Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Взаимопомощь клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Взаимопомощь клуба Предложения БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи одноклубникам

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2023, 17:04   #121
 
Das Auto - VW Golf 7.5, TSI 1.5, 2019
Доп. информация
По умолчанию

Что можете сказать про Zimwerk от Асафьева. Я сам лично там был 2 раза:
Обновление ПО двигателя
Замена тормозных колодок
Замена масла

Работой доволен, но у всех ли все удачно было в этом сервисе?
UnrealEugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 12:37   #122
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRaDa Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста, речь идет об этом СТО? А то по запросу Детали там несколько сервисов выдает.
Да, верно, я об этом сервисе писал выше, они правда сейчас с Энтузиастов съехали в Люберцы, так что внимательно когда будешь записываться))
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BaRaDa (09.04.2023)
Старый 09.04.2023, 09:58   #123
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Да, верно, я об этом сервисе писал выше, они правда сейчас с Энтузиастов съехали в Люберцы, так что внимательно когда будешь записываться))
Был я в Детали в общем, а сервис действительно оказался нот-бед, что говорится. Ценник на работу у них 1.500р/час сделал ТО ну и там ещё по мелочи. Кстати диагност у них очень толковый. У меня была просто проблема, иногда время от времени вылазила ошибка ABS и на несколько сервис заезжал так никто ничего и не смог найти по существу. Я им между строк сказал, диагност сказал посмотрим. Ну и буквально через 15 минут он нашел проблему с контактами на заднем правом колесе из-за этого ошибка вылазила. Они там перепаковали фишку, зачистили контакты и все проблема ушла, вот такие дела.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 20:11   #124
 
Аватар для RomaT_T
 
Das Auto - WV Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRaDa Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста, речь идет об этом СТО? А то по запросу Детали там несколько сервисов выдает.
Спасибо за наводку, и вправду толковый сервис и недалеко от дома. В четверг ездил к ним на обслуживание остался доволен. Ценник на работу доступный, видно что с ВАГом работают давно. Мастер приемщик по телефону после запроса отзвонился сориентировал по цене запчастям и т.д. Предложили где можно взять аналоги, а где экономить не стоит, в общем зачет. Ещё один толковый сервис в копилку для базового ремонта.
RomaT_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 13:58   #125
 
Das Auto - Двигатель JP
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRaDa Посмотреть сообщение
Был я в Детали в общем, а сервис действительно оказался нот-бед, что говорится. Ценник на работу у них 1.500р/час сделал ТО ну и там ещё по мелочи. Кстати диагност у них очень толковый. У меня была просто проблема, иногда время от времени вылазила ошибка ABS и на несколько сервис заезжал так никто ничего и не смог найти по существу. Я им между строк сказал, диагност сказал посмотрим. Ну и буквально через 15 минут он нашел проблему с контактами на заднем правом колесе из-за этого ошибка вылазила. Они там перепаковали фишку, зачистили контакты и все проблема ушла, вот такие дела.
Цена ок, не вкурсе Детали с ВАГом давно работают, можно заехать к ним на замену ГРМ или же лучше где-то ехать искать узкопрофильный сервис?
nilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 14:02   #126
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию Детали, Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А

Цитата:
Сообщение от nilon Посмотреть сообщение
Цена ок, не вкурсе Детали с ВАГом давно работают, можно заехать к ним на замену ГРМ или же лучше где-то ехать искать узкопрофильный сервис?
Детали сейчас перекочевали на другой адрес к сожалению, теперь к ним стало далеко ездить. Они теперь в Мытищах находятся, полный адрес указал в заголовке сообщение кому надо будет. Причем на сайте как я понял пока инфу не обновили, поэтому будьте внимательны.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru