такими же как и все!!!
ОГРОМНОЕ спасибо Вам за проведенное мероприятие, доставленную фуру удовольствия и хорошего настроения!!!!!!
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazy_engineer (18.01.2016), ВжиНька (03.03.2016)
Старый 18.01.2016, 12:44   #96
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

сногшибательный подход. Мне кажется весь успех как раз этих гневных отзывах, и негативе, который помогает быть лучше)
Так можно и отдельную номинацию гневных зрителей выдвинуть - на самый большой перечень замечаний)))
К сожалению так и не смог побывать, из-за жизненной канители, хотел бы в этом году заранее время для события выбить, может и помочь с организацией)

Последний раз редактировалось WetBrash; 18.01.2016 в 12:55.
_________________________________________
5 континентов, 5 пальцев, 5'ница - лучший день недели, 5 ран при распятии у Иисуса Христа, 5 правильных многогранников Евклида, 5 состояний вещества, 5 чувств человека, 5 - отлично, 5 - Golf 5.
WetBrash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (18.01.2016)
Старый 29.01.2016, 04:18   #97
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
crazy_engineer, судя по серьезности подхода, ни кто из тех кто в мае делает фест об этом чудном фестивале даже не узнает...
Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Согласен! Рекламы преступно мало поэтому вполне возможна и такая ситуация. Тогда придется мне еще раз как следует напрячься и сделать еще фестиваль в 2016 году.
Nemetzzz, вынужден признать свою ошибку и недоработку((( Вы были совершенно правы!!! Вчера организаторы майского фестиваля выпустили новую презентацию для своих золотых, серебряных и прочих спонсоров и я с глубоким разочарованием прочитал что они [организаторы майского фестиваля] НЕ знают о том что начиная с 2015 года есть наш подобный только НЕкоммерческий VAGFEST [см. второй слайд, выделил оранжевым]






Придется мне как обещал делать вторую попытку и попытаться пригласить всех вас на VAGFEST еще раз и в этом году. И конечно мне одному с этим не справится - потребуется помощь всех членов клуба любящих повеселиться и пошутить!

Но прочитал презентацию для спонсоров дальше и мое траурное настроение значительно улучшилось и родился "гениальный" план: раньше чтобы рекламировать что-либо на фестивале было нужно заплатить от 55 тыс. до 1,3 млн. руб. [см. слайд 2015 года, выделил зеленым]



а в этом году [см. четвертый слайд, выделил оранжевым] верхняя планка поднялась до 1,5 миллионов, но и нижняя - опустилась до всего лишь 35 тыс. руб. = 400 у.е. по сегодняшнему курсу - вполне доступная цена даже для меня



т.е. достаточно заплатить всего 35 тыс. руб. и о нашем фестивале узнают и запомнят не только организаторы фестиваля №1, но и как обещает презентация еще 7'000 любителей VAG - а такая колоссальная цифра абсолютно недостижима для нашего некоммерческого фестиваля даже если мы по примеру старшего брата разыграем на фестивале VW Golf Mk5 ...
Начал копить 35 тыс. :)
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IntensE (29.01.2016), VyacheslaW (30.01.2016), ВжиНька (29.01.2016)
Старый 03.03.2016, 05:09   #98
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
...прочитал презентацию для спонсоров дальше и мое траурное настроение значительно улучшилось и родился "гениальный" план: раньше чтобы рекламировать что-либо на фестивале было нужно заплатить от 55 тыс. до 1,3 млн. руб., а в этом году верхняя планка поднялась до 1,5 миллионов, но и нижняя - опустилась до всего лишь 35 тыс. руб. Т.е. достаточно заплатить всего 35 тыс. руб. и о нашем фестивале узнают и запомнят не только организаторы фестиваля №1, но и как обещает презентация еще 7'000 любителей VAG...
Начал копить 35 тыс. :)
Не долго я радовался - пару недель назад организаторы Volkswagen & Audi festival существенно повысили цены для спонсоров((( Максимальную цену - с 1,5 до 1,8 миллиона рублей, а минимальную подняли с 35 тыс. [которые я уже начал копить чтобы организаторы главного фестиваля узнали о нас] до 50 тыс. рублей - что для меня уже дорого(((

Но неделю назад неожиданно случилось чудо!!!!! организаторы Volkswagen & Audi festival узнали о нашем маленьком фестивале совершенно бесплатно и более того даже написали о нас целую статью: https://vk.com/v_korotkov?w=wall2886194_15854

Ну что сказать... Приятно! Значит наш с вами фестиваль не так уж и плох :) И мы движемся в верном направлении
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pes4inka (03.03.2016), ВжиНька (03.03.2016)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru