Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 5
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2020, 00:29   #1
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию Москва. Куплю, 1,6 мкпп, до 350тыс

Понимаю, что бюджет маловат, но вдруг найдётся достойный экземпляр, который хотя бы пару лет не будет ломаться :)

Последний раз редактировалось kuskus; 10.09.2020 в 18:48.
kuskus вне форума  
Старый 10.09.2020, 10:14   #2
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Вполне можно поискать такой вариант, надо ездить и смотреть или поставить задачу автоподборшикам.
Antoxin вне форума  
Старый 10.09.2020, 18:40   #3
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Вполне можно поискать такой вариант, надо ездить и смотреть или поставить задачу автоподборшикам.
с тремя экспертами связался и все в один голос говорят, что живой гольф 5 за такие деньги не найти, а при этом я просмотрел объявления и подавляющее большинство как раз в диапазоне от 300-370тыс и все пишут, что с машиной всё в порядке, а подборщики, что они в плачевном состоянии, а что значит плачевное, так и не пояснили, один вообще сказал, что даже за услугу подбор авто, которая стоит 20тыс, он не возьмётся, т.к не найдёт живую машину.... я же звёзд с неба с таким бюджетом хватать не собираюсь... вот и не знаю, что делать, ввязываться в эту авантюру или нет.
kuskus вне форума  
Старый 10.09.2020, 19:03   #4
 
Das Auto - VW Golf 6 1,2 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuskus Посмотреть сообщение
один вообще сказал, что даже за услугу подбор авто, которая стоит 20тыс, он не возьмётся, т.к не найдёт живую машину
Значит честный человек, такому стоит доверять.
Arcon вне форума  
Старый 10.09.2020, 19:19   #5
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Я взял джетту себе недавно, как 2 машину с багажником, ценник 350 на авто ру, крашена так себе местами, 4 мелких дтп по базам (рекомендую не верить авто ру, тк у них ток свежие дтп и там моих не было), 1 хозяйка возрастная, котораяна ней училась, акпп, 150 пробег, в итоге сторговал до 310, обслужил на 40 и доволен как слон, а с мкпп ну вообще нечему там ломаться. Если вы ищите 7-9 год, 1.6 и мкпп, то я уверен что можно найти прям очень приличный вариант.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------

https://auto.ru/cars/used/sale/1099356562-e6b53c42

https://auto.ru/cars/used/sale/1100569698-58dab8b2

https://auto.ru/cars/used/sale/1100643922-c2ead437

Чеб не глянуть, как пример
Antoxin вне форума  
Старый 10.09.2020, 22:07   #6
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Я взял джетту себе недавно, как 2 машину с багажником, ценник 350 на авто ру, крашена так себе местами, 4 мелких дтп по базам (рекомендую не верить авто ру, тк у них ток свежие дтп и там моих не было), 1 хозяйка возрастная, котораяна ней училась, акпп, 150 пробег, в итоге сторговал до 310, обслужил на 40 и доволен как слон, а с мкпп ну вообще нечему там ломаться. Если вы ищите 7-9 год, 1.6 и мкпп, то я уверен что можно найти прям очень приличный вариант.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------

https://auto.ru/cars/used/sale/1099356562-e6b53c42

https://auto.ru/cars/used/sale/1100569698-58dab8b2

https://auto.ru/cars/used/sale/1100643922-c2ead437

Чеб не глянуть, как пример

Спасибо за ссылки.
Первая и последняя у меня уже в избранном. По второй объявление не видел. По последней по телефону пообщался с продавцом, говорит, что нужно вложиться под 30тыс на замену жидкостей, фильтров, плюс стойки и сайленты и ещё какая-то тяга или что-то такое, я не особо спец))
kuskus вне форума  
Старый 10.09.2020, 22:14   #7
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Не удивлюсь,что это лютые перекупы,90% именно их,продаёт машины. Хлам несусветный,не имеющий ничего общего с написанным в объявлении.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума  
Старый 10.09.2020, 22:20   #8
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Не удивлюсь,что это лютые перекупы,90% именно их,продаёт машины. Хлам несусветный,не имеющий ничего общего с написанным в объявлении.
Поэтому и решил зарегиться тут и уточнить... вдруг повезёт
kuskus вне форума  
Старый 11.09.2020, 07:41   #9
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

kuskus, для начала можно за деньги заказать отчеты авто ру, потом у продавца попросить данные птс/стс/госномер/фио владельца и пробить по остальным доступным базам (автокод, гибдд, штрафы, фссп), если норм - ехать смотреть на подьемнике в ближайший ваг сервис.
Antoxin вне форума  
Старый 11.09.2020, 10:23   #10
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

kuskus, Задавай вопросы:Вы владелец? Сколько записей в ПТС и т.п. Меньше кататься будешь. Обычно пишут один владелец,а ПТС весь исписан. Спрашиваешь,это что? А там начинается:Это брат жены отдал тестю а он подарил жене после развода, а она дала племяннику. Вы не переживайте,авто всегда было в одной семье

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
kuskus, для начала можно за деньги заказать отчеты авто ру, потом у продавца попросить данные птс/стс/госномер/фио владельца и пробить по остальным доступным базам (автокод, гибдд, штрафы, фссп), если норм - ехать смотреть на подьемнике в ближайший ваг сервис.
Авто ру,даёт недостоверные отчеты. Не знаю почему,но верить им нельзя.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума  
Старый 11.09.2020, 11:18   #11
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...ce=soc_sharing


Ну вот например этот продавец всё мне расписал, что и не подкопаешься, сам он работает автомехаником в ауди, владеет с 2014г, ну т.е скорее всего следил за машиной. Написал, что замена необходима аккуму и через 10тыс ремень ГРМ, т.к его меняли на 90тыс

Последний раз редактировалось kuskus; 11.09.2020 в 11:21.
kuskus вне форума  
Старый 11.09.2020, 11:26   #12
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

kuskus, Смотреть надо. Сладко пишут все 100% продавцов.
Ты у него спроси про ЗАПОЛНЕНУЮ сервисную книжку(два владельца обслуживались у ОД)и спроси про заказ наряды(он где то делал авто) Пускай подтверждает свои слова.
Я так же слушал про сервисную книжку,а на деле,последнее посещение дилера в 2015 году,а остальное только со слов продавца.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума  
Старый 11.09.2020, 11:35   #13
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuskus Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки.
Первая и последняя у меня уже в избранном. По второй объявление не видел. По последней по телефону пообщался с продавцом, говорит, что нужно вложиться под 30тыс на замену жидкостей, фильтров, плюс стойки и сайленты и ещё какая-то тяга или что-то такое, я не особо спец))
Последнюю я бы из избранного удалил. Либо новая кожа на рулевом колесе, либо вообще новое поставили. Это, наверно, первое, чем пытаются скрыть большой пробег
chigi вне форума  
Старый 12.09.2020, 12:21   #14
 
Аватар для krabuz
 
Das Auto - Golf 5 / 2005 / BSF
Доп. информация
По умолчанию

kuskus . ни кому верить нельзя . на словах у всех все всегда очень хорошо . дедушка или бабушка ездили в церковь по выходным или раз в неделю за продуктами . все покупки через сервис . и самому во все глаза . удачи в покупке .
krabuz вне форума  
Старый 16.09.2020, 17:59   #15
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

В общем купил я себе машинку.
мкпп, 360тыс руб, 2008г, 170тыс пробег, который подтверждён серв.книжкой, до 2014 году обслуживался у дилера. внутри как будто 100тыс пробег, ничего не сломано и не потёрто.
До этого прокатился на машине, которую предлагали за 240тыс с пробегом 210тыс км где-то, с пробитым резонатором и звуком ужасным, внутри всё не оч и вялое сцепление. возможно цена высоковата для старой машины, но оправдана для её состояния, но, подозреваю, что через год-два я вряд ли продам хоть близко в этой же сумме, уж слишком быстро эта модель теряет в цене.
всем спасибо кто принимал участие. буду теперь заниматься чисткой салона и прочими вещами.
пока на повестке скрип подвески справа при торможении на малой скорости и неработающий средний обдув (который можно вылечить, как я вычитал, комбинаций клавиш, пока ещё не пробовал).
остальное норм, едет бодро, сцепление живое, передачи включатся легко. единственное что интересно, так неужели нигде не указывается текущая включённая передача? и как понять включилась ли задняя? из-за необычного способа её включения, уже пару раз вместо задней включалась первая. в начале от забывчивости, а потом из-за того, что не так воткнул её... думал может хоть писк какой будет издаваться, как в других авто

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

kuskus вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru